Аппетит повышается? Может быть, что-то не так с твоей костью

содержание:

Медицинское видео: Katy Perry Bon Appétit ft. Migos PARODY! The Key of Awesome #123

Чувство аппетита возросло в последнее время? Если так, возможно, вы будете чувствовать себя голодным. Конечно, эта привычка подвергнет вас риску возникновения различных хронических заболеваний, от диабета до сердечных заболеваний. Ваш вес также быстро увеличится, если ваш высокий аппетит не контролируется.

Некоторым людям нелегко контролировать аппетит. Тем не менее, оказывается, что есть новые способы контроля аппетита, а именно путем поддержания здоровья костей. Да, оказывается, кость также может влиять на аппетит человека. Как это может быть?

Какова связь между аппетитом и здоровьем костей?

По-видимому, скелет не только функционирует как защитный орган и средство передвижения, но также влияет на пищеварение и ваш аппетит. Да, это было даже доказано в исследовании, опубликованном в журнале клинических исследований. Это может быть, аппетит увеличивается, что является результатом влияния ваших костей.

Исследования, проведенные экспертами из Монреальского института клинических исследований, показывают, что кости играют важную роль в контроле аппетита к метаболическим процессам в организме.

Итак, как кость может повлиять на аппетит человека?

Итак, в кости есть часть, называемая остеобластами. Эта часть кости отвечает за формирование и построение костных клеток и тканей, так что кости до сих пор становятся прочными. Ну, кроме того, что остеобласты также продуцируют гормон остекальцин, который также играет роль в метаболическом процессе.

аппетит повышается во время ПМС

Ну, остекалцин также поможет организму регулировать избыток сахара в крови, увеличивая выработку гормона инсулина. С сахаром в крови всегда под контролем, гормоны, регулирующие аппетит, также будут присутствовать при нормальных обстоятельствах.

Если это произойдет, ваш аппетит будет контролироваться и не будет чрезмерным. Другое дело, если в кости есть разрыв, станет ли кость пористой и не плотной, тогда количество остеокальцина уменьшится. Это повлияет на уровень сахара в крови и в конечном итоге увеличит ваш аппетит.

Еще одна вещь, которая может увеличить аппетит

Из исследований можно сделать вывод о важности поддержания здоровья костей. Когда ваши кости испытывают определенные проблемы со здоровьем, вам не только трудно двигаться, но и ваш метаболизм и аппетит возрастают.

Несмотря на это, не только нарушения здоровья костей могут повысить аппетит, но есть еще ряд других вещей, таких как:

  • Гормональные изменения, которые часто встречаются у женщин, у которых менструация или наступает менопауза.
  • Hipertirodisme
  • Диабет типа 1 и типа 2.

Если ваш аппетит действительно внезапно возрастает, тогда обратите внимание на свое здоровье в это время. Посмотрите, есть ли симптомы, которые появляются. Если вы чувствуете что-то странное, вам следует немедленно обратиться к врачу.

Аппетит повышается? Может быть, что-то не так с твоей костью
Rated 4/5 based on 1445 reviews
💖 show ads