Что такое медицинское слово о пользе куриного крахмала для здоровья

содержание:

Медицинское видео: From Table to Able: Combating Disabling Diseases With Food



Давно известно, что куриный крахмал сари имеет множество преимуществ, полезных для здоровья организма. Экстракт куриного крахмала представляет собой экстракт, полученный в процессе нагревания курицы таким образом, что он вырабатывает аминокислоты и пептиды, которые, как доказано, имеют много преимуществ для организма.

В отличие от употребления обычной курицы или куриного бульона, «употребление курицы» полезнее, поскольку куриный крахмал содержит более высокие концентрации пептидных аминокислот, но не содержит жиров и холестерина, поэтому не имеет побочных эффектов.

Этот сок куриного крахмала долгое время считался напитком для поддержания здоровья в Европе и Азии. Каковы преимущества куриного крахмала, прошедшего медицинскую проверку?

1. Увеличьте мозговую концентрацию и концентрацию

Людям, которые испытывают стресс или усталость, безусловно, будет трудно сосредоточиться либо во время учебы, либо в повседневной работе в погоне за сроками. Если вы испытываете то же самое, это можно преодолеть, употребляя куриный крахмал.

Экстракт куриного крахмала содержит аминокислоты, которые полезны для преодоления беспокойства из-за стресса. Исследование, проведенное Зейном А.М. и его командой, опубликованное в Малайзийском журнале медицины и медицинских наук в 2008 году, показало, что куриный крахмал дал положительные результаты на работу мозга, измеренную с помощью ЭЭГ.

Альфа- и бета-волны на исследуемой цели с использованием экстракта курицы показали увеличение экрана ЭЭГ. Это означает, что выброс гормонов стресса в организм становится более максимальным, поэтому стресс быстрее преодолевается.

Также доказано, что экстракт куриного крахмала увеличивает приток кислорода к мозгу, что делает работу мозга более оптимальной, так что после употребления курицы вам будет легче полностью сосредоточиться на том, что вы делаете.

На приведенном выше графике левая картинка показывает состояние мозга респондента, получающего белок, в то время как на правой картинке показан мозг респондента, получающего куриный крахмал. Было видно, что после употребления куриного крахмала уровень оксигемоглобина в мозге респондентов был намного выше, чем у респондентов, которым давали нормальный белок. Это означает, что после употребления куриного крахмала уровень концентрации и концентрация мозга могут быстро возрасти.

2. Уменьшение усталости тела

Одним из лучших свойств экстракта курицы является повышение скорости обмена веществ в организме. Это было доказано Такеши Икедой и его командой в журнале «Bioscience», «Biotechnology and Biochemistry», опубликованном в 2001 году, путем тестирования куриного крахмала на предмет стрессовой метаболической дисфункции.

Скорость метаболизма - это количество калорий, которые необходимо сжигать для выполнения функций организма. Если скорость метаболизма в организме высока, процесс сжигания калорий становится более эффективным, чтобы уменьшить количество жира в организме. Что ж, потребление экстракта куриного крахмала повышает скорость метаболизма, так что запас энергии в организме становится более максимальным, и вы не легко устаете.

В исследовании, проведенном на 17 здоровых респондентах, потребление экстракта куриного крахмала может увеличить скорость метаболизма в покое. Кроме того, эти натуральные ингредиенты могут снижать уровень липидов в плазме и повышать активность липопротеинлипазы. Это увеличение липидного обмена в плазме может быть использовано в качестве энергии организма для возвращения к активности.

На приведенном выше графике видно, что уровень метаболизма респондента после употребления куриного крахмала (изображен на зеленом графике) выше, чем у респондента, получавшего плацебо (показан на красном графике).

3. Ускорить восстановление после тренировки

Согласно исследованию, опубликованному в китайском журнале физиологии в 2006 году, было доказано, что экстракт куриного крахмала ускоряет восстановление мышц тела после тренировки. Синь-И Ло и его коллеги в своем исследовании отмечают, что содержание его натуральных компонентов увеличивает выброс лактата и аммиака в плазму организма.

В этом исследовании приняли участие 12 участников для выполнения одного упражнения, чтобы испытать усталость. В течение 5 минут после завершения упражнения некоторым участникам давали белок, а некоторым - экстракт куриного крахмала для непосредственного употребления. Затем в течение периода восстановления были взяты образцы крови, чтобы определить влияние этих двух ингредиентов на концентрацию лактата и аммиака.

В результате уровни аммиака и лактата в группе, которая потребляла экстракт куриного крахмала, были ниже, чем те, которые давали белок. Это означает, что доказано, что употребление куриного экстракта способно ускорить восстановление уставшего тела после активности.

Где вы берете куриный крахмал?

Несмотря на то, что куриный крахмал сделан из натуральной курицы (в которую не вводятся гормоны), это не то, что вы можете легко приготовить самостоятельно. Чтобы получить преимущества куриного крахмала, необходим процесс нагревадвойное кипение в течение 10-12 часов при высоких температурах, используя определенные технологии. Этот процесс также важен для того, чтобы курица больше не содержала жира и холестерина.

К счастью, в настоящее время есть готовые к употреблению продукты с экстрактом куриного крахмала. Но убедитесь, что вы выбрали продукт с экстрактом куриного крахмала, который содержит 100% курицы, без консервантов и дополнительных химикатов. Вам также не нужно беспокоиться, так как доказано, что употребление курицы полезно для всех, включая беременных женщин и детей старше 6 месяцев.

Что такое медицинское слово о пользе куриного крахмала для здоровья
Rated 4/5 based on 1898 reviews
💖 show ads