Сожгите больше калорий с этими 6 типами упражнений!

содержание:

Медицинское видео: How To Get SIX PACK ABS Fast For Summer | 2018

Чтобы сжигать калории, нужно потеть. Сжигание калорий связано с ускорением вашего сердечного ритма. Сердцебиение функционирует как спидометр, измерение скорости для вашего тела. Если мы ускорим движения тела, будет сожжено больше калорий. Это похоже на автомобиль, который сжигает больше топлива при движении быстрее.

Если вы хотите заниматься спортом, но все еще не уверены, какой вид спорта эффективен для сжигания калорий, приведенная ниже статья может помочь в этом. Любопытно?

Различные спортивные варианты, чтобы сжечь больше калорий

Не довольствуйтесь одним видом упражнений. Вам также нужно объединить упражнение, которое вы делаете, чтобы у вас все еще были проблемы. Это может помочь сохранить ваш сердечный ритм быстрее и заставить ваше тело сжигать больше калорий.

Варианты упражнений, приведенные ниже, не только сжигают больше калорий, но и выводят ваше тело из зоны комфорта. Если у вас есть определенные медицинские условия, лучше всего проконсультироваться с врачом перед выполнением этих упражнений.

Не просто говорите своему врачу, что вы хотите делать упражнения, расскажите им свой подробный план упражнений. Таким образом, врач может определить, действительно ли ваше тело готово.

1. Интервальная тренировка

как пользоваться беговой дорожкой
Источник: http://www.treadmill.run/treadmill-running-pic19.jpg

Интервальная тренировка - это кардио-упражнение, сочетающее сложные задачи и перерывы. Этот тип упражнений обычно использует бегущая дорожка, Вы также можете использовать дополнительные штанги для дополнительных задач в сжигании калорий.

  1. Нагревается. Установить бегущая дорожка в довольно трудном положении наклона включите скорость от 3 до 3,5 на 7 минут. Держите свои локти, качающиеся выше сердца. Остановись, выходи бегущая дорожкаи растянуть.
  2. Спринт беги. Понизьте уклон до 0, но увеличьте скорость бегущая дорожка, и спринт бежит как можно сильнее в течение 30 секунд. Достигните до 90 процентов вашего максимального сердечного ритма. Для восстановления уменьшите вашу скорость до номера 3 и ходите на месте в течение 1 минуты.
  3. Приседания.Вниз от бегущая дорожка и делать приседания, с ягодицами назад, как сидя, и ноги вытянуты. Затем прыгайте в воздух, приземляйтесь в том же положении для приседаний, что и раньше. Сделайте это для набора из 15 или 20 приседаний для тренировки четырехглавая мышца Вы. Если вы хороши в этом, попробуйте сделать это, держа штангу в руках.
  4. Верхний пресс, Сделайте 15 или 20 раз надавливание с грузом, толкая к плечу.
  5. Спринт беги. Вернуться к бегущая дорожка и делать спринт в течение 30 секунд (без наклона). Цель состоит в том, чтобы достичь 80 процентов вашего максимального пульса. Чтобы восстановить его, понизьте скорость до 3 и ходите одну минуту.
  6. Расширение трицепса. Используйте штангу, сделайте набор из 15 или 20 надстройка на трицепс, Положите локти на потолок со штангой за головой. Поднимите вес над головой и вернитесь вниз.
  7. Нажмите вверх.Сделайте 1 сет, содержащий 15 отжиманий, с локтями на 90 градусов от тела. Модификация: Вы также можете делать отжимания, касаясь коленями земли, но делайте это 25 раз.
  8. Спринт беги. Вернуться к бегущая дорожка, Спринт в течение одной минуты, с целью достижения 70 процентов от вашего максимального сердечного ритма. Для восстановления запустите на 90 секунд.
  9. Прыжки на домкратах. Сделайте набор из 15 или 20 движений прыжки домкраты, Если вы чувствуете себя сильным, добавьте 2 штанги весом 5-7 кг. Поднимите вес во время прыжка.
  10. Закрытие. тент бегущая дорожка Вы находитесь в положении, которое действительно бросает вам вызов, но не позволяет вам держаться за ручку беговой дорожки. Ходите по нему со скоростью 2,0-3,5 в течение 30 секунд с целью достижения 60 процентов от максимальной частоты сердечных сокращений. Для восстановления уменьшите наклон беговой дорожки до 1,0, а скорость до 1,9 или 2,0 и ходите в течение 1 минуты. Готово с растяжкой.

2. Быстрый кроссфит

преимущества кроссфита

Движение CrossFit расставляет приоритеты максимум усилий в минимальное количество времени, чтобы сжечь калории. Это движение может быть сделано отдельно, вместе или в комбинации.

  1. Разминка в течение 10-12 минут, завершите разогрев после достижения 75 процентов от максимальной частоты сердечных сокращений или по шкале 7,5 нагрузки, где 0 - без усилий, а 10 - ваш максимальный уровень.
  2. Выберите любой тип кардио. Сделайте это с максимальным усилием в течение 30 секунд.
  3. Остановитесь и восстановитесь на 2 минуты или на 90 секунд, если вы в хорошем состоянии. Не сокращайте время паузы.
  4. Делайте это до 3 раз.

3. Взрыв массы тела

кардио без инструментов

Как можно быстрее сделайте 10 приседаний, 10 отжиманий и 10 приседаний. Затем повторите еще раз, но достаточно 9 раз. Затем 8 раз, 7 раз, 6 раз и так далее, пока вы не достигнете 1 повторения для каждого движения. Отдыхайте как можно короче между подходами. Запишите свое время и старайтесь делать это быстрее каждую неделю.

4. 100-кратный Burpees

Если у вас есть ограниченное время, попробуйте сделать 100 Burpees, Если это слишком много, начните с 25 раз, затем увеличьте до 50 раз, затем до 75 раз, пока не достигнете 100 раз. Следующие рекомендации делают Burpees:

  • Начните с приседа, положив руки на пол спереди.
  • Откиньте ноги назад, как в толчке.
  • Верните ногу в положение приседания.
  • Прыгайте с позиции приседа в воздух, прямо над вами.
  • Повторите так быстро, как вы можете.

5. Велоспорт в помещении

Источник: Livestrong

Вы можете делать это сидя, но вы будете сильно потеть, когда будете заниматься этим видом спорта. Используйте статический велосипедный двигатель на тренажерный зал сделать это.

  1. Педаль на 1 минуту.
  2. Остановитесь, затем бегайте трусцой в течение 5 секунд. Опустите свое тело, опираясь на руки, и откиньтесь назад, ноги, напоминающие положение отжимания. Сделайте 1 толчок вверх, затем верните ногу в исходное положение. Встаньте и повторите в течение 1 минуты.
  3. Приседания. Положите руки над головой и приседайте так, чтобы колени находились в положении 90 градусов (убедитесь, что колени не выходят за пальцы ног), затем встаньте. Повторите в течение 1 минуты.
  4. Боковой прыжок. Ноги параллельны, пальцы ног направлены вперед, прыгайте из стороны в сторону на 1 минуту.
  5. Отдых на 5 минут.
  6. Велоспорт снова в течение 1 минуты.
  7. Прыжки ножницами. С 1 ногой впереди и 1 сзади прыгните и скрестите ноги, как ножницы, прежде чем приземлиться снова. Сделай это за 1 минуту.
  8. Прыжки на домкрат, Сделай это за 1 минуту.

Делайте этот набор несколько раз, без перерыва, в течение 16 минут упражнений. Расслабься, затем потянись.

6. Плавать

инфекция уха пловца

Плавание - один из лучших видов спорта, который может эффективно сжигать жир. Если вы любите плавание на длинные дистанции, начните с 500 метров вольного стиля с интервалом в 6,5 минут. Чем раньше вы закончите, тем больше времени отдохнете. Затем плавайте в обычном положении в течение 2 минут.

Продолжайте бегать 400 метров вольным стилем с интервалами 5,5 минут и плавайте обычно 2 минуты. В комплекте с 2 300 метров плавание с интервалом 4,5 минуты.

Если вы предпочитаете плавать быстро, сделайте следующее упражнение:

  1. Делайте 20 раз свободное плавание по 25 метров с перерывом в 5 секунд. Восстановление с 100 метров плавания с вашим собственным стилем выбора, в удобном положении.
  2. Выполняйте 16 раз 25 метров плавания в своем собственном стиле с перерывом в 10 секунд, затем 100 метров выбранного бассейна для отдыха.
  3. Затем сделайте 12-кратный 25-метровый фристайл с 15-секундной паузой. Выполните восстановление, плавая 100 метров.
  4. Конец с 8 вольным бассейном, 25 метров отдыха в течение 20 секунд между ними.

Имеете травму бедра или ноги? Немедленно поплавайте и сделайте «плавание». Этот вид спорта состоит из 3 раундов, и каждый раунд состоит из 4 200 метровых вольных стилей. Прежде всего, поместите поплавок между лодыжками и сделайте 4 200 метров вольным стилем с интервалом в 3 минуты. Для второго раунда снимите поплавок и плывите, тащите ноги. Выполните это 200-метровое плавание с интервалом 2,75 минуты. В последнем раунде поместите поплавок между ног и плавайте с интервалом 2,5 минуты.

Если у вас болят руки или плечи, или вы просто хотите двигать ногами, используйте их kickboard и делать 2 подхода по 4 раза по 100 метров с промежутком между ними 20 секунд.

Для первых 100 метров максимизируйте первые 25 метров, затем расслабьтесь на следующие 75 метров. Для вторых 100 метров, максимизируйте его на 50 метров и расслабьтесь в течение следующих 50 метров. Максимизируйте на 75 метров, затем расслабьтесь в течение следующих 25 метров в третий раз. И, наконец, максимизировать его полностью. Повторите набор.

Сожгите больше калорий с этими 6 типами упражнений!
Rated 4/5 based on 2338 reviews
💖 show ads