Можете ли вы перекусить перед едой основного меню еды?

содержание:

Медицинское видео: Kyrgyzstan Food | Eating our favorite Kyrgyz cuisine in Bishkek, Kyrgyzstan

В ожидании подачи основной пищи и урчания в желудке у вас может возникнуть соблазн «украсть» начало«Перекусывая перед едой. Например, есть жареную пищу, которая готова к употреблению, такую ​​как жареный тофу, блинчики с начинкой, пирожные, бакван и другие. Эта привычка на самом деле довольно распространена. Даже в ресторанах вам, как правило, предлагают сначала поддержать желудок в ожидании основного блюда, а именно с разнообразными закусочными меню (Закуска).

Само меню закусок может варьироваться от супов, салатов, хлеба, пельменей, жареных блюд и других продуктов, которые быстро обрабатываются. Тем не менее, вам действительно нужны закуски, прежде чем есть основное меню еды? Есть ли польза для здоровья или нет? Узнайте ответ ниже.

Закуски на самом деле полезны или нет?

Профессор-эксперт по питанию, цитируемый со страницы Drexel University в Соединенных Штатах, сказал, что презентация закуски может повлиять на то, как можно позже насладиться основным блюдом. Во многих случаях закуски, привлекательные с точки зрения внешнего вида и вкуса, заставляют людей есть меньше основных блюд, чем если бы им подавали посредственную закуску.

Однако это на самом деле очень субъективно. Что вам нравится и не обязательно отличается от человека к человеку. Это зависит от реакции человека на еду. Тем не менее, закуски могут быть альтернативой контролю потребления калорий, чтобы вы не ели больше.

На самом деле, привычки питания с различными типами блюд в основном делаются в странах Европы. Европейцы привыкли подавать от пяти до семи видов блюд за один прием пищи подряд. Очевидно, что вся еда, подаваемая за обеденным столом, была учтена с учетом ее порции и содержания, поэтому она не заставит вас есть, пока она не будет сытой.

С индонезийским народом все по-другому. Большинство индонезийцев, возможно, не знакомы с тем, как подается эта еда, если только она не находится в определенном ресторане. Это потому, что индонезийцы часто подают еду сразу за обеденным столом. Ну, вам просто нужно попробовать, какие продукты подходят по вкусу. Обслуживание вопросов, это возвращает к вашим привычкам, конечно.

Закуски могут помешать вам есть больше

Исследование утверждает, что тот, кто ест салат в качестве закуски, съест меньшую порцию основного блюда. В исследовании, проведенном учеными из Университета Лидса, приняли участие 13 участников, которые находились на диете. Исследователи дают всем участникам два основных меню, а именно салаты, содержащие 100 калорий и луковый хлеб (чесночный хлеб) с таким же количеством калорий. После еды закуска, участники получили пиццу в качестве основного меню питания.

Хотя оба первых блюда содержат одинаковое количество калорий, выясняется, что участники, которые предпочитают есть салаты в качестве закуски, как известно, едят меньше пиццы (на 21 процент меньше калорий), чем те, кто ест луковый хлеб. Почему это так?

Это связано с тем, что если вы начнете есть здоровую пищу, богатую клетчаткой и водой (например, овощные салаты), вы быстро наедаетесь, что означает, что вы будете меньше есть, когда будете есть основные блюда. Ну, этот метод, безусловно, хорош для тех из вас, кто может участвовать в диетической программе, чтобы похудеть. Тем не менее, для тех из вас, кто не соблюдает диету, нет ничего плохого в том, чтобы начинать есть салат, который богат питательными веществами, перед тем, как есть.

Однако, если вы относитесь к тому типу людей, которым трудно сдерживать подачу пищи, вам не нужно заказывать закуску. Может случиться так, что вы на самом деле едите слишком много, вызывая ожирение. Особенно, если выбранная вами закуска жареная.

Можете ли вы перекусить перед едой основного меню еды?
Rated 4/5 based on 1894 reviews
💖 show ads