Как подчиниться партнеру, если я ВИЧ-положительный?

содержание:

Если вам поставили диагноз ВИЧ, возможно, вам будет интересно, стоит ли сообщать об этом вашему партнеру? Как вы сообщите своему партнеру, что я ВИЧ-положительный? Тогда что, если он злится или не любит? Успокойся, не думай плохо. Вы действительно должны сказать своему партнеру, ради общего здоровья. Подготовьте все тщательно, чтобы вы и ваш партнер не поняли друг друга. Давайте посмотрим на отзывы ниже.

Почему вы должны сказать пару?

Важно сообщить о своем ВИЧ-статусе своему сексуальному партнеру, даже если это может быть неудобно или неловко.

Уведомив вашего партнера, это может помочь снизить вероятность передачи вируса ВИЧ вашему партнеру. Другие преимущества: пары также более бдительны и знают больше о том, насколько безопасен секс с ВИЧ. Ваш партнер также может пройти дополнительные обследования на ВИЧ и выяснить состояние как можно раньше. Ваша безопасность и здоровье, а ваш партнер более бодрствует.

Как вы это даете?

1. Выберите правильные слова и попрактикуйтесь

Если вы по-настоящему напуганы или не готовы, попробуйте сначала попрактиковаться, подготовив правильные слова. Вам также необходимо подготовить некоторую информацию из надежного источника информации о самом ВИЧ. Важно поделиться вашей информацией с вашим супругом или ответить на вопросы вашего партнера об этом условии.

Чтобы выбрать слова, вы можете попросить доктора дальше. Могут быть некоторые термины, которые вам незнакомы, поэтому вам нужно объяснить их врачам и медицинским работникам. По сути, не используйте слова, которые слишком сложны для вашего партнера.

2. Учитывайте время и место

Когда?

Как можно скорее. Не откладывайте.Лучше сказать, когда вы доверяете своему партнеру. Конечно, вы должны думать о себе, основываясь на интуиции. Тем не менее, не держите это в секрете, пока не станет слишком поздно или когда ваш партнер, как оказалось, заключил контракт.

Не начинайте разговор, когда ситуация не правильная. Ищите пустое время, чтобы вы могли обсудить это глубоко, а не пополам. Даже перед тем, как говорить, вы должны дать сигнал вроде: «Я хочу поговорить с вами по очень важному вопросу».

Где это

Выберите удобное, не шумное и безопасное место. Вы будете общаться глубоко, поэтому вам нужно удобное место на протяжении всего разговора.

Не выбирайте шумное место. Потому что это будет мешать вашему общению. Разговор может звучать расплывчато или даже может быть недоразумение.

Выберите также о безопасности места. Потому что вы не знаете, какие реакции будут возникать у вашего партнера после того, как вы скажете, что у вас ВИЧ. Это может быть, если партнер испускает эмоции, злится и может нанести вред здоровью или вызвать определенный физический контакт. Даже если это не так.

В некотором смысле безопасным является сохранение конфиденциальности вашего здоровья от других людей, которые на самом деле не являются людьми, которым необходимо знать ваше состояние.

3. Привлечь внимание к ВИЧ

В начале разговора попробуйте сначала войти в тему о ВИЧ. Постарайтесь выяснить, как понимание вашего партнера о ВИЧ в первоначальном разговоре все еще остается спокойным. Это не должно быть слишком глубоким и длительным. Что важно, этот этап заключается в переходе между другими чатами с вашим основным чатом.

4. Введите свое основное утверждение

После того, как вы начнете беседу о ВИЧ, перейдите к следующему утверждению о том, что вы хотите взаимной безопасности, и скажите правильное предложение. Это зависит от вашего собственного пути. Или есть несколько примеров этого:

«Около 6 месяцев назад мне поставили диагноз ВИЧ. С тех пор я прошел надлежащее рутинное лечение в соответствии с медицинскими инструкциями. Этот вирус контролируется должным образом. "Тогда, подождите минуту и ​​посмотрите на реакцию пары. Только тогда вы сможете продолжить снова: «Я хочу, чтобы мы оба сохраняли здоровье и безопасность друг друга. Я буду чувствовать себя намного спокойнее, если вы тоже пройдете тестирование на ВИЧ ».

Затем продолжите разговор со следующими шагами, чтобы сохранить состояние своего здоровья и своего партнера.

5. Предвидеть реакцию вашего партнера

Каждый покажет разную реакцию. Не каждый даст положительный ответ. Дайте вашему партнеру время подумать. Дайте объяснение снова, действительно ли он все еще задается вопросом. Пары также могут получить и поддержать все ваше лечение.

Как подчиниться партнеру, если я ВИЧ-положительный?
Rated 5/5 based on 2940 reviews
💖 show ads