Низкий удар или сильный удар Спорт для снижения веса вниз?

содержание:

Медицинское видео: Breaking2 | Documentary Special

Физические упражнения с низким или сильным воздействием одинаково полезны для улучшения здоровья сердца, сжигания калорий и помогают регулировать вес тела. Эти названия с низким и высоким воздействием отличаются от имен с высокой и низкой интенсивностью (высокая интенсивность и низкая интенсивность) что вы часто слышите. Названия с низким и высоким воздействием основаны на классификации, сделанной исследователями в области спорта. Спорт различают по их воздействию на суставы. Ну, а какая разница, чтобы похудеть лучше? Проверьте обзор ниже.

Что такое упражнение с низким воздействием?

Упражнения с низким воздействием - это вид спорта, который двигает обеими ногами или одна из его ног все еще застревает на полу во время спортивной сессии. Например, прогулки, йога, езда на велосипеде, плавание и т. Д.

Упражнения с низким воздействием обычно рекомендуются начинающим, которые только начинают заниматься спортом, людям с избыточным весом и ожирением, которые беременны или испытывают травмы нерва или кости. Это упражнение полезно для них, потому что оно может снизить риск быть более серьезным.

Спорт с низким воздействием не означает, что интенсивность является низкой по сравнению со спортом с высоким уровнем воздействия. Не то, что низкое воздействие не может сжечь много жира.Это упражнение обеспечивает меньшую нагрузку на суставы при каждом движении, но это не значит, что оно не требует энергии.

Что такое высокоэффективное упражнение?

Упражнение с сильным ударением включает в себя движение с ударом, как при прыжке Говорят, что это высокоэффективное упражнение, если бывают моменты, когда ваши ноги не ступают на пол или землю одновременно. Примерами являются бег трусцой, прыжки со скакалкой, прыжки с трамплина, прыжковые домкраты и другие упражнения, для прыжка которых требуются обе ноги. Высокие спортивные нагрузки сделают дополнительную нагрузку на ваши колени, лодыжки и бедра.

Тем не менее, высокоэффективные упражнения не подходят, если они выполняются каждый день без пауз или изменений на практике.

Спортивные мероприятия с сильным воздействием имеют тенденцию сжигать больше калорий, чем спортивные состязания с низким воздействием Потому что сердце будет качать кровь быстрее, так что сжигание калорий будет еще больше. Хотя это может сжечь больше калорий, этот тип упражнений имеет другие последствия.

Шанс получить травму легче для этого вида спорта. Например, когда вы бежите быстро, это увеличит вес ваших ног в 2,5 раза, и это обременит ваше тело. Вот почему этот тип упражнений менее удобен для людей с проблемами в ногах или с избыточным весом.

Спорт с высоким уровнем воздействия действительно способен сжигать больше калорий за более короткое время, чем спорт с низким уровнем воздействия. Даже исследования показывают, что этот вид спорта может снизить процент жира больше, чем спортивные движения с низким воздействием.

Исследования, проведенные в 2015 году в научном журнале SPIRIT, сравнили группы, выполняющие аэробику с низким уровнем воздействия, и группы, выполняющие аэробные упражнения с высоким уровнем воздействия. Из двух групп спортивные игры с высоким уровнем воздействия имеют более низкий процент содержания жира, чем спортивные состязания с низким уровнем воздействия.

упражнение на голодание

Таким образом, вы должны выбрать спорт с низким или сильным воздействием?

Несмотря на то, что они могут сжигать больше калорий и снижать процент жира, спортивные движения с большим воздействием требуют некоторого внимания. Причина в том, что при выполнении этого вида упражнений возникают некоторые риски. Поэтому, когда вы худеете, выберите тот, который наиболее подходит и безопасен для вашего состояния. Или объединить оба.

Если вы хотите заниматься спортом с высокой отдачей, конечно, вы можете делать это с готовностью. Но вы также должны знать, а не только низкий уровень воздействия и высокий уровень воздействия, которые влияют на сжигание большего количества калорий. Не менее важна интенсивность.

Выполнение упражнений с низким воздействием не означает, что сжигается всего несколько калорий. Если упражнения с низким воздействием выполняются с высокой интенсивностью, это также сделает сжигание калорий еще более максимальным. Например, когда вы двигаетесь на высокой скорости за короткое время. Тело будет сжигать больше калорий, когда вы тратите большие усилия во время езды на велосипеде.

Для тех из вас, кто новичок, страдает ожирением и имеют проблемы с суставами, лучше всего, если вы хотите сбросить вес, делайте упражнения с низким воздействием. Увеличивая интенсивность, вы все равно можете сжигать калории быстрее, ваш вес также уменьшится.

Низкий удар или сильный удар Спорт для снижения веса вниз?
Rated 4/5 based on 2440 reviews
💖 show ads