4 совета для успешного кормления грудью в общественных местах

содержание:

Медицинское видео: VIDEO 👅 La Historia No Contada de la Peste Negra,DOCUMENTAL,NATIONAL GEOGRAPHIC,DOCUMENTALES ONLINE

Важно, чтобы дети получали достаточно молока. В том числе, когда вы и ваш ребенок в общественном месте. Если ваш ребенок выглядит голодным и начинает суетиться, вы не можете помочь, но хотите дать ему молоко, чтобы сделать его более спокойным. Таким образом, вы можете легко кормить ребенка грудью в общественных местах, что нужно сделать и заметить маме?

Советы по кормлению грудных детей в общественных местах

Грудное молоко является основным продуктом питания для маленьких детей. Когда желудок голоден, дети, которые не могут говорить, наверняка скажут вам через плач. Если вы находитесь вне дома, грудное вскармливание ребенка является непростой задачей. Итак, чтобы вам не было стыдно и сложно кормить ребенка грудью в общественном месте, ознакомьтесь со следующими советами:

1. Выберите более тихое место

Источник: посещение Сан-Диего

Может быть, вы часто видите детей, которые, как правило, суетливы в людных местах? Да, это вопрос выбора права давать грудное молоко детям. Выбор более тихого места помогает детям легче преодолевать плач.

Для тех из вас, кто никогда не был или не привык давать ASI в общественных местах, выбор более тихого места, безусловно, позволит вам не быть центром внимания для многих людей, которые ходят мимо вас.

Если вы находитесь в парке, выберите место, защищенное от солнца, например, сидя на стуле под деревом. Затем, если вы находитесь в ресторане, выберите угол комнаты, который не позволяет проходить людям. Сначала спросите, можете ли вы кормить грудью в этом месте или нет.

Сейчас есть много торговый центри общественные места, которые предоставляют специальные комнаты (комната для престарелых) который позволяет легко кормить ребенка грудью.

2. Выбирайте одежду, которая позволит вам давать молоко

Если вы планируете выходить на улицу со своим малышом, которому все еще нужно молоко, выбор одежды важен. Не просто придерживайтесь модели. Не мешайте кормить грудью своего малыша.

Вы должны использовать бюстгальтер или женское нижнее белье, которое не слишком узкое, чтобы легче было снять грудь. Кроме того, выбирайте одежду с кнопками спереди и свободнее. Избегайте комбинезонов без пуговиц или узких пуговиц.

3. Грудное вскармливание перед зеркалом

проблемы во время кормления

Вам нужно практиковать грудное вскармливание в маленьком зеркале? Да, обязательно. Это потому, что грудное вскармливание в общественных местах, безусловно, не так удобно, как грудное вскармливание дома. Упражнения по грудному вскармливанию перед зеркалом дают представление о том, сколько частей вашего тела будет видно; может ваша грудь или живот, если ваша одежда не застегнута.

Зеркально отражая, вы знаете, какие части вы должны покрывать, чтобы уменьшить неловкость и внимание окружающих, пока вы кормите грудью своего ребенка в общественном месте.

4. Вы можете, почему, покрыть видимую часть тела

грудное вскармливание детей в общественных местах

Если вам неудобно кормить грудью в общественном месте, вы можете накрыть его тряпкой или шарфом через плечо. Для матерей, которые носят хиджаб, вы можете накрыть открытую часть вуалью, которую вы используете.

Может быть, это делает ребенка неудобным, потому что он продолжает корчиться от жары. Таким образом, вы должны избегать слишком толстого тканевого покрытия. Не забывайте, время от времени поднимайте ткань, чтобы облегчить дыхание ребенка.

4 совета для успешного кормления грудью в общественных местах
Rated 5/5 based on 1445 reviews
💖 show ads