Каков нормальный уровень сахара в крови для пожилых людей?

содержание:

Поддержание уровня сахара в крови в нормальных пределах является главной целью, которую хотят достичь люди с диабетом. Это делается для предотвращения ухудшения состояния и предотвращения различных осложнений. Природа диабета, которая имеет тенденцию ухудшаться год за годом, является одной из причин, по которым необходимо осуществлять контроль диабета.

Приборы для измерения уровня сахара в крови, безусловно, не новы. С помощью этого устройства они могут узнать, насколько успешно их лечение помогает контролировать уровень сахара в крови. С помощью приборов для измерения уровня сахара в крови они также могут самостоятельно проверить уровень сахара в крови в домашних условиях.

Когда проверка уровня сахара в крови проводится независимо, вам, безусловно, необходимо знать, сколько цифр обращений являются показателями нормального уровня сахара в крови. Нормальные уровни сахара в крови при больничных проверках обычно имеют одинаковые номера для всех, включая пожилых людей. Однако проверка уровня сахара в крови самостоятельно в домашних условиях может иметь разные справочные номера или рекомендации для пожилых людей.

Уровень сахара в крови натощак

Проверка уровня сахара в крови натощак обычно проводится после голодания в течение 8-12 часов. При проверке этого типа сахара в крови говорят, что у человека нормальный уровень сахара в крови, если он ниже 100 мг / дл с самыми низкими уровнями в 60 - 70 мг / дл. Говорят, что у вас преддиабет, если уровень сахара в крови составляет 100 -125 мг / дл. Кроме того, у вас диабет. Это число относится ко всем возрастам, включая пожилых людей.

Уровень сахара в крови, когда

Если у вас диагностирован диабет, ваш врач порекомендует самостоятельно и периодически проверять уровень сахара в крови для контроля уровня сахара в крови в организме. Американская Диабетическая Ассоциация устанавливает уровни сахара в крови до еды на уровне 80-130 мг / дл и ниже двух часов после голодания ниже 180 мг / дл.

Какова цель нормального уровня сахара в крови для пожилых людей с диабетом?

Пожилые люди, страдающие диабетом, но с хорошо контролируемыми уровнями сахара в крови, могут обратиться к указанным выше ссылочным номерам, чтобы оценить, находятся ли их уровни сахара в крови в пределах нормы. Тем не менее, у некоторых пожилых людей, которые нацелены на свой нормальный уровень сахара в крови выше контрольных цифр, приведенных выше, может увеличить риск слишком низкого уровня сахара в крови, известного как гипогликемия. Использование инсулина и некоторых лекарств от диабета также может повысить вероятность возникновения головокружения и потери сознания при попытке достичь нормального уровня сахара в крови в соответствии с письменными рекомендациями.

Рекомендуется проконсультироваться с врачом, если член семьи определил возраст пожилых людей и регулярно контролирует уровень сахара в крови. Попросите у своего врача совета относительно справочных номеров, которые можно использовать, которые все еще находятся в безопасных пределах, особенно для тех, у кого есть хронические заболевания, когнитивные нарушения и тех, кто зависит от ежедневной помощи других людей.

Сложность диагностики диабета у пожилых людей

Лучший способ предотвратить различные виды осложнений диабета - это выявить их как можно раньше. Несбалансированный образ жизни является одним из основных факторов, вызывающих диабет. На самом деле, согласно проф. Д-р др. Кетут Суастика, председатель PB PERKENI, с которым познакомились в программе Cities Changing Diabetes в мэрии в Джакарте, сказал, что диабет второго типа может быть обнаружен у детей в возрасте 15 лет.

Если подозреваемый диабет легче обнаружить у взрослых или даже детей и подростков, диагностировать диабет у пожилых людей сложнее. Они могут испытывать недержание мочи, сухость во рту или другие слабые признаки. В связи с наличием недержания мочи, которое часто наблюдается у пожилых людей, выявление диабета с помощью одного из его симптомов, а именно частого мочеиспускания, становится затруднительным. Многие люди, живущие с пожилыми людьми, страдающими диабетом, могут неверно истолковать эти признаки как признаки нормального старения.

По этой причине важно, чтобы пожилые помощники уделяли больше внимания своему состоянию. Регулярные проверки здоровья могут помочь обнаружить диабет у пожилых людей. Также убедитесь, что пожилые люди с диабетом придерживаются лечения, планирования питания и здорового образа жизни.

Каков нормальный уровень сахара в крови для пожилых людей?
Rated 5/5 based on 946 reviews
💖 show ads