7 лучших видов спорта для женщин, которые легко и можно сделать дома

содержание:

Упражнения делаются не только для питания тела. Тем не менее, это может быть сделано для формирования и затягивания некоторых частей тела, которые свободны. Для женщины наличие идеальной осанки очень важно для поддержания его внешности. Ниже приведены различные виды спорта для женщин, которые вы можете попробовать и практиковать дома.

1. Нажмите вверх

Спорт для женщин на первом месте, а именно отжимания. Хотя это простое упражнение, оно задействует все части тела и сжигает достаточно калорий.

Помимо этого отжимания также помогает укрепить предплечье, бицепс и трицепс. На самом деле, это простое упражнение способно подтянуть грудные мышцы, чтобы украсить внешний вид вашей груди.

Как это сделать

Позиционируй себя так, как хочешь ползти. Положите руки на пол параллельно плечам. Возьми свои ноги вместе. Затем медленно опустите тело к груди, пока оно почти не коснется пола. Затем верните корпус в исходное положение. Убедитесь, что ваши бедра также приподняты, не прилипают к полу.

2. Кардио-интервал

беговая дорожка спорт

Интервальные тренировки высокой интенсивности - это тип упражнений, которые выполняются очень интенсивно и менее интенсивно в одном упражнении. Например, для начинающих вы можете быстро ходить в течение 1 минуты, а затем нормально ходить в течение следующих 2 минут.

Повторите интервал тренировки пять раз в течение 15 минут. Этот метод сделан, потому что он может сжечь больше калорий за более короткое время.

Как это сделать

Определите тип кардио упражнения, которое вы хотите сделать, например, прыжки со скакалкой, бег на вершине бегущая дорожка, езда на велосипеде или пешком. Выполняйте упражнения со следующими схемами до 10 повторений, а именно:

  • 3 минуты для 50 процентов максимальной силы.
  • 20 секунд для 75 процентов максимальной силы.
  • 10 секунд при 100% максимальной силы.

3. мост

мост
Источник: Womenshealthmag.com

мост в том числе спорт для женщин, которые могут украсить форму ваших ягодиц. Кроме того, это упражнение также помогает сохранить вашу спину здоровой и свободной от боли. мост он также используется для наращивания мышечной массы, повышения гибкости и укрепления всего центра тела.

Как это сделать

Лягте на пол, согнув колени, и ступни на полу. Затем поднимите бедра, чтобы тело образовало прямую линию от плеча до колена. Поднимите спину и ягодицы и опустите их обратно в исходное положение. Вы можете сделать это в 3 наборах, от 10 до 15 повторений каждый.

4. Бортовая доска

Бортовая доска
Источник: Womenshealthmag.com

Бортовая доска или доска с боковым положением является одним из основных упражнений, которые могут помочь сжать и уменьшить талию. Кроме того, это упражнение также помогает выносить мышцы живота и нижней части спины, которые полезны для защиты позвоночника.

Как это сделать

Лягте на правую или левую сторону с прямыми ногами. Затем опустите опору на правую или левую руку. Поднимайте бедра, пока ваше тело не станет прямой линией от лодыжек к плечам. Задержитесь в этом положении около 30 секунд. Затем повторите на противоположной стороне, выполнив то же самое.

5. Стойка плеча (воск отношение)

стойка на плечо
Источник: Verywellfit.com

Спорт для других женщин, которые имеют много преимуществ, а именно стойка на плечо или отношение свечи. Это движение является одним из движений йоги, называемых сарвангасана.

Это одно упражнение имеет различные преимущества, такие как баланс гормонов, особенно гормонов щитовидной железы и гормонов гипоталамуса, укрепление сердца и дыхательной системы, преодоление гриппа, уменьшение варикозного расширения вен, уменьшение запоров, предотвращение морщин и преодоление бессонницы.

Как это сделать

Лягте на спину на коврик. Затем медленно поднимите ноги и бедра. Положите руки за спину и поставьте ноги и спину прямо вверх. Попробуйте сделать это от 30 секунд до одной минуты.

6. Повышающий

шагать вверх
Источник: Popsugar.com

Шаг вперед это простое упражнение с сопротивлением тела, которое фокусируется на мышцах ног, а также ягодицах. Это упражнение делается для того, чтобы подтянуть четырехглавую мышцу, мышцы ягодиц, а также подколенные сухожилия, чтобы сделать ноги стройнее, сильнее, с поднятыми ягодицами.

Как это сделать

Встаньте перед стулом или лестницей и крепко положите на него левую ногу. Положение тела стараться быть прямым и крепким. Поднимите свое тело так, чтобы левая нога стояла прямо в положении стоя на лестнице или скамье.

Медленно опустите правую ногу назад, пока она не коснется пола. Затем повторите с правой ногой на лестнице или скамейке. Сделайте это точно так же, как и раньше. Вы можете сделать это в течение 5-10 минут.

7. Расширение трицепса

расширение трицепса
Источник: Shape.com

Трицепс используется постоянно. Поэтому, поддерживая его в силе, вы сможете двигаться более эффективно. Кроме того, это также сводит к минимуму риск травм плеча и локтя. обучение расширение трицепса выполняется для подтяжки трицепса и мышц задней части плеча.

Как это сделать

Готовят груз примерно 1-1,5 кг. Делайте это в слегка согнутом положении. Затем переместите правую ногу вперед, а левая нога останется позади. Согните правую ногу, затем поднимите левую руку, которая удерживала груз рядом с плечом. Поднимите и опустите груз в 30 раз. Повторите то же самое с противоположной ногой и рукой.

7 лучших видов спорта для женщин, которые легко и можно сделать дома
Rated 5/5 based on 2480 reviews
💖 show ads