4 вопроса, которые вы должны задать себе перед диетой

содержание:

Как похудеть эффективно не за счет сокращения порции пищи, а за счет постоянного ведения здоровой жизни. Кроме того, чем больше у человека знаний о том, как как работает тело, то более удачный способ похудеть делается.

Но это обычно относится к людям, которые достаточно здоровы, имеют метаболизм, нормальный и не имеют гормональных проблем. Чтобы успешно сбросить вес и вести здоровый образ жизни, обычно есть несколько основных вопросов, которые вы должны задать себе.

Вопросы, на которые нужно ответить, чтобы начать диету

Когда вы худеете, вы должны задать себе несколько простых вопросов. Эти вопросы помогут вам узнать, помогут ли эти продукты достичь ваших целей или нет.

Ниже приведен список вопросов, которые могут быть хорошим началом. Изучите этот вопрос и регулярно задавайте себе вопросы, потому что это приведет к потере веса и улучшению общего состояния здоровья.

1. Какую пищу я ем каждый день, это полезно?

Это самый важный вопрос, потому что не все продукты, которые вы едите, содержат одинаковые калории. Если вы едите неправильную пищу, вес может увеличиться, а изменения в гормонах организма могут быть грязными.

Рекомендуется употреблять питательные полезные продукты, такие как волокнистые овощи и фрукты, цельные зерна, которые могут храниться дольше, и потреблять достаточное количество воды.

Чем здоровее пища, которую вы едите, тем лучше функционирует ваше тело, а также ваше тело использует калории и усваивает жиры. Уменьшите количество обработанных продуктов и упаковки, которые могут увеличить количество жира в организме.

2. Я ел достаточно белка?

Белок, который вы потребляете, будет влиять и уменьшать жировые отложения для наращивания мышечной массы. Ешьте продукты с высоким содержанием белка, такие как яйца, орехи, нежирную куриную грудку, молоко и рыбу в качестве ежедневного рациона.

3. Чрезмерное потребление сахара?

Употребление в пищу слишком большого количества сахара, содержащего сахар, может помешать процессу снижения веса (или даже вызвать увеличение веса).

Сахар может остановить ваше тело, чувствуя себя полным, подавляя гормон Лептин. Лептин отвечает за то, что дает сигнал мозгу, что вы сыты. Когда уровень гормона лептина уменьшается, организм также хочет найти больше сахара, и вы, как правило, едите больше сладкой пищи.

Сахар получают не только из сладких продуктов, потребление избыточного сахара можно получить из риса, лапши или хлеба, который часто используется в качестве основного продукта питания каждый день.

4. Я ем достаточно овощей?

Овощи содержат различные вещества, называемые антиоксидантами. Растения производят антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами, которые замедляют старение и защищают здоровые клетки вашего тела.

Чтобы похудеть, попробуйте заменить половину риса на зеленые овощи. Не нужно бояться голода, потому что овощи на самом деле содержат клетчатку, которая может сделать вас дольше, и содержат витамины и другие важные минералы.

Фил - практикующий врач и эксперт по трансформации тела в starfitnesssaigon.com, Связаться с Филом на phil-kelly.com или Facebook.com/kiwifitness.philkelly.

4 вопроса, которые вы должны задать себе перед диетой
Rated 5/5 based on 2464 reviews
💖 show ads