Первый раз с помощью вибратора? Это пошаговое руководство

содержание:

Медицинское видео: Make Sex Exciting Again with We-Vibe Sync

Вибраторы являются одними из наиболее часто используемых секс-игрушек или сексуальных приспособлений. Этот инструмент может обеспечить определенные стимулы во влагалище или пенис. Использование вибратора может быть сделано в одиночку или с партнером. Вот несколько способов использовать вибраторы впервые, которые вы должны знать.

Как использовать вибратор для себя

1. Организовать настроение и начать вручную

Убедитесь, что у вас есть конфиденциальность, пространство и время. Подготовьте себя в комнате, удобной и свободной от других, технологий и других вещей, которые могут помешать. если настроение Вы поправитесь с песнями, играйте песни. Кроме того, включите тусклый свет.

Помещение и атмосфера готовы, теперь разогреваем тело вручную. То есть нагревайте чувствительную зону одним касанием пальца. Это сделано для того, чтобы вы могли заново распознать точки своего тела, например, на клиторе или груди у женщин и на половом члене или яичках у мужчин. Исследуйте каждый уголок своего тела и определите, какая часть чувствует себя лучше всего.

2. Выполните начальный тест

Прежде чем делать это в чувствительной зоне, запустите вибратор, чтобы отрегулировать скорость вибрации. У некоторых вибраторов есть несколько уровней вибрации, у некоторых действительно только один выбор скорости.

Если у вашего вибратора есть несколько вариантов скорости, попробуйте повернуть его один за другим и подождать несколько секунд, прежде чем увеличивать скорость.

Будьте осторожны, вибратор также может нагреваться, если он включен в старых условиях, как другие элементы, использующие батареи.

Ознакомьтесь с вибрациями этого вибратора и ознакомьтесь со звуком вибратора.

3. Познакомьтесь с вибрацией в нужную вам точку

Впервые попробуйте вибратор на низкой скорости в направлении половых органов. Будь то внутренняя поверхность бедра, влагалищные губы или промежность (у основания яичка и заднего прохода) у мужчин. Если даже самая низкая вибрация, по вашему мнению, все еще слишком сильная, попробуйте сначала покрыть деталь, которая находится вокруг вибратора, полотенцем или не нажимайте на вибратор. Привыкнув к этому, конечно, вы можете удалить базу.

Позже вы также можете обнаружить, что в некоторых частях вибрация ощущается очень медленно, но в других частях вибрация правильная и так далее.

4. Почувствуйте, как вибрация проникает в чувствительную часть

С самой низкой настройкой скорости, медленно начинайте вводить наконечник вибратора во влагалище или другую область, которую вы хотите. Не нажимайте, пока не почувствуете себя некомфортно или не потеряете контроль над удержанием вибратора.

Попробуйте переместить вибратор внутрь и наружу в месте точки G или клитора. В то время как у мужчин область промежности или заднего прохода может быть горячей точкой. Потратьте время, чтобы стимулировать все ваши чувствительные зоны для создания страсти и проверить, какая точка и скорость подходит именно вам.

как пользоваться секс игрушками

Как использовать вибратор с партнером

Кроме того, если вы хотите использовать его с партнером, есть два момента, на которые вам нужно обратить внимание, чтобы научиться использовать вибраторы для секса.

1. Вибратор для прелюдии

Так же, как когда вы экспериментируете, когда вы впервые узнаете различные скорости и характеристики вашего вибратора, прежде чем войти в чувствительные области, ваш партнер также должен сделать то же самое. Пусть ваш партнер также проверит скорость вибратора на его частях тела. Как только вы оба знакомы с этим ощущением, медленно нажимайте на себя, чтобы стимулировать ваши чувствительные части.

2. При проникновении

При проникновении вибраторы также могут помочь создать дополнительное удовольствие, позволяющее возникновение оргазма в клиторе и влагалищных органах. Во время проникновения нажимайте на вибратор напротив клитора, пока ваш партнер продолжает толкать его во влагалище.

Или вставьте вибратор во влагалище, пока ваш партнер дает оральную стимуляцию клитора. Вы можете комбинировать его в соответствии с вашим творчеством и вашим партнером.

3. Не сразу по очереди, используя тот же вибратор

Даже если вы используете вибратор, вы можете изменить его самостоятельно по вкусу, вы не должны быть небрежными. Вибраторы не должны использоваться непосредственно из области гениталий партнера в область гениталий, и наоборот. Вибраторы должны быть вымыты и высушены перед использованием поочередно. Потому что переход на использование одного и того же вибратора увеличивает риск передачи венерического заболевания.

Первый раз с помощью вибратора? Это пошаговое руководство
Rated 5/5 based on 1236 reviews
💖 show ads