5 Преимущества увлажнителей для здоровья тела и окружающей среды

содержание:

Медицинское видео: What would happen if you didn’t drink water? - Mia Nacamulli

Увлажнитель воздуха - полезный инструмент для поддержания влажности воздуха в помещении. Вот почему этот инструмент может быть полезен для облегчения дыхательных путей. Существует множество преимуществ использования увлажнителя, таких как уменьшение раздражения в бронхах, облегчение дыхания и облегчение боли в горле. Давай, узнай, каковы преимущества увлажнителя ниже.

Познакомьтесь с различными преимуществами увлажнителя

1. Преодолеть сухую кожу и потрескавшиеся губы

Вы часто испытываете сухость кожи? Или потрескавшиеся губы? Или это комбинация двух? Сухая кожа и потрескавшиеся губы часто могут раздражать вас. Потому что это состояние может сделать его неудобным, неприглядным, вызывать боль, особенно на шелушающихся губах.

В дополнение к использованию натуральных ингредиентов для лечения сухой и потрескавшейся кожи, вы также можете использовать увлажнитель для ухода за кожей и губами. По словам доктора Хиллард Х. Перлштейн, специалист по коже в Медицинской школе Маунт-Синай, увлажнитель может повысить уровень влажности, в которой воздух нуждается так сильно, что может помочь сохранить влажность кожи.

Вот почему увлажнитель хорош для лечения сухих поверхностей, как кожи, так и губ. Вы можете поместить этот инструмент в местах, которые часто используются семьями, например, в семейной комнате или в спальне. Вы также можете хранить этот инструмент в офисе.

2. Снимает зуд кожи

Сухая кожа часто приводит к зуду. Если этот зуд мешает и заставляет вас постоянно царапать его, он может оказать влияние на поврежденную кожу, волдырь и даже выглядеть как рана. Это условие, безусловно, будет мешать вашей внешности.

Ну, здесь увлажнитель работает почти так же, как увлажнитель для кожи. Этот инструмент будет работать, чтобы увеличить влажность кожи, одновременно уменьшая зуд. Мало того, увлажнитель также может быть использован для облегчения сухости кожи из-за нескольких заболеваний, таких как псориаз, заболевания щитовидной железы, лечение угрей и некоторые косметические средства.

3. Лечить симптомы простуды, гриппа и аллергии

Преимущества других увлажнителей могут уменьшить зуд в носу, носовых проходах, пазухах, рту, горле и даже глазах. Поэтому увлажнители широко используются у людей с простудой, гриппом или аллергией.

Помимо эффективности при лечении проблем с носом и горлом, увлажнитель также выполняет функцию профилактики, ограничивая развитие вирусов и бактерий, которые растут в сухом воздухе.

4. Облегчить астму

Многие люди, страдающие астмой, как дети, так и взрослые, которые используют увлажнитель для предотвращения риска их рецидивов, особенно если астма сопровождается респираторными инфекциями. Однако людям, страдающим астмой, лучше сначала обратиться к врачу, если они планируют использовать увлажнитель в домашних условиях.

Причина в том, что, если увлажнитель производит слишком высокую влажность воздуха, он может вызвать развитие аллергенов. Клиника Майо сообщает, что в конечном итоге это может ухудшить симптомы астмы.

5. Преимущества увлажнителя для окружающей среды

Помимо поддержания здоровья тела, использование увлажнителя может также помочь сохранить окружающую среду вокруг вас. Например, изготовление декоративных растений в доме является более здоровым, потому что эти декоративные растения требуют хорошего уровня влажности.

Кроме того, увлажнитель воздуха также может препятствовать заплесневелости стен дома во время его приготовления.обои или краска для стен более долговечна. Потому что сухой воздух в доме может повлиять на рост грибков и условий обои и рисовать, пока не снимется.

5 Преимущества увлажнителей для здоровья тела и окружающей среды
Rated 4/5 based on 2696 reviews
💖 show ads