5 Возможные риски индукции родов для матери и ребенка

содержание:

Медицинское видео: Texas mom thinks she's carrying twins: Then doctor takes a closer look and screams Help!

Не все беременные женщины должны быть вызваны во время родов. Эта процедура, как правило, нацелена на стимуляцию сокращений матки от будущих матерей, у которых нет признаков родов после предполагаемой 2 недели беременности, или для тех, чья беременность подвержена высокому риску, так что роды должны быть ускорены. Этот метод на самом деле безопасен, но все же есть побочные эффекты индукции родов, которые вы должны знать и обсудить с врачом по крови.

Каковы побочные эффекты индукции родов?

индукция труда в труде

Хотя эта процедура считается безопасной и даже предотвращает риск причинения вреда матери и ребенку, эта процедура все же имеет побочные эффекты, на которые следует обратить внимание.

1. Увеличивает риск кесарева сечения

Индукционный процесс будет стимулировать сокращение матки, так что мембраны разрываются. К сожалению, не все мамы способны пройти этот процесс гладко. Да, есть матери, которым все еще трудно рожать нормально, поэтому кесарево сечение неизбежно должно заменить его.

Кесарево сечение при индукции родов также часто выбирается, когда положение ребенка невозможно родить нормальным, потому что это может быть вредно для ребенка.

2. Риск развития проблем со здоровьем у детей

Как правило, индукция родов проводится раньше, чем предполагаемый день рождения (HPL). Это условие может привести к побочным эффектам индукции родов в виде проблем со здоровьем у детей. Например, затрудненное дыхание и недостаточная зрелость печени, чтобы выполнять свою работу, что приведет к повышению уровня билирубина в крови ребенка.

В результате кожа и глаза ребенка становятся желтыми или известны как желтуха. Это состояние все еще можно лечить, пока он не излечится, но ваш ребенок должен проводить больше времени в больнице.

3. Увеличивает риск заражения у младенцев

Пока в животе матери, ребенок защищен амниотической жидкостью. Вот почему, если после того, как у матери разорвались оболочки, но ребенок не выйдет, это сделает ребенка подверженным инфекции в матке. Больше никто не сможет защитить ребенка от воздействия внешней среды, поэтому микробы, вызывающие инфекцию, легко попадут внутрь.

4. Кровотечение после родов

В некоторых случаях индукция родов может привести к образованию маточных мышц, которые трудно правильно сжать после родов (атония матки). Это условие в конечном итоге приводит к серьезному кровотечению у матери.

5. Берико делает разрыв матки

Стимуляция родов обычно проводится с помощью лекарств. Этот вариант считается менее безопасным для матерей, которые ранее перенесли кесарево сечение или другие операции на матке. Потому что есть риск переживания порванной матки (разрыв матки).

5 Возможные риски индукции родов для матери и ребенка
Rated 5/5 based on 2568 reviews
💖 show ads