Как долго снотворное реагирует на сон?

содержание:

Сон - это время, когда тело отдыхает, чтобы вы могли правильно двигаться назад. Однако не каждому легко спать спокойно. Это состояние известно как бессонница и обычно лечится с помощью снотворного. Однако знаете ли вы, как долго снотворное реагирует на ваше тело после питья? Узнайте ответ в следующем обзоре.

Всегда ли для преодоления бессонницы нужно принимать снотворное?

На самом деле, как бороться с бессонницей варьируется, в зависимости от того, какие факторы являются причиной. Перед использованием снотворного, врачи обычно рекомендуют вам придерживаться ряда вещей, таких как:

  • Избегайте кофе, курения или употребления алкоголя перед сном
  • Не ешьте большие порции и не делайте физические упражнения перед сном
  • Создание спокойной и комфортной атмосферы сна
  • Следуйте медитации или йоге
  • Сделайте один и тот же сон и просыпайтесь каждый день

Кроме того, вы должны избегать различных вещей, которые могут сделать вас бессонницей. Чтобы узнать, что может вызвать бессонницу, вы можете увидеть в статье 15 Удивительные причины, которые делают вас бессонницей.

Как долго реакция снотворного проявляется и действует на ваше тело?

лекарство от простуды

Сонные таблетки являются последним выбором или побочным эффектом сна. Тем не менее, вы должны знать, что каждая снотворное требует разного времени, чтобы реагировать на ваше тело.

Обычно это зависит от того, сколько доз вы принимаете, и от состояния вашего тела, такого как вес и метаболические процессы. Тем не менее, в среднем снотворное начинает давать реакции от 30 минут до часа после питья.

Ниже приведен список типов снотворных и длительности воздействия препарата на ваш организм, например:

1. Димедрол

Димедрол - это лекарство, которое воздействует на гистаминовые рецепторы в мозге и вызывает сонливость. Димедрол может помочь вам спать от 4 до 6 часов дольше. Однако это может вызвать побочные эффекты дневной сонливости и затруднения мочеиспускания.

2. Бензодиазепины

В то время как бензодиазепины будут влиять на ГАМК-рецепторы в головном мозге, вызывая сонливость. Бензодиазепины помогают вам спать от 4 до более 12 часов дольше. Тем не менее, это может вызвать побочные эффекты головокружения или потери мышечной координации.

3. Селективные препараты ГАМК, такие как золпидем тартрат

Как препарат работает так же, как бензодиазепины, так что он вызывает сонливость. Тем не менее, препарат обеспечивает более длительный эффект сна от 6 до 8 часов. Побочные эффекты включают расстройства памяти, галлюцинации или изменения в поведении.

4. Модификаторы цикла Sleep Wake, такие как rozerem

Этот препарат стимулирует рецепторы мелатонина в областях мозга, которые контролируют цикл сна и бодрствования. Вы можете спать от 4 до 6 часов дольше. Тем не менее, будут побочные эффекты, такие как сонливость, головокружение или головные боли.

Как долго снотворное реагирует на сон?
Rated 4/5 based on 2007 reviews
💖 show ads