Не только с любовью, оргазм можно достичь и во время занятий спортом

содержание:

По-видимому, оргазм происходит не только во время полового акта. Спорт также может вызвать оргазм. Это состояние называется корегазм. Возможно, вы не понимаете, как вы можете испытывать спонтанные оргазмы во время упражнений. Проверьте объяснение ниже.

Как спонтанно оргазм, когда могут возникнуть физические упражнения?

Корегазм - это спонтанный оргазм, возникающий при занятиях спортом. Когда вы задействуете свои мышцы, чтобы стабилизировать ядро ​​вашего тела, в конечном итоге сокращаются мышцы тазового дна, что может быть важно для достижения оргазма.

Это может показаться необычным, но исследователи признают этот инцидент с 1950-х годов. В медицинской литературе «корегазм» называют оргазмом, вызванным физическими упражнениями или сексуальным удовольствием, вызванным физическими упражнениями.

Исследователи не совсем уверены, почему происходит coregasm. Теория применима, что брюшные и тазовые мышцы, которые являются хрупкими и усталыми, производят стимулы, которые вызывают coregasm. Для мужчин это может быть связано с стимуляцией простаты.

При этом не может быть определенного паттерна активации мышц, который может вызывать корегазм. Ваша способность к корегазму может быть определена вашей анатомией, эмоциональным состоянием и мышечной силой во время тренировки.

Правильный способ, которым вы двигаете своим телом для выполнения каждого упражнения, также может повлиять на вашу способность к корегазму.

Исследователи наверняка знают одну вещь: coregasms возникают независимо от сексуальных мыслей и фантазий. И у мужчин, и у женщин могут быть спонтанные оргазмы во время этого упражнения, но это редко встречается у мужчин.

Что чувствует Coregasm?

У некоторых женщин корегазм ощущается как глубокий вагинальный оргазм, хотя он может быть и не таким сильным.

Скорее всего, вы почувствуете ощущение в нижней части живота, внутренней части бедра или таза, а не ощущение пульсации или вибрации в клиторе.

Для мужчин этот спонтанный оргазм может быть похож на оргазм простаты. Часто говорят, что оргазм простаты длится дольше и интенсивнее. Потому что это может вызвать непрерывное ощущение, а не пульсацию. Это ощущение также может распространиться по всему телу.

Упражнения, которые могут стимулировать корегазм

Существуют определенные упражнения, которые могут вызвать спазм, большинство упражнений задействуют мышцы нижней части живота. В общем, физические упражнения могут увеличить приток крови к гениталиям, что может оказать положительное влияние на сексуальную функцию.

Тренинг для женщин

Если вы заинтересованы в испытании coregasm, рассмотрите возможность добавления одного или нескольких из этих движений в вашу рутину:

  • Хрустит, боковые хрустит
  • Подъем ног
  • Поднимаясь колени
  • Тазобедренный сустав
  • приземистый
  • Висит прямая нога поднимает
  • Вариация планки
  • Поднимитесь по веревке или полюсу
  • Потяните вверх
  • Подними подбородок
  • Локоны подколенного сухожилия

Вы также можете добавить некоторые позы йоги к вашей рутине, которые тренируют мышцы живота.

Тренинг для мужчин

Мужчины могут быть более склонны испытывать coregasm по:

  • Приседания
  • Поднятие тяжестей
  • Подняться
  • Потяните вверх
  • Подними подбородок

Как вы увеличиваете его для Coregasm?

Даже при том, что coregasm может произойти случайно или спонтанно, есть некоторые уловки, которые вы можете сделать, чтобы увеличить ваши шансы испытать это.

Если вы можете, сфокусируйтесь на своих упражнениях, чтобы укрепить ядро ​​своего тела и объедините их с упражнениями Кегеля. 20-30 минут кардио-тренировок в начале вашей практики могут также увеличить ваше сексуальное желание и желание.

Несмотря на то, что высокоинтенсивные упражнения, как считается, способствуют ускорению сердечного ритма, вы также можете выполнять регулярные упражнения, которые мало влияют на вас. Если вы хотите потратить время на более легкие упражнения, вы можете увеличить свои шансы, делая больше повторений.

Используйте свое осознание и замечайте каждое возникающее ощущение. Даже если во время тренировки у вас не возникает корегазм, возможно, что, увеличивая кровообращение, вы будете более склонны реагировать на сексуальное возбуждение после того, как закончите тренировку.

Вы можете испытывать возбуждение, вызванное физическими упражнениями, если у вас нет корегазма.

Как предотвратить спонтанный оргазм во время тренировки?

Вы можете обнаружить, что coregasm неуклюжий или неудобный. Вы можете отвлечься от упражнения или заставить себя чувствовать себя застенчивым, особенно если вы занимаетесь спортом на людях.

Если вы хотите уменьшить свои шансы на получение coregasm, вы должны избегать любых упражнений, которые вызывают его. И если ты чувствуешь оргазм самопроизвольно входите в середину своей практики, медленно выходите из упражнения и переходите к следующему шагу.

Вам также может быть полезно сосредоточиться на расслаблении определенных частей вашего тела, выполняя упражнения, которые, как известно, вызывают корешок.

Не только с любовью, оргазм можно достичь и во время занятий спортом
Rated 4/5 based on 1969 reviews
💖 show ads