5 причин, почему многие женщины выбирают нормальные и естественные роды

содержание:

Наряду с технологическими разработками в мире медицины, женщины могут воспользоваться несколькими вариантами уменьшения боли во время нормальных родов. Одним из них является эпидуральная инъекция, которая позволяет как можно меньше подавлять боль во время родов. Тем не менее, большинство других женщин на самом деле хотят нормального естественного родоразрешения без эпидуральной анестезии. Почему это? Проверьте полный обзор ниже.

Почему женщины предпочитают нормальный естественный процесс доставки?

Нормальные естественные роды явно более болезненны, чем нормальные роды с помощью эпидуральных инъекций. Тем не менее, это остается выбором каждой беременной женщины относительно процесса родов, как она желает.

Ниже приведены основные причины, по которым женщины хотят рожать нормально без эпидуральной помощи.

1. Безопаснее для детей

развитие плода может распознать лицо в утробе матери

Все лекарства, используемые до и во время родов, могут достигать плода в утробе матери, включая эпидуральную анестезию. По сообщениям Verywell, некоторые виды эпидуральной анестезии могут увеличить риск возникновения проблем со здоровьем у плода.

Эпидуральная анестезия может вызвать внезапное снижение артериального давления у матери. В результате приток крови к плоду также уменьшается и может привести к снижению частоты сердечных сокращений ребенка. Вот почему большинство беременных женщин предпочитают естественным образом рожать, что безопаснее для их детей.

2. Снижение риска кесарева сечения

перестала давить во время родов

По мнению экспертов, прием определенных лекарств во время родов может увеличить риск кесарева сечения. Фактически, исследования показывают, что этот инцидент продолжал увеличиваться и достиг 50 процентов за последние 20 лет.

Когда беременным женщинам назначают эпидуральную анестезию или определенные лекарства во время родов, медицинская команда может предпринять ряд дополнительных действий, включая внутренний и внешний мониторинг плода, мониторинг инфузии, амниотомию (разрушение околоплодных вод), индукцию и так далее.

Следовательно, это не исключает возможности того, что этот естественный трудовой процесс превратится в кесарево сечение после получения определенных лекарств во время родов.

3. Естественное стремление к нормальным родам

после родов

По сути, женское тело предназначено для естественного рождения. Следовательно, вы можете почувствовать инстинктивное желание родить как можно более естественным образом.

Многие акушерки и дула предоставили информацию о преимуществах естественного естественного родоразрешения. В результате все больше и больше беременных женщин убеждены в нормальном и естественном труде.

4. Не может принимать определенные лекарства

эпидуральный риск

Некоторые женщины также предпочитают рожать нормально и естественно по нескольким медицинским причинам. Например, беременные женщины испытывают травму спинного мозга, так что невозможно получить эпидуральные инъекции или другие лекарства во время родов.

Какой бы метод труда вы ни выбрали, всегда консультируйтесь со своим врачом и акушеркой, чтобы получить правильный совет. Попросите своего мужа и семью о поддержке, чтобы вы были сильнее противостоять трудовому процессу.

5. Предыдущая трудовая история

Иногда некоторые беременные женщины предпочитают иметь нормальные естественные роды после отражения предыдущих родов. Например, у вас плохой опыт, когда вы вызваны, или вы хотите повторить удовольствие от естественных родов, как и раньше.

Кроме того, вы можете попробовать новый опыт с нормальной рода после кесарева сечения - иначевагинальные роды после кесарева(VBAC). Это означает, что предыдущий опыт труда играет важную роль в определении следующего метода труда.

Помните, всегда консультируйтесь со своим акушером или акушеркой, прежде чем решить, какой метод труда вы хотите. Иногда, вы, возможно, запланировали нормальные естественные роды, но есть кое-что, что заставляет вас делать эпидуральные инъекции, вводные лекарства или другие лекарства для безопасности матери и ребенка.

5 причин, почему многие женщины выбирают нормальные и естественные роды
Rated 5/5 based on 1618 reviews
💖 show ads