3 положения тела, которые вы можете попытаться преодолеть.

содержание:

Медицинское видео: Rethinking infidelity ... a talk for anyone who has ever loved | Esther Perel

Что делать, если приближается неделя рождения, но положение ребенка в утробе матери еще не готово к тому или другому? Ну, не волнуйся первым. Положение тела матери перед родами можно расположить так, чтобы положение ребенка изменилось на голову ниже. Каковы хорошие позы и осанки для беременных женщин, чтобы иметь дело с тазовыми младенцами? Смотрите объяснение ниже.

Что такое казенная позиция?

Положение ягодиц происходит, когда ребенок, который приближается к дню рождения, все еще находится в положении стопы, ведущей к родовому каналу, или в горизонтальном поперечном положении в утробе матери. При нормальной беременности ребенок до дня его рождения автоматически оказывается в утробе матери с опущенной головой, чтобы подготовиться к рождению. Эта позиция называется позицией вершины.

В целом, тазовые беременности будут лечиться путем кесарева сечения. Поскольку при нормальных родах существует более высокий риск того, что ребенок окажется в ловушке в родовом канале и испытывает потерю кислорода через пуповину.

Если положение ребенка в тазовом предлежании, врач обычно делает внешнюю головную версию (ECV). ECV - это способ для врачей вручную манипулировать позициями. Врачи делают ECV, оказывая сильное давление, но достаточно мягкое на живот, чтобы стимулировать изменение его положения в матке.

Эта процедура будет проводиться в больнице во время мониторинга частоты сердечных сокращений ребенка и УЗИ, чтобы проверить его положение. Однако не всем беременным женщинам, наконец, удается преодолеть ягодичные предыстории с помощью этого метода. Обычно врач рекомендует эту процедуру на 36-38 неделе беременности.

Поэтому некоторые женщины в домашних условиях используют различные способы, чтобы справиться с тазовыми младенцами до рождения, одна из них с определенным положением тела.

Положение беременных женщин по преодолению ягодичных предков

Отрегулируйте положение тела беременной женщины или постуральной управлениеЭто методика изменения положения плода от казенной к вершинной позиции путем корректировки положения беременной женщины, когда она лежит или сидит. Управление осанкой выполняется несколько раз в течение одного дня.

На самом деле эти методы все еще спорны, потому что этот метод не был поддержан научным обоснованием, доказавшим свою эффективность в превращении положения ребенка в вершину. Исследования все еще очень необходимы в отношении этого метода.

Тем не менее, как сообщает WebMD, эти материнские позы считаются безопасными. Тем не менее, вы должны проконсультироваться с врачом, прежде чем пытаться любой из этих позиций. Особенно, если у вас есть особые состояния здоровья, такие как высокое кровяное давление, или вы получили травму или лечитесь в больнице.

Различные положения тела матери, чтобы иметь дело с тазовыми младенцами

Эти положения используют гравитацию Земли, чтобы изменить положение головы ребенка по отношению к шейке матки (шейка матки). Эти позиции обычно выполняются в течение примерно 15 минут и повторяются несколько раз в день.

При выполнении этого движения лучше, если состояние желудка и мочевого пузыря пустое, поэтому вы совершенно расслаблены. Не делайте это движение после еды или перед мочеиспусканием.

Вы также нуждаетесь в помощи и наблюдении от самого близкого человека, чтобы выполнить эту позицию правильно и безопасно. Вы также можете почувствовать головокружение, когда просыпаетесь с этих позиций, поэтому вам нужен кто-то еще, кто поможет вам подняться или удерживать позицию, чтобы вы не упали.

Положение тела матери, которое может помочь справиться с тазовыми младенцами в утробе матери:

1. Задняя часть наклона

Источник: Spinningbabies.com

Лягте на жесткую доску, достаточно широкую и достаточно прочную, например на гладильную доску. Доска может опираться на диван или домашний стул, который является прочным и не легко сдвигается. Подставка для доски на кушетке имеет высоту от 30,5 см до 45,7 см. Затем лягте на доску, положив голову матери вниз, а ногу матери - на верхнюю доску.

Начните с того, что лежите на доске с луруром для тела, после того, как положение станет безопасным, согните ноги прямо, так что согните. Ноги согнуты, ступни ступней наступают на доску.

2. Сядьте, согнув колени к груди.

сядь на колени

Сидя в плоском месте, согните положение колена к груди, и бедра прилипают к животу. Не заставляйте колени действительно прилипать к груди, согните столько, сколько сможете.

3. Открытая коленная грудь (Menungging)

Источник: Milescircuit.com

Кроме того, чтобы сидеть и лежать,открытая коленная грудьили menungging часто делается, чтобы преодолеть тазовые младенцы.

Начните с положения груди на полу, колено должно прилипать к полу. Затем двигайте плечами и руками вперед, колени на месте. Лучше просунуть под грудь тонкую подушку. Ваш муж или компаньон в спину помогает поддерживать вес с сильной тканью.

Постарайтесь расставить правое и левое колени, не слипаясь. Задержитесь в этом положении около 15-30 минут.

3 положения тела, которые вы можете попытаться преодолеть.
Rated 4/5 based on 2380 reviews
💖 show ads