6 увлекательных занятий в офисе, которые вы можете запретить стресс

содержание:

Медицинское видео: 5 techniques to speak any language | Sid Efromovich | TEDxUpperEastSide

Скучно, слишком поздно, и усталость в офисе может сделать его непродуктивным.Если смотреть на экран монитора слишком долго, это может подорвать здоровье организма. Чтобы справиться со стрессом на работе и повысить свою производительность, попробуйте сделать эти шесть вещей, находясь в офисе!

Множество способов справиться со стрессом на работе и повысить производительность труда в офисе

1. Не привыкайте к сверхурочным

Ситуация в офисе иногда заставляет вас работать сверхурочно почти каждый день. Но вы не должны привыкать идти домой с работы поздно вечером. Было много медицинских исследований, которые связывают привычку сверхурочной работы с риском инсульта и сердечных заболеваний, даже рака молочной железы у женщин.

Рекомендации «не сверхурочно» также предназначены для фрилансеров, которые часто работают дома (или в других местах), не зная времени, поэтому забудь о здоровье.

Много работников freeelance у которых странный рабочий день или работа более 10 часов в день. Это может поставить под угрозу состояние вашего здоровья, даже не осознавая этого, а также офисным работникам, которые «зациклены на сверхурочной работе».

Начни твердо для себяустановить максимальный предел продолжительности работы. Старайтесь всегда выполнять работу вовремя, чтобы вам не пришлось работать сверхурочно. Таким образом, у вас будет больше времени, чтобы отдохнуть и выспаться.На следующий день тело и разум будут более свежими, чтобы снова начать работать.

2. Украсьте стол зелёными или забавными аксессуарами.

Совет предков, который сказал, что видение зелени может сделать глаза свежими, подтвердился медицинским миром. Зеленая доминирующая среда окажет благотворное влияние на глаза и разум.

Цвет может повлиять на ваше психологическое и эмоциональное состояние. Зеленый часто ассоциируется с природой и здоровой окружающей средой. Кроме того, зеленый цвет также символизирует гармонию, равновесие, спокойствие и мир.

Поэтому, когда вы опаздываете и испытываете стресс на работе, на мгновение проскользните в окно, чтобы увидеть, как тени деревьев украшают дорогу.

Примеры террариумов, которые можно положить на рабочий стол

Если его там нет, украсьте свой рабочий стол безделушками и зелеными аксессуарами. Например, мини-горшки, такие как кактус или мини-бамбук.

В дополнение к созданию новых глаз и ума, душный и душный офисный воздух может быть побежден с внутренними декоративными растениями.

3. Много ходов

Хотя работа требует, чтобы вы сидели тихо и смотрели на экран компьютера, не заставляйте себя лениться.

Каждые 30 минут до 1 часа, найдите время, чтобы отойти от скамейки и на минутку погулять. Будь то в туалет, пополнить стаканы или просто потянуться в офисе.

Эти небольшие изменения могут сделать ум более свежим и подтянутым во время работы в офисе.

4. Попробуйте медитировать

Чем просто график прокрутки Медос, медитация - более эффективный способ справиться со стрессом на работе в офисе.

Исследование из Германии показало, что люди, практикующие медитацию, показали снижение уровня гормона стресса кортизола на 51 процент после возникновения стрессовой ситуации. Медитация также помогает вам повысить вашу концентрацию и бдительность.

как медитировать
Медитация в офисе, мощный способ избавиться от стресса на работе

Просто прекратите все действия, которые вы делаете, оставьте свой ум пустым и не думайте ни о чем, затем сделайте несколько глубоких вдохов. Рассчитайте свое дыхание и будьте сосредоточены, пока не успокоитесь.

В дополнение к офису, также проведите 10-15 минут своего времени утром, прежде чем уйти на работу, чтобы медитировать. Это хорошее начало, чтобы начать день с большим энтузиазмом.

5. Используйте ароматерапевтические ароматы

Знаете, эфирные масла с определенными ароматами могут расслабить ум! Примером является ароматерапевтическое масло лаванды или жасмина.

Тем не менее, избегайте использования ароматерапевтических ароматизаторов с ароматной пищей или пронзительным ароматом. Помимо нарушения обоняния, это может сделать вас еще менее сосредоточенным на работе.

6. Взаимодействуйте с коллегами

Для тех из вас, у кого огромное количество работы, офис кажется вашим вторым домом. В течение 24 часов вы можете провести полдня в офисе.

Чтобы в офисе вы чувствовали себя как дома, создавайте приятную атмосферу для работы с коллегами. Например, проводите вечеринки каждую пятницу или отправляйтесь на веселое караоке.

Помимо установления более прочных отношений между сотрудниками, производительность труда также возрастет, если настроение каждого в офисе всегда хорошее.

6 увлекательных занятий в офисе, которые вы можете запретить стресс
Rated 5/5 based on 2948 reviews
💖 show ads