Преимущества поста для здоровья костей Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

В постный месяц выносливость имеет тенденцию к снижению из-за изменения диеты. Однако знаете ли вы, что пост может действительно укрепить кости и суставы? Фактически, те из вас, кто только что перенес операцию на кости, быстрее поправятся. Как пост может поддерживать здоровье костей? Это полное объяснение.

Что происходит с костями, когда мы постимся?

Постясь, вы даете своему телу возможность отдохнуть. Это время отдыха очень полезно, чтобы максимально ускорить процесс восстановления и омоложения различных клеток и тканей организма, в том числе костей.

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Mid-Life Health в 2010 году, эксперты обнаружили, что эффект от голодания, как было показано, приводит к увеличению количества паратиреоидных гормонов. Этот гормон паращитовидной железы играет важную роль в поглощении кальция и фосфата в организме. Чем больше кальция и фосфата усваивается костью, тем сильнее будут ваши кости. Косвенно вы не подвержены остеопорозу при голодании.

Пост также дает организму возможность отдохнуть от вредных привычек питания. Например, вы, зависимые от сахара или кофе, становитесь «вынужденными» не пить кофе во время поста. Аналогично с теми из вас, кто привык есть сладкие закуски в кулуарах занятия, тогда эта привычка становится более способной удерживаться до того времени, когда нарушается пост.

Этот факт также влияет на здоровье костей. Потому что употребление слишком большого количества сахара может увеличить риск развития остеопороза. Это связано с тем, что сахар может снизить уровень витаминов и минералов в организме на 20%, включая кальций, фосфор и витамин D, что очень важно для здоровья костей. Когда организму не хватает кальция и витамина D, нет ничего, что могло бы укрепить кости так, чтобы кости были легко пористыми и хрупкими.

Преимущества поста для костей не существует. В отдельном исследовании эксперты обнаружили, что голодание может ускорить процесс заживления кости. Это связано с тем, что грануляционная ткань (фиброзная ткань, образованная из раны) будет расти быстрее, когда клетки и ткани организма отдыхают, то есть в состоянии поста. В результате кровообращение в области раны идет медленнее, что приводит к меньшему кровотечению. Вот почему людям, которые хотят перенести операцию, рекомендуется поститься, чтобы ускорить процесс заживления.

Различные хорошие источники пищи для поддержания здоровья костей во время голодания

Теперь вы уже знаете, что польза от поста не только сохраняет ваш вес стабильным, но и поддерживает здоровье костей. Чтобы поддерживать здоровье своих костей во время голодания, вам необходимо удовлетворять потребности в кальции и витамине D с помощью продуктов, богатых этими витаминами и минералами.

Различные продукты с высоким содержанием кальция - это зеленые овощи, такие как брокколи и капуста, соя, тофу и сардины. В то время как лучшие напитки с высоким содержанием кальция, конечно, это стакан молока, который подходит для питья на рассвете и нарушения поста.

Для того, чтобы ваш витамин D должен был соблюдаться, старайтесь регулярно греться каждое утро, чтобы выработка витамина D в организме стала более максимальной. Тем не менее, вам по-прежнему необходимо удовлетворять свое ежедневное потребление витамина D, употребляя в пищу другие источники витамина D, такие как яйца, анчоусы, сардины, хлопья, обогащенные витамином D, а также молоко и сыр.

Если необходимо, удовлетворяйте свои потребности в кальции и витамине D, принимая Redoxon aka Calcium-D CDR. CDR содержит комбинацию кальция, витамина D, витамина C и витамина B6, которые могут помочь сохранить здоровье костей. Кроме того, прием CDR также может помочь удовлетворить потребности в питательных веществах во время голодания. Не забывайте всегда читать правила использования перед употреблением CDR, да!

Преимущества поста для здоровья костей Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 2543 reviews
💖 show ads