Преимущества и риски родов с положением на корточках (на корточках)

содержание:

Медицинское видео: How I got super wide hips | Home workout for Hip Dips

Роды - это напряженный момент, ожидаемый беременными женщинами. Каждая женщина, безусловно, хочет получить удобные впечатления и позицию доставки. Хотя большинство женщин рожают в лежачем положении, оказывается, что приседание считается лучшим положением для родов. Почему это? Каковы преимущества и риски при выполнении приседа на корточках? Узнайте через следующие отзывы.

Преимущества родов в приседе

глава во время родов

Положение при рождении приседания илиприседаниеэто правильный способ получить быстрый и легкий труд. Потому что на корточках положение матки и таза будет наклоняться вперед. Это поможет ребенку войти в родовой канал и быть готовым ко второму этапу родов, так называемому этапу напряжения.

Алана Бибо, доктор философии, дула и член Совета по надзору за детьми в Род-Айленде, рассказала родителям, что приседание может увеличить диаметр таза матери на 20-30 процентов. Когда диаметр таза матери увеличивается, родовые схватки станут более интенсивными и станут признаком того, что ребенок скоро родится в ближайшем будущем.

Кроме того, приседание может также увеличить количество кислорода в мышцах матки, так что боль во время родов становится более выраженной. На самом деле, эта позиция может снизить риск эпизиотомии или вагинальных ножниц. Потому что приседание может сделать мышцы тазового дна более напряженными и расслабленными, чтобы ребенку было легче выходить из влагалища.

Несмотря на то, что положение при родах на корточках хорошее, учитывайте риски

перестала давить во время родов

В принципе, нет идеальной позиции доставки без риска. Хотя считается, что это лучшая позиция для родов, приседание также несет в себе ряд рисков, которые следует учитывать беременным женщинам.

Когда беременные женщины садятся на корточки или приседаниеверхняя конечность будет давить больше вниз. Это условие может привести к блокированию кровеносных сосудов в области бедер, коленей и лодыжек. В результате, беременные женщины, как правило, чувствуют себя некомфортно, когда рожают в сидячем положении.

Ну, вот роль мужа и дула (компаньона по труду), чтобы помочь удержать ваше тело на корточках. Таким образом, вы можете сосредоточиться на дыхательных техниках, экономя энергию для решения трудовых задач.

Эта позиция родов также нуждается в хорошей подготовке

брить лобковые волосы перед родами

В принципе, какую бы позицию при рождении вы ни выбрали, она должна быть адаптирована к способностям вашего тела. Если вы все еще хотите рожать в сидячем положении, обязательно сначала проконсультируйтесь с вашим акушером или акушеркой.

Потому что, опять же, это зависит от состояния вашего тела и ребенка в утробе матери, готового или нет пройти через процесс материнства с приседом. Если доктор дает зеленый свет, он может сделать специальный трюк, чтобы ваш рабочий процесс проходил гладко.

Теперь даже дула и медицинские команды побуждают женщин много сидеть на корточках после беременности. Это направлено на то, чтобы усилить опору матери при напряжении, чтобы ускорить процесс родов.

Если необходимо, попросите дулу помочь освоить технику рождения ребенка с комфортом. Итак, какую бы позицию рождения вы ни выбрали, убедитесь, что вы всегда понимаете свои собственные способности и комфорт. Таким образом, работа будет минимальной от ощущения травмы и более спокойного состояния.

Преимущества и риски родов с положением на корточках (на корточках)
Rated 5/5 based on 2985 reviews
💖 show ads