Есть психологические проблемы? Расскажите паре с этими 4 советами

содержание:

Медицинское видео: How to Make Him Want You | Use These 5 Words to Make Him Fall In Love With You

Обсуждение преимуществ и недостатков каждого из них действительно может укрепить отношения, которые связаны между собой. Тем не менее, иногда это трудно, когда речь идет о болезни, которая у вас есть. Особенно, если отношения только что установились. Тогда как вы сообщите своему партнеру, что у вас психиатрическая проблема? Не волнуйтесь, следуйте следующим советам.

Вы должны сказать своему партнеру, если у вас есть проблемы с психикой?

В обществе по-прежнему много плохой стигмы в отношении психического здоровья. Понятно, что люди часто приравнивают психическое заболевание к сумасшедшему (потеря сознания или контроль над поведением). На самом деле, эта проблема не так проста. Люди с этим заболеванием могут жить как обычно, если они получают помощь и поддержку от окружающих их людей. Вот почему важно рассказать ближайшему человеку о вашей психиатрической проблеме.

«Если вы чувствуете, что ваши отношения серьезны, и ваш партнер - это человек, который, вероятно, сможет оказать поддержку и помощь, то вы должны рассказать о своем заболевании», - сказал Майкл Брастейн, доктор психологических наук, клинический психолог в Нью-Йорке, такой как цитируется со страницы Self.

К сожалению, передать это не так просто, как рассказать своему партнеру, что вам нравится и не нравится. Особенно, если вы только что встречались с ним.

Как доставить?

общение с партнерами по общению в отношениях

Основным ключом к вашим отношениям и постоянному партнеру является честность и доверие. Несмотря на то, что это нелегко, следующие советы могут помочь вам поделиться своими психологическими проблемами с вашим партнером, в том числе:

1. Найдите подходящее время

Неважно, если ваши отношения являются новыми для кукурузы. Когда вы чувствуете себя комфортно и готовы к серьезным отношениям друг с другом, обсуждение болезни в это время - самое подходящее время.

Психологи утверждают, что нет ограничений по времени, когда вы чувствуете себя комфортно в отношениях и планируете перейти на более серьезный уровень, такой как брак. В дополнение к серьезности отношений, вам также нужно учитывать готовность самих говорить об этом.

2. Запланируйте сначала

Не все понимают, как вы боретесь с этой болезнью. Вот почему вы должны планировать заранее. Возможно, вам придется записать, о чем вы должны поговорить, о том, что такое вопросы пары, и узнать, что связано с вашей болезнью.

Если вы нервничаете, вам может потребоваться попрактиковаться в разговоре перед зеркалом или попросить членов семьи быть другим человеком. Помните, ищите свободное время и место, где вы чувствуете себя комфортно. Если вы все еще не уверены, проконсультируйтесь с врачом или психологом, чтобы вам было легче рассказать об этом вашему партнеру.

3. Будьте терпеливы

Принятие факта, что у пар есть психические заболевания, должно быть трудным. Там определенно будет много вопросов, которые он хочет задать. Итак, объясните свою ситуацию все это время, как на семинаре. Вы должны терпеливо отвечать на вопросы, даже если вам нужно повторить то же самое.

Помните, что информация, которую вы предоставляете своему партнеру, может помочь вам позже, если появятся симптомы. Итак, расскажите, как эта болезнь влияет на вас, каковы симптомы, как их преодолеть и какое лечение вы принимаете.

Если вы скажете своему партнеру, это может облегчить ваше лечение, но не делайте его в конце концов таким подавленным и вредным. Поэтому вам необходимо уделять внимание себе, чтобы поддерживать здоровье и избегать спусковых механизмов, чтобы симптомы могли уменьшиться.

4. Смотрите реакцию пары

Все обязательно ожидают лучших результатов во всех отношениях, включая вас. Однако в этом случае вам не следует ожидать определенной реакции, потому что она может разочаровать вас, если она не будет такой, как ожидается позже. Вместо того, чтобы ожидать слишком высокого, лучше взглянуть на реакцию пары в то время и прочувствовать ситуацию с чувствительностью.

Самое главное - подготовить себя, чтобы объяснить и помочь своему партнеру понять вас. Помните, не вините себя, если ваш партнер реагирует неестественно. У вас все еще есть шанс еще раз подумать, стоит ли поддерживать отношения.

Есть психологические проблемы? Расскажите паре с этими 4 советами
Rated 4/5 based on 2638 reviews
💖 show ads