6 распространенных причин пурпурного цвета пениса

содержание:

Медицинское видео: Sexual Assault of Men Played for Laughs

Изменение цвета полового члена может быть вызвано различными факторами. Одна из них из-за увеличения сексуального желания. Когда сексуальное возбуждение увеличивается, пенис становится пурпурным из-за дополнительного притока крови к пенису, который заставляет пенис менять цвет. Однако половой член, который меняет цвет, также может быть признаком определенных заболеваний. Пурпурный цветной пенис является одним из условий, которые требуют внимания.

Важно знать точную причину, чтобы вы могли выбрать правильное лечение, если оно является признаком серьезного здоровья. Ниже приведены различные причины пурпурно окрашенных пенисов, которые необходимо знать.

1. пурпура

Пурпура или также называемые пятна крови появляются в виде красновато-пурпурных пятен на коже, в том числе на коже полового члена. Это место не является прямым результатом травмы полового члена. И наоборот, пурпура часто является симптомом основного состояния. Вот несколько возможных причин пурпуры, а именно:

  • Кровотечение или сгустки крови
  • Недостаток питания
  • Наркотиков побочные эффекты
  • Отек кровеносных сосудов

2. Лишайник склероз

Склероз лишайников - это воспалительное заболевание кожи, которое часто поражает генитальные и анальные участки кожи. Это длительное заболевание кожи обычно вызывает появление белых пятен, красных или пурпурных пятен, которые образуются при истончении кожи. Это условие обычно чаще встречается у необрезанных мужчин. Это может привести к образованию рубцов, достаточно серьезных, чтобы вызвать сексуальную дисфункцию. Поэтому необходимо немедленно прийти к урологу, чтобы предотвратить тяжесть и необратимые повреждения.

3. Синяки

Синяки возникают при разрыве мелких кровеносных сосудов, что приводит к протечке под поверхностью кожи. Поэтому кровь, собранная в месте утечки, часто выглядит пурпурной. Такое состояние может возникать где угодно, включая половой член. Вот некоторые из причин пурпурного полового члена, вызванного синяками, а именно:

  • Опасная мастурбация
  • Слишком сильный и энергичный секс
  • Пенис зажат между молниями

Небольшие и не слишком сильные синяки обычно будут болезненными и мягкими на ощупь. Пурпурные цвета на синяках также могут потемнеть в период заживления. Если этот небольшой синяк не проходит в течение нескольких недель или даже распространяется на другие части, вам следует немедленно обратиться к врачу.

4. Гематома

Другой причиной пурпурно окрашенного полового члена является гематома. Гематома - это синяк, возникающий в тканях органов. Такое состояние может возникать где угодно, включая половой член. В отличие от небольшого синяка, который ощущается мягким на ощупь, гематома обычно ощущается туго.

Это состояние может быть признаком опасного кровотечения и может привести к потере кровотока. Когда на половом члене возникает гематома, вам необходимо немедленно получить лечение, чтобы проверить ткани на половом члене и яичках.

5. Лекарственная аллергия

У всех разные аллергические реакции на определенные лекарства. В некоторых случаях препарат может вызвать очень серьезную аллергическую реакцию, которая называется синдром Стивенса Джонсона. Этот синдром может вызвать красную и пурпурную сыпь на половых органах и других частях тела, включая половой член. Обычно люди, которые испытывают этот синдром, будут чувствовать боль и шелушение кожи, наряду с развитием аллергических реакций. Даже осложнения этого заболевания могут быть опасными для жизни.

По словам Healthline, вот некоторые лекарства, которые могут вызвать синдром Стивенса Джонсона, а именно:

  • Противосудорожные препараты, препараты, которые работают в мозговой ткани, чтобы остановить судороги
  • Антибиотики на основе серы
  • Антипсихотический препарат
  • Ибупрофен (Адвил)
  • Напроксен (Aleve)
  • Другие антибиотики, такие как пенициллин

Вам следует немедленно обратиться за медицинской помощью, если вы или ближайший человек испытываете ее. Потому что синдром включен в медицинские случаи.

6. Венерическая болезнь

Красные или пурпурные раны могут появиться на вашем половом члене в результате определенных венерических заболеваний. Потому что рана в половых органах часто является начальным признаком первичного сифилиса и генитального герпеса. При определенных условиях вы также будете испытывать некоторые из сопутствующих симптомов, таких как:

  • Боль или боль, как жжение
  • зудящий
  • Болезненное мочеиспускание
  • лихорадка
  • усталость

Вам необходимо немедленно обратиться к врачу, если изменения цвета полового члена продолжаются в течение длительного времени и сопровождаются некоторыми необычными и болезненными симптомами. Врач проверит вашу историю болезни и симптомы, которые ощущаются перед исследованием полового члена и области половых органов. Врач также проведет диагностические тесты, такие как УЗИ, чтобы проверить возможные инфекции и травмы внутреннего полового члена.

Привыкнуть делать раннее обследование, чтобы предотвратить ухудшение состояния.

6 распространенных причин пурпурного цвета пениса
Rated 4/5 based on 1974 reviews
💖 show ads