4 из наиболее часто используемых беременных быстрых препаратов, плюс риск побочных эффектов

содержание:

Медицинское видео: Could a drug prevent depression and PTSD? | Rebecca Brachman

Для пар, которые хотят иметь ребенка, беременность иногда может не случиться просто так. Один быстрый способ забеременеть, который многие люди пытаются, это принимать определенные лекарства.Какие есть варианты быстродействующего лекарственного препарата, и безопасно ли его употреблять?

Познакомьтесь с различными лекарствами, быстро забеременеете, и риск побочных эффектов

Быстрые препараты для беременных или препараты от бесплодия, как правило, способствуют быстрому высвобождению гормонов из организма, что впоследствии может вызвать овуляцию. Тем не менее, некоторые лекарства, которые быстро беременны, имеют определенные побочные эффекты. Что это?

1. Кломифен цитрат

Кломифен - это препарат, который стимулирует работу гипофиза для выработки ФСГ (фолликулостимулирующего гормона). Этот гормон стимулирует яйцеклетку к быстрому созреванию. Этот препарат также поможет вам быстрее овулировать, чтобы забеременеть.

Этот препарат часто используется для женщин с синдромом поликистозных яичников (PCOS) или другими проблемами с овуляцией. Кломифен доступен в универсальных таблетках.

2. Метформин гидрохлорид

Метформин гидрохлорид обычно используется в качестве лекарства от диабета, но также обычно назначается женщинам с синдромом поликистозных яичников или СПКЯ. Этот быстродействующий препарат обычно употребляется отдельно или может сочетаться с кломифеном.

Все, что вам нужно знать, это риск побочных эффектов. Метформин можетснизить уровни инсулин в крови, которая затем также снижает уровень тестостерон.

Если ваш вес превышает нормальный, этот препарат может повлиять на стабильность уровня инсулина в вашем организме. Проконсультируйтесь с врачом для дальнейшего использования этого препарата.

3. Бромокриптин

бромокриптин это лекарство от болезни Паркинсона, которое также может облегчить дрожание (тремор). Некоторым женщинам прописывают это лекарство, чтобы ускорить их беременность. Этот препарат можно использовать в форме таблеток или капсул, которые вводятся во влагалище.

Бромокриптин стимулирует мозг контролировать выработку гормона пролактина в организме. Слишком большое количество пролактина может снизить уровень гормона эстрогена, что затруднит вам беременность.

Исследование показывает, что при использовании бромокриптина (Парлодел) многие женщины сразу овулируют, не дожидаясь долгого времени, и могут забеременеть быстрее.

Однако не все женщины могут использовать этот быстродействующий препарат. Бромокриптин может затруднить беременность при небрежном использовании. Потому что этот препарат будет сбалансировать несколько гормонов, чтобы предотвратить выпуск яиц.

Итак, применение этого препарата предназначено для женщин, страдающих гиперпролактинемией (перепроизводство гормона пролактина)

4. Гонадотропины

гонадотропины это препарат из лютеинизирующий гормон (ЛГ) и фолликулостимулирующий гормон (FSH. Комбинация этих двух веществ работает для ускорения созревания яйца. Обычно эти быстродействующие препараты вводятся путем инъекций.

Гонадотропин является одним из лекарств, которые могут заставить яйцо расти и вызывать боль в желудке. Хуже того, этот препарат вызывает у женщин тошноту и рвоту.

4 из наиболее часто используемых беременных быстрых препаратов, плюс риск побочных эффектов
Rated 4/5 based on 1935 reviews
💖 show ads