3 увлекательных занятия, которые подростки могут сделать, чтобы быть более знакомыми

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Младшие братья и сестры, которые оба являются подростками, обычно не ладят, но становятся более шумными. Есть вещи, которые будут обсуждены Буюнгом и Упиком, от тривиальной до большой проблемы. Это заставляет родителей чувствовать головокружение при планировании времени притон с семьей. Тем не менее, вы не волнуйтесь. Когда атмосфера дома прохладная, а их расписание пустует, постарайтесь убедить их собраться вместе в конце недели, чтобы отношения между сестрой и сестрой продолжались вечно.

Захватывающие занятия, которые делают брата и сестру близкими к старости

1. прогуляться вместе

путевые советы для людей, живущих с ВИЧ

По данным журнала исследований путешествий, путешествия - это правильное занятие, которое разбавляет атмосферу и укрепляет отношения. Таким образом, никогда не повредит отпустить двух ваших любимых детей, которые гуляют вместе.

Путешествие или нет неизбежно создаст возможность для брата и сестры обмениваться историями, чтобы заполнить время. Они также обсудят друг друга, чтобы определить места, которые они хотят посетить, и какие мероприятия они хотят сделать.

Прогулка вместе также вызывает чувство взаимной потребности друг в друге, поэтому они всегда будут стараться быть вместе. Таким образом, брат и сестра научатся понимать друг друга и сопереживать условиям друг друга. В конце концов, брат и сестра были знакомы и все реже и меньше ссорились.

Не нужно гулять, пока нет за городом или даже за границей. Просто дайте им карманные деньги и транспорт, чтобы посетить местные зоны отдыха в вашем районе, такие как детская площадка или музей.

2. Спорт вместе

настоящие друзья поддерживают психическое здоровье

Физические упражнения полезны не только для физического здоровья. Многие исследования показали, что спорт может сделать нас счастливыми.

Совместные виды спорта могут также создать чувство спортивного мастерства и единения. Потому что спорт вместе потребует взаимодействия между братом и сестрой, который со временем делает их более знакомыми.

Есть много видов спорта, которыми могут заниматься как брат, так и сестра. Начиная от пробежек или велосипедных прогулок по дому, купания, заканчивая игрой в футбол или бадминтон.

3. Витрины в торговом центре

Вы можете купить наркотики из-за границы?

Погуляйте в торговом центре, глядя на предметы за витриной магазина (витрины) может быть альтернативным развлечением по выходным, которое знакомит сестру и сестру.

Атмосфера при совершении покупок, начиная от сортировки предметов, моделей, цветов до сравнения цен на товары, потребует от них большего взаимодействия и обсуждения. Их солидарность также все больше оттачивается, чтобы найти лучшие предметы и в соответствии с бюджетом.

Не всегда приходится покупать дорого. Ходить в книжный магазин, чтобы просто купить канцелярские товары или купить кухонный набор, можно использовать как увлекательное занятие, чтобы ваши младшие братья и сестры стали ближе.

3 увлекательных занятия, которые подростки могут сделать, чтобы быть более знакомыми
Rated 4/5 based on 2345 reviews
💖 show ads