Молоко от тараканов, действительно ли оно станет тенденцией будущих энергетических напитков?

содержание:

Медицинское видео: VEGAN 2017 - The Film

Надоело пить коровье молоко или нет аппетита пить бобовое молоко, потому что оно безвкусное? Хм ... а как же тараканье молоко, нет?

Перед тошнотой и рвотой сначала рассмотрите объяснение того, почему вы должны пить таракановое молоко от совместной группы индийских, французских, японских и канадских исследователей, работающих в сотрудничестве с Национальными институтами здоровья (NIH) в Америке.

Молоко от тараканов доят не от обычных тараканов

Молоко от тараканов доят не от тараканов, занятых в вашем доме. Молоко взято у тараканов тихоокеанского жука (Diploptera punctata).

Жуки-тараканы являются уникальным видом тараканов. Они не откладывают яйца. Эти местные насекомые на Гавайских островах рождают живых тараканов из мясистых органов, называемых родительским мешком. Так же, как дети рождаются из человеческого чрева.

Также как люди, матери таракана Тихоокеанского жука будут "кормить грудью" своих детей сразу после рождения. Эти дети получают питательные вещества из бледно-желтой густой жидкости, вырабатываемой матерью в родительском мешочке.

Сообщается, что свекловичное грудное молоко очень высокоэнергетично, поэтому оно продолжает оставаться единственным источником пищи, пока не растут тараканы. Вот почему дети тараканов в Тихоокеанском регионе будут намного крупнее других видов тараканов.

Что содержится в молоке таракана?

Эксперты по насекомым давно знают, что этот один вид тараканов производит "ASI". Тем не менее, они думали, что молоко будет разрушено в желудке после обычного процесса пищеварения.

По-видимому, эта жидкость на самом деле кристаллизуется в желудке ребенка от таракана после того, как он «сосет». Исследовательская группа проанализировала эти кристаллы молока, и они были поражены тем, что они нашли,

Кристаллы тараканьего молока - одно из самых питательных веществ на Земле. Этот таракан "ASI", согласно выводам исследователей, обогащен жирами, всеми незаменимыми жирными кислотами, липидами, сахаром, углеводами и белками.

«Комбинация этих питательных веществ является правильной комбинацией, необходимой людям», - сказал один из исследователей, Леонард Чавас, которого цитирует CNN.

Молочный белок от тараканов - это больше, чем молоко буйволиного молока

Чавас продолжил: один кристалл молока у таракана из тихоокеанских жуков содержал в три раза больше энергии, чем такое же количество молока из буйволиного молока. Баффало доминирует в первом ранге как животное, которое производит молоко с высоким содержанием белка и калорий.

Еще более удивительно, что эти кристаллы молока могут выделять белок с той же скоростью, что и ваш организм. Кроме того, форма этих кристаллов легче хранится в организме человека, так что у него есть потенциал для потребления человеком.

Высокое содержание энергии и более прочный механизм хранения в организме делают таракановое молоко идеальным энергетическим напитком для спортсменов, восстанавливающихся после интенсивных тренировок.

Каков вкус тараканского молока?

Цитируя NPR, Субраманиан Рамасвами, главный исследователь и биохимик из Института биологии стволовых клеток и регенеративной медицины в Бангалоре, Индия, сказал, что он не сомневается в потенциале этого сверхпитательного тараканского молока в качестве одной из основных продуктов питания человека в будущем.

Рамасвами описал вкус тараканского молока (поверьте, он его попробовал) как свежее молоко. Не имеет характерного вкуса или запаха.

Безопасно ли тараканье молоко для людей?

Итак, может ли тараканье молоко выйти на конкурентный рынок здоровой пищи, где преобладают коровье, козье, миндальное, рисовое и кокосовое молоко? По словам исследователей, это не так просто.

Теоретически таракановое молоко может потребляться человеком. Тем не менее, исследователи до сих пор не могут подтвердить, что это молоко действительно безопасно для питья.

Кроме того, это также не легко доить тараканов. Популяции видов жуков недостаточно для производства молочного молока, способного удовлетворить потребности мирового рынка.

В конце концов, тараканы - это «бренд», который вреден для бизнеса. Кто, кто действительно хочет выпить стакан с надписью «таракановое молоко», хотя его рекламируют как здоровый?

Молоко таракана, если оно когда-либо будет, наиболее вероятно, будет реализовано не через процесс доения живого таракана. Но через процесс искусственных дрожжей. Например, искусственные дрожжи широко используются в пищевой промышленности для производства синтетических подсластителей.

Молоко от тараканов, действительно ли оно станет тенденцией будущих энергетических напитков?
Rated 5/5 based on 851 reviews
💖 show ads