Потенциальное лечение астмы как новый метод лечения болезни Альцгеймера

содержание:

Медицинское видео: Alan Russell: The potential of regenerative medicine

Без лечения болезнь Альцгеймера может привести к преждевременной смерти. Потому что болезнь, которая уязвима для нападения у пожилых людей, вызывает затруднения при глотании, что может снизить потребление питательных веществ. Кроме того, болезнь Альцгеймера может изменить поведение, которое может навредить пациентам. Исследование показывает, что лекарства от астмы, как представляется, могут стать новым лекарством от болезни Альцгеймера. Любопытно, каковы преимущества лечения астмы для пациентов с болезнью Альцгеймера? Рассмотрим следующий обзор.

Преимущества лечения астмы при болезни Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера - это болезнь, которая снижает когнитивную способность мозга мыслить, ослабляет память и меняет поведение человека при выполнении повседневных дел. Болезнь Альцгеймера является прогрессирующим заболеванием, которое постепенно повреждает мозг.

До сих пор не существует лечения, которое действительно вылечит болезнь Альцгеймера. Современные лекарства могут только уменьшить симптомы и тяжесть состояния. Тем не менее, при надлежащем уходе пациенты с болезнью Альцгеймера могут улучшить качество своей жизни.

Недавно было обнаружено, что лекарства от астмы могут лечить болезнь Альцгеймера у мышей. Исследования, проведенные Льюисом Кацем из Медицины в Университете Темпл, сообщают, что лекарственные средства против зилеутоновой астмы могут предотвращать образование повреждений (ран) в мозге, которые являются причиной болезни Альцгеймера.

В этом исследовании инженерные мыши имели белки в мозге, подобные пациентам с болезнью Альцгеймера. Без лечения эти мыши испытывают потерю памяти, характерную для болезни Альцгеймера. После этого крысам регулярно давали лекарство от астмы зилеутон в течение четырех месяцев.

Результаты лечения показали, что воспаление в мозге мышей уменьшилось. Кроме того, у мышей также наблюдалось увеличение синапсов в мозге, а именно передача сигналов от одной клетки к другой в мозге.

Исследователи утверждают, что зилеутон тормозит развитие лейкотриенов, а именно веществ, обнаруживаемых в легких и мозге. «На ранних стадиях деменции лейкотриены пытаются защитить нервные клетки головного мозга. Тем не менее, в долгосрочной перспективе лейкотриены могут нанести ущерб ", объяснил доктор Доменико Практико, председатель исследования, сообщает Healthline.

Этот препарат уже разрешен для лечения болезни Альцгеймера?

Несмотря на то, что исследование показало потенциал, использование лекарств от зилеутоновой астмы не может быть использовано для лечения пациентов с болезнью Альцгеймера. Почему?

Джимми Эль Хокаем, доктор философии, молекулярный биолог и невролог из Университета Майами, считает, что потенциал лекарств проявляется только у мышей, а не у людей. Наркотики могут принести пользу, а также различные побочные эффекты между животными и людьми. Необходимы дальнейшие исследования для проверки эффективности и безопасности этих препаратов непосредственно у пациентов с болезнью Альцгеймера.

Хотя это не было доказано, исследование вызывает новую надежду у пациентов с болезнью Альцгеймера и в мире здоровья.

Основное лечение болезни Альцгеймера все еще должно быть приоритетным

На данный момент уход за пациентами с болезнью Альцгеймера по-прежнему сосредоточен на поддержании психических функций и управлении изменениями поведения, что включает в себя:

  • Лечение для поддержания функции мозга можно проводить с помощью медикаментозной терапии, такой как донепезил, ривастигмин, галантамин и мемантин. Эти лекарства работают, регулируя доставку сигналов и химических веществ между нейронами, тем самым уменьшая тяжесть симптомов.
  • Поведенческая терапия и терапия сна могут быть сделаны, чтобы преодолеть беспокойство, агрессию и проблемы со сном. Эта терапия помогает пациентам контролировать себя, а не делать то, что подвергает опасности себя и других. Кроме того, пациентов также учат вести более здоровый образ жизни, чтобы справляться с другими заболеваниями, которые есть у пациентов.
Потенциальное лечение астмы как новый метод лечения болезни Альцгеймера
Rated 4/5 based on 1765 reviews
💖 show ads