Исследования показали, что толстые люди более уязвимы для астмы

содержание:

Медицинское видео: Monogamy, explained

Приступы астмы могут случиться с кем угодно и независимо от возраста. Тем не менее, действительно есть некоторые вещи, которые делают это условие, как правило, появляются у некоторых людей, одна из которых страдает ожирением.

По его словам, толстые люди более склонны к развитию астмы, чем те, кто имеет идеальную массу тела. Почему это возможно?

Риск приступов астмы у тучных людей

Из множества проведенных исследований известно, что люди, страдающие ожирением или ожирением, подвергаются риску возникновения приступов астмы в 2–3 раза выше, чем те, кто не страдает ожирением.

На самом деле, исследования, опубликованные в «Экспериментальной биологии и медицине», утверждают, что те, кто страдает ожирением и астмой в одно и то же время, имеют тенденцию к медицинскому лечению и не могут полагаться только на домашний уход.

Потому что люди с избыточным весом также могут испытывать другие осложнения, такие как одышка во время сна и высокое кровяное давление. Это условие может усугубить приступ астмы.

Не говоря уже о том, что реакция лекарств, используемых людьми, страдающими ожирением, может быть не такой сильной, как при приеме препарата идеальным организмом. Это, вероятно, потому что куча жира может повлиять на работу лекарства от астмы.

Почему тучные люди чаще болеют астмой?

Люди с ожирением испытывают снижение функции и способности легких из-за чрезмерного отложения жира в желудке Да, эти жиры могут подавлять легкие, поэтому орган не функционирует должным образом.

Мало того, что причина приступа астмы появляется у тучных людей, так как уровень лептина в организме достаточно высок. Лептин на самом деле является гормоном, который регулирует сытость. Таким образом, когда пища поступает и наполняет желудок, этот гормон будет сигнализировать о сытости в мозг, поэтому вы перестанете есть.

К сожалению, у людей с избыточным весом гормон инициации вынужден перерабатываться, потому что пища постоянно попадает в организм. Хорошо, когда количество чрезмерно, мозг даже не получает сигнал сытости, пока, наконец, вы не будете продолжать есть.

Что ж, избыточное производство гормона лептина также влияет на приступы астмы. Этот высокий гормон вызывает воспаление организма в различных тканях, включая легкие. Пока, наконец, не происходит снижение объема воздуха в легких и приступ астмы.

Отличается ли лечение астмы у людей с ожирением?

Исследования, опубликованные в Asthma Research and Practice, утверждают, что тучные люди могут нуждаться в различных методах лечения и лекарствах при астме. Это связано с эффективностью принимаемых лекарств. В исследовании лекарства, которые обычно имеют дело с приступами астмы, не были достаточно эффективными для тех, кто имел избыточную массу тела.

Лучшая терапия для тех, у кого есть астма с ожирением, должна использовать потерю веса, чтобы достигнуть нормального индекса массы тела. Вот несколько способов похудеть:

  • Рассчитайте идеальный вес тела. Таким образом, вы знаете, сколько фунтов вы должны потерять.
  • Расширьте употребление клетчатки. Например, завтрак с использованием пшеничного хлеба, а обед и ужин за счет увеличения овощей и фруктов.
  • Ешьте медленно, не спешите, потому что жевание и слишком быстрое употребление пищи могут привести к чрезмерному употреблению пищи без вашего ведома.
  • Будьте внимательны к физическим упражнениям и уменьшите количество продуктов, которые обрабатываются жаркой.
Исследования показали, что толстые люди более уязвимы для астмы
Rated 5/5 based on 1615 reviews
💖 show ads