По-видимому, это является причиной появления небольших прыщей, которые делают лицо Bruntusan

содержание:

Медицинское видео: Life at 30,000 feet | Richard Branson

Один прыщ создал головную боль, особенно если прыщи растут сразу и имеют маленький размер? Этот тип прыщей часто появляется в T-зоне лица, такой как нос, лоб и подбородок, так что это делает лицо тупым. Почему на лице много маленьких прыщей?

Причина срыва на лице вызывает беспокойство

лекарство от прыщей

Пятна на лице вызваны появлением небольших групп прыщей, называемыхзакрытая комедия Так же, как большие прыщи, пятнистые прыщи образуются, когда мертвые клетки кожи, масло и бактерии попадают в поры кожи.

Засорение пор кожи, которые становятся предвестниками прыщей, может быть вызвано различными причинами, такими как:

  • Гормональные изменения. Этот фактор, как правило, является пусковым механизмом для роста прыщей на лице. Гормональные изменения происходят при наступлении половой зрелости, менструации, во время беременности, прекращают прием противозачаточных таблеток.
  • Избыток масла на лице. Избыток масла может привести к засорению лицевых пор.
  • Использование косметики или ухода за кожей лица. Некоторые химические ингредиенты могут вызывать пятна на лице, потому что они не подходят вашей коже или потому что у вас чувствительный тип кожи лица.
  • Наличие бактерий. Засоренные поры кожи будут способствовать накоплению в них мертвых клеток кожи и бактерий, например бактерий Propionibacterium acnes (P. acnes).

Кроме того, есть еще несколько других факторов, которые могут усугубить небольшие «жгучие» прыщи на вашем лице, а именно:

  • Принимайте определенные лекарства.
  • Часто подвергается загрязнению.
  • Слишком сильно при растирании прыщей на лице.
  • Касайтесь прыщей прыщами грязными руками

Можно ли преодолеть угревую сыпь?

Важно регулярно заниматься самообслуживанием и правильно подбирать лицо, чтобы устранить небольшие пятнистости на лице. Начиная с тщательного мытья лица два раза в день, избегайте прямого касания или сдавливания участков, склонных к появлению прыщей, и выбирайте средства по уходу за кожей с безмасляной информацией, без черных точек или без засорения пор.

Старайтесь всегда проверять состав ингредиентов, содержащихся в косметических или косметических средствах, которые вы используете. Наконец, не забудьте и не ленитесь тратить время на снятие макияжа перед сном.

По-видимому, это является причиной появления небольших прыщей, которые делают лицо Bruntusan
Rated 4/5 based on 2182 reviews
💖 show ads