Не отчаивайтесь, потребление жиров является одним из ключей к сбалансированному питанию

содержание:

Медицинское видео: Longevity & Why I now eat One Meal a Day

Жир нужно не только избегать, устранять или не потреблять. Тело нуждается в жире, чтобы произвести энергию или энергию. Кроме того, жир также обеспечивает организм потребностями в калориях, которые полезны для физической активности, такими как жирные кислоты, которые помогают организму вырабатывать гормоны, витамины и строить новые клетки. Каковы преимущества жира для организма, особенно для людей, которые находятся на лечении рака?

Что такое жир? Каковы преимущества жира?

Жир получается, когда избыточные калории в организме накапливаются в виде жира, чтобы в случае необходимости стать запасами энергии. Польза от жира также может улучшить ощущение пищи во рту и на языке. Если у вас есть проблемы с потерей веса или ощущением изменений, связанных с раком, жир в пище может помочь увеличить калории, необходимые организму.

Но если вы потребляете слишком много жира, ваше тело будет ощущать дискомфорт, как чувство сытости, потому что продукты, содержащие жир, перевариваются дольше.

Для людей, которые принимают наркотики для повышения аппетита, или людей, которые истощены из-за активности, слишком много жира может увеличить нежелательные калории.

Что касается людей, которые страдают сердечными заболеваниями и соблюдают здоровую диету, им следует проконсультироваться с врачом, чтобы выяснить, возможно ли добавление жира в ежедневное меню.

потребление жира при заболеваниях сердца

Познакомьтесь с этими двумя типами жира

Существуют две категории жиров, а именно насыщенные жиры (насыщенные жирные кислоты) и ненасыщенные жиры (ненасыщенные жирные кислоты). Насыщенные жирные кислоты содержатся в мясных или животных жирах, таких как сало, жиросодержащее молоко, шоколад, кокосовое масло, хлопковое масло и пальмовое масло. P

Исследования показывают, что люди, которые едят продукты, содержащие большое количество насыщенных жиров, имеют повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Тогда ненасыщенный жир - это один тип жира, который можно разделить на несколько типов. Существуют мононенасыщенные жирные кислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, омега-3 жирные кислоты, омега-6 жирные кислоты и транс-жиры.

Продукты, которые содержат ненасыщенные жиры, это авокадо, орехи, рыба, морепродукты, оливковое масло и масло канолы. Люди, которые едят здоровую пищу для сердца, ограничат потребление насыщенных жиров и решат употреблять ненасыщенные жиры, потому что было показано, что ненасыщенные жиры снижают риск сердечных заболеваний.

При употреблении транс-жиров может увеличиться риск сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Транс-жиры и транс-жиры также содержатся в мясе, молочных продуктах, маргарине, хлебе, пирогах, печенье, чипсах и жареной пище.

Исследования по жиру

Лучший способ сбалансировать потребление жиров - это выбирать продукты, которые содержат мононенасыщенные жиры, такие как оливковое масло или другие арахисовые масла, полиненасыщенные жиры и насыщенные жиры.

Потому что большинство эффектов жиросодержащих продуктов подвержены риску развития рака, особенно при раке молочной железы и колоректальном раке.

Инициатива Здоровья (WHI) изучает более 38 000 женщин в постменопаузе. Это число было взято случайным образом, чтобы выяснить, в какой степени продукты с низким содержанием жиров и продукты, которые они обычно потребляют, значительно снижают общий риск рака молочной железы и колоректального рака.

Результаты показывают, что существует значительное снижение риска у женщин, которые первоначально хотели бы потреблять жир с высоким содержанием жира, но затем потребляли продукты с низким содержанием жира. Пища с низким содержанием жиров может снизить риск рака яичников, но нет никакой связи с уменьшением риска других видов рака.

источник белка с низким содержанием жира

Как насчет калорий?

Так сколько калорий нужно организму каждый день, чтобы жир не накапливался? Потребление пищи с 24 до 28 калориями на кг массы тела является достаточным количеством для удовлетворения потребностей в калориях во время лечения, не вызывая нежелательных измерений веса.

Однако некоторые условия, такие как лихорадка, инфекция или высокий уровень стресса, могут увеличить ваши потребности в калориях. Врачи или диетологи имеют доступ к специальному оборудованию, которое может более точно измерять энергетические потребности организма. Попросите врача или диетолога рассчитать калории, необходимые организму.

Потребность в калориях также может меняться в зависимости от возраста, но, как правило, по мере взросления людям требуется меньше калорий. Увеличение физической активности может увеличить потребности в калориях в организме. Во время лечения рака и в процессе заживления потребности в калориях возрастают, потому что организм испытывает стресс, лихорадку или инфекцию.

Не отчаивайтесь, потребление жиров является одним из ключей к сбалансированному питанию
Rated 5/5 based on 2237 reviews
💖 show ads