4 типа лекарств от холодной аллергии, которые вам нужно знать

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Многие люди хотят взять отпуск в холодном месте, чтобы насладиться прохладным воздухом. Однако на самом деле не всем нравятся холодные температуры. Люди, страдающие аллергией на холод, или холодная крапивница, должны избегать простуды. В противном случае зуд будет атаковать и мешать деятельности. Итак, какие лекарства можно использовать людям с аллергией на простуду?

У некоторых людей холодная крапивница или аллергическая простуда может исчезнуть сама по себе через недели или месяцы. На самом деле нет конкретного лекарства от этого заболевания, но есть несколько лекарств, которые могут помочь в лечении и профилактике.

Врачи обычно советуют избегать воздействия холода. Если это не поможет, вам может понадобиться препарат со специальным рецептом, который более запатентован.

Прежде чем использовать препарат для лечения аллергии на холод, проконсультируйтесь с врачом. По сообщению DermNet, Новая Зеландия, есть несколько препаратов, которые обычно используются для бидурана, когда аллергия на холод повторяется. Ниже приведен список лекарств.

1. Антигистаминные препараты

Антигистаминные препараты являются наиболее распространенными препаратами, используемыми в случаях аллергии на холод. Гистамин является вазоактивным химическим веществом. Это означает, что гистамин влияет на расширение мелких кровеносных сосудов (капилляров). Гистамин влияет на нервы вокруг частей тела, которые вызывают зуд ульев.

Как следует из названия, антигистаминные препараты являются препаратами, которые прекращают работу гистамина. Гистамин обычно выделяется, когда на коже возникает такое состояние:

  • Укусы насекомых
  • Крапивница, ангиодемия и анафилактика
  • отравленный
  • Крапивница пигментная

При наличии антигистаминных препаратов эффект гистамина, выделяющегося при аллергии на холод, будет подавлен, чтобы уменьшить последствия зуда.

Антигистаминные препараты могут быть получены в форме таблеток, инъекций или кремов. Инъекции даются только в случаях сильной аллергии.

2. Системные кортикостероиды

Системные кортикостероиды оказывают глубокое противовоспалительное действие. Системные кортикостероиды, вводимые перорально (перорально) или инъекцией, называются системными стероидами. Существует несколько типов системных стероидов, одним из которых является преднизон и преднизолон. Оба препарата являются наиболее часто назначаемыми для людей с воспалением кожи.

Преднизон чаще всего дают утром. Начальное лечение с использованием преднизона обычно дается в течение первых 2-4 недель, затем будут видны дальнейшие результаты - нужно ли вам снова корректировать дозу или достаточно.

Использование этого препарата должно быть начато с консультации с врачом, потому что после приема этого лекарства могут возникнуть побочные эффекты. Особенно если пить в больших дозах (более 20 мг в день). Побочные эффекты, которые могут быть вызваны, включают:

  • Нарушение сна
  • Аппетит повышается
  • Набрать вес
  • Повышение уровня сахара в крови через 2 часа после еды
  • Определенные психологические эффекты

3. Лейкотриеновые антагонисты

Этот препарат также называется антилейкотриен. Этот препарат подавляет лейкотриеновые вещества, которые вызывают воспаление.

Этот препарат в основном часто используется для лечения астмы. Но этот антилейкотриен имеет и другие преимущества, а именно:

  • Профилактика и лечение астмы у детей и взрослых.
  • Лечение сезонной аллергии (сенная лихорадка) который вызывается аллергенами извне, такими как пыльца с деревьев, травы или сорняков.
  • Аллергическое лечение вызвано аллергенами в комнате, такими как пылевые клещи, споры плесени или шерсть животных.
  • Для борьбы с различными типами ульев, в том числе ульев из-за аллергии на холод.

4. Омализумаб

Omalizumab или также называется Xolair является лекарственной терапией второй линии для лечения бидураном. Согласно сообщению на странице клиники Майо, этот препарат будет назначаться людям с аллергией на простуду, которым не удалось использовать другие препараты. Например, антигистаминные препараты или системные стероидные препараты.

Этот препарат нельзя использовать небрежно, вводится путем инъекции на поверхность кожи каждые 4 недели. Этот препарат можно применять для подростков и взрослых.

4 типа лекарств от холодной аллергии, которые вам нужно знать
Rated 4/5 based on 934 reviews
💖 show ads