5 тривиальных привычек, способствующих быстрому увеличению веса Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Паника, потому что ваш вес быстро растет? Подожди минутку. Может быть, что-то не так с вашими повседневными привычками. Потому что увеличение веса происходит не всегда, потому что вы много едите. Существуют различные ежедневные привычки, которые могут невольно быстро набрать вес. Что ты делаешь Вот обзор.

Различные привычки, которые заставляют вес быстро расти

1. Ешьте слишком быстро

жевать еду

Плотная ежедневная деятельность с кучей рабочих мест, ожидающих решения, часто заставляет вас сокращать время приема пищи каждый день. Вместо того, чтобы есть случайно, вы просто едите на супер скорости с принципом, что желудок заполнен. Если вы продолжаете поддерживать эту привычку, не удивляйтесь, если весы увеличились.

Цитируемое из Healthline, исследование показывает, что люди, которые имеют быстрые привычки в еде, как правило, имеют избыточный вес или ожирение. Когда человек ест слишком быстро, организму не дают мозгу сказать, что желудок полон. Поэтому вы будете есть больше, чем нужно вашему телу.

Решение, попытайтесь замедлить время еды, жуя больше и наслаждаясь каждым укусом. Чтобы у тела было время предоставить мозгу информацию о том, что оно полностью заполнено.

2. Недостаток сна

сонный при посте

Майкл Бреус, эксперт, занимающийся проблемами сна в Америке, утверждает, что, когда мы слишком мало закрываем глаза, наш метаболизм замедляется, чтобы сохранить энергию. Это замедление затем вызывает гормон кортизол, который может увеличить аппетит. Затем тело думает, что вам нужно много энергии, поэтому он просит больше пищи.

Кроме того, недостаток сна заставляет организм выделять больше грелина (гормона, который сигнализирует о голоде) и снижает уровень лептина (гормона, который сигнализирует о чувстве сытости). Нерегулярность этих гормонов в конечном итоге заставляет вас хотеть есть больше и не иметь чувствительности, чтобы знать, когда прекратить жевать.

Мало того, что в другом исследовании были найдены доказательства того, что люди, которые не спят, рискуют иметь живот или висцеральный жир. Если оставить его в покое, брюшной жир может увеличить риск сердечных заболеваний и диабета 2 типа.

3. Недостаток питья

Если вы думаете, что пить - это тривиальная привычка, тогда вам следует прекратить эту мысль. Люди, которые пьют меньше, рискуют получить различные проблемы со здоровьем, одна из которых может вызвать быстрое увеличение веса.

Исследования показывают, что жажда часто неверно истолковывается организмом как сигнал голода со стороны тела. Таким образом, результаты исследования доказывают, что люди, которые пьют две чашки воды перед завтраком, потребляют на 22 процента меньше калорий, чем те, кто вообще не пьет воду.

Но не поймите меня неправильно, не все напитки можно употреблять по желанию. Исследования показывают, что люди, которые пьют газировку каждый день, имеют размер талии в шесть раз больше, чем те, кто вообще не пьет. Другие сладкие напитки, содержащие сахар, такие как напитки в бутылках, также могут быстро увеличить вес, если употреблять их каждый день.

Для этого попробуйте пить воду, потому что у вас совсем нет калорий, чтобы избежать ожирения. Кроме того, питьевая вода также имеет множество других преимуществ, таких как здоровая кожа, помогает выводить токсины из организма и разглаживает пищеварительную систему.

4. Ешьте нездоровые закуски

причина импотенции

Чрезмерный голод является одной из причин, почему люди набирают вес. Когда кто-то чувствует себя голодным, он ест большими порциями. В результате аппетит становится неконтролируемым и поглощает всю еду перед ним, как здоровую, так и нет.

Ну, один из способов борьбы с чрезмерным голодом - это перекусывать между приемами пищи. Но не просто закуска, потому что вы должны выбрать закуска здоровый, который может преодолеть голод, ограничивая желание есть нездоровую пищу.

Старайтесь есть закуски с низким гликемическим индексом между большими приемами пищи. Закуски с низким гликемическим индексом могут помочь вам подкрепиться дольше, избегая обильного приема пищи.

Соевые бобы являются одним из самых полезных продуктов с низким гликемическим индексом, которые можно использовать в качестве закуски. Соевые бобы содержат ненасыщенные жирные кислоты, клетчатку, антиоксиданты, а также белок. Высокое содержание клетчатки и белка в соевых бобах может обеспечить необходимую энергию и сделать вас дольше. Таким образом, вы не будете смущены, когда увидите следующую еду. Для этого выбирайте полезные закуски из обработанных соевых бобов, чтобы восполнить пробел во время еды.

5. Ешьте без регулярного графика

нерегулярное время приема пищи вызывает болезнь сердца

Несмотря на то, что употребление пищи в обычные часы часто считается тривиальным, оно приносит пользу вашему здоровью. Если вы не питаетесь регулярно, то бывают случаи, когда вы чувствуете себя очень голодным. В результате вы будете есть, как хотите, без контроля.

Кроме того, исследования показали, что люди, которые регулярно питаются, обычно чувствуют себя менее голодными до еды и чувствуют себя более сытыми после еды. Наоборот, люди, которые имеют грязные графики еды, будут чувствовать себя более голодными и есть больше.

Это также нарушит внутренние часы организма, которые должны иметь регулярный процесс, такой как аппетит, обмен веществ и переваривание пищи. В результате люди, которые не имеют регулярного приема пищи, подвержены высокому риску хронических заболеваний, таких как метаболический синдром, болезни сердца, резистентность к инсулину и плохой контроль уровня сахара в крови.

Регулярно питаясь, вы легко сможете контролировать количество и тип потребляемой пищи. Кроме того, регулярное питание также полезно для здоровья поджелудочной железы. Потому что поджелудочная железа не может работать оптимально для производства инсулина натощак.

5 тривиальных привычек, способствующих быстрому увеличению веса Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2416 reviews
💖 show ads