Почему мышца уменьшается после длительного использования инструментов? Это естественно?

содержание:

Медицинское видео: How to learn any language in six months | Chris Lonsdale | TEDxLingnanUniversity

Люди, которые испытывают серьезные травмы ног, должны использовать трость или костыль, чтобы помочь им двигаться во время периода восстановления. Но, к сожалению, мышцы в травмированной ноге могут сокращаться после длительного неиспользования. На самом деле, что заставляет мышцы сокращаться после использования ходунка? Это разумно?

Помогает при ходьбе, заставляет мышцы сокращаться после долгого времени травмы

Во время периода заживления травмы проблемная нога недостаточно сильна, чтобы вернуться к нормальному функционированию, так что вы будете полагаться на ходунка для облегчения своей деятельности и движений. В результате травмированная нога становится редкой или даже не двигается вообще.

Когда мышцы не используются в течение длительного периода времени, мышечная ткань будет медленно ослабевать, а мышечная масса будет сокращаться. Это состояние называется мышечной атрофией. По оценкам, амортизация мышечной массы достигает до двух процентов каждый день при использовании ходунка.

Использование ходунка также может привести к снижению притока крови к ногам, что препятствует процессу заживления и усложняет переходный период, если вы хотите прекратить использование вспомогательных устройств.

Кроме того, сокращение мышечной массы может быть вызвано болезнью, такой как инсульт (который может также потребовать использования ходунка после выздоровления), или после крупной восстановительной операции, которая требует от вас постельный режим Всего за некоторое время.

травма ноги при помощи костыля

Что можно сделать, чтобы предотвратить это?

Хотя ходок может привести к сокращению мышц, это не значит, что вы вообще его не носите. Особенно, если действительно врач рекомендует это из-за вашего состояния здоровья в то время.

Травмы действительно делают вас неудобным для передвижения. Но если вы просто сдадитесь, мышцы поврежденной ноги будут постепенно повреждаться, потому что у них больше нет способности развиваться и работать нормально. В конце концов, ноги станут слабее, и им будет труднее двигаться даже после того, как вы полностью выздоровеете и освободитесь от ходунка.

Чтобы предотвратить эти «побочные эффекты», вы должны продолжать двигать поврежденные мышцы ног каждый день. Например, делая простые растяжки или тренируя свою силу, заставляя его двигаться медленно каждый раз, когда вы идете.

Дело в том, что не балуйтесь чрезмерной травмой ноги. Вы должны практиковать это регулярно, хотя это вызовет небольшую боль и дискомфорт.

Как вы справляетесь с сокращением мышц?

Сокращение мышц может быть обнаружено врачом только через физическое обследование. Итак, передайте все жалобы, которые вы чувствуете подробно, включая травмы или травмы, которые произошли, как в ближайшем, так и долгом времени, медицинские состояния, которые были диагностированы ранее, в список лекарств, рецептов и добавок, которые вы потребляете.

Чтобы ускорить заживление мышц для сокращения, можно выбрать несколько методов лечения, о которых сообщается на странице Healthline, а именно:

  • Ультразвуковая терапия - это неинвазивная процедура, основанная на работе звуковых волн.
  • Физическая терапия, этот метод чаще всего выполняется терапевтом, помогая движению ног, которые испытывают постепенную атрофию мышц.
  • Хирургическое, это лечение применяется, когда состояние мышц довольно тяжелое, это может быть связано с контрактурой или разрывом сухожилия, что препятствует движению.

Если у вас диагностирована мышечная атрофия из-за использования ходунка, это состояние обычно возникает только временно и не будет длиться долго. Пока вы хотите двигать травмированную мышцу ног, мышечная способность будет медленно возвращаться.

картина Мобильное устройство | Источник: choicemobilityusa

Если вы все еще сомневаетесь, вы можете обсудить с врачом, который лечит вас, другие возможные альтернативы, такие какмобильное устройство.

Мобильное устройство это ходунки из легкого пластика и алюминия, которые полезны для восстановления независимости и способности ходить у людей с травмами ног. Этот инструмент также может помочь ускорить заживление травм и способность нормально ходить.

В отличие от ходунка, который полагается на помощь рук, чтобы переместить его, мобильное устройствопозволяет легко передвигаться и ходить, например, носить искусственные ноги.

Почему мышца уменьшается после длительного использования инструментов? Это естественно?
Rated 4/5 based on 1299 reviews
💖 show ads