Согласно исследованию, это лучшая комнатная температура для вашего сна, чтобы быть более крепким

содержание:

Медицинское видео: MPSUN1

Ночной сон удобнее в темной и прохладной комнате. Но какова ваша точка зрения, какова правильная температура в комнате, чтобы спать, чтобы вам не приходилось жаловаться взад и вперед, чтобы просыпаться посреди ночи - умирает ли он от простуды или даже из-за изнурения? Исследование отвечает за это для вас.

Температура в помещении влияет на качество вашего сна ночью

Во время сна температура вашего тела будет снижаться по сравнению с нормальной, поскольку на это влияет работа мозга. Это снижение температуры тела помогает вам чувствовать себя сонным, а затем остается спать. Вот почему эксперты говорят, что правильная температура в спальне поможет вам лучше спать.

Ральф. Дауни III, доктор философии, глава отделения лечения проблем со сном Университета Лома Линда, утверждает, что снижение температуры тела будет происходить быстрее при более низких температурах. Однако, если вы находитесь в жаркой комнате, вы больше рискуете проснуться посреди ночи из-за жары или ощущения удушья во время сна.

Тем не менее, Х. Крейг Хеллер, доктор биологических наук, профессор биологии в Стэнфордском университете, заявил, что если температура в помещении во время сна слишком горячая или слишком холодная, организм будет изо всех сил пытаться достичь места встречи, чтобы это также могло нарушить ваш комфорт.

Температура в помещении также влияет на качество быстрого сна (фаза сна во сне). Эта фаза сна обычно наступает через 90 минут после засыпания. Мозг и другие системы организма остаются активными во время фазы быстрого сна, в то время как мышцы становятся более расслабленными. На этом этапе способность организма регулировать свою температуру также ограничена, поэтому слишком высокая или низкая температура в комнате может нарушить ваш сон.

Поэтому вам нужна правильная температура в помещении, чтобы сохранить качество и комфорт во время сна.

бодрствующий

Какова идеальная комнатная температура для сна?

Д-р Рейчел Салас, доктор медицинских наук, невролог из Университета Джона Хопкинса, приводит исследование Национального фонда сна, в котором говорится, что лучшая комнатная температура для сна составляет около 18-22ºС. Дауни и Хеллер также согласились с этим утверждением, заявив, что температурный диапазон 18-22 ° C может быть вашим ориентиром при установке правильной температуры в помещении перед сном.

Может быть, некоторые из вас задаются вопросом, почему температура такая низкая? Эксперты говорят, что температура тела будет естественным образом снижаться, когда вы будете хорошо спать, и повысится к концу цикла сна. Повышенная температура тела становится своего рода сигналом к ​​телу, чтобы немедленно встать.

Поэтому важно поддерживать низкую температуру в помещении, чтобы тело правильно выполняло свою работу во время сна. Кроме того, комнатная температура слишком холодная и слишком горячая беспокоить регулируя естественную температуру тела и делая вас беспокойными всю ночь, что отрицательно скажется на здоровье.

Кроме того, эксперт из Американской академии медицины сна также рекомендует сделать вашу спальню максимально комфортной. Старайтесь держать его в прохладе и подальше от шума. Кроме того, вы также можете использовать носки, чтобы держать ноги в тепле, чтобы поддерживать комфорт сна.

Согласно исследованию, это лучшая комнатная температура для вашего сна, чтобы быть более крепким
Rated 4/5 based on 1311 reviews
💖 show ads