3 типа лекарств от артериального давления первой линии после того, как вы поставили диагноз гипертонии

содержание:

Медицинское видео: How Not To Die: The Role of Diet in Preventing, Arresting, and Reversing Our Top 15 Killers

Если у вас гипертония, вы должны знать лучшие виды лекарств от высокого кровяного давления, Если регулярные физические упражнения, питание со сбалансированным питанием и здоровый образ жизни не могут помочь преодолеть ваше состояние, лекарства первой линии или главные лекарства от гипертонии - правильные способы и действия, чтобы преодолеть это условие. Какие важные лекарства от гипертонии должны быть известны?

Типы препаратов первой линии против повышенного давления (терапия первой линии)

Лекарство от высокого кровяного давления, которое обычно является препаратом первой линии, является мочегонным средствомОдна только терапия первой линии означает, что эти лекарства будут предписаны в начале Вашего диагноза гипертонии. Эти препараты обычно дешевле и не слишком много побочных эффектов по сравнению с другими гипертоническими препаратами.

1. Ингибитор АПФ

Ингибиторы АПФ или ингибиторы АПФ являются одними из лекарств от высокого кровяного давления, которые могут быть первым выбором, когда артериальное давление начинает повышаться. ACE означает Ангиотензин-превращающий фермент, Ангиотензин - это химическое вещество, способное затянуть артериальные сосуды.

В то время как ингибиторы АПФ (ингибиторы АПФ) могут помочь организму вырабатывать меньше ангиотензина. Ингибиторы АПФ могут помочь расслабить кровеносные сосуды, что, в свою очередь, может снизить кровяное давление.

Лекарства от высокого кровяного давления в классе ингибиторов АПФ легко запомнить, потому что в среднем название имеет окончание «-прил». Например, беназеприл HCl, каптоприл, эналаприл малеат, фозиноприл натрия, лизиноприли трандолаприл.

2. Блокатор кальциевых каналов (CCB)

Препараты, блокирующие кальций, достаточно эффективны для снижения артериального давления. Эти препараты работают непосредственно, расслабляя кровеносные сосуды. Иногда эти препараты CCB используются в качестве основного лечения гипертонии. CCB работает таким образом, предотвратить попадание кальция в клетки сердца и стенки кровеносных сосудов, чтобы кровяное давление упало.

Однако этот тип гипертонического лекарственного средства часто используется в качестве комбинированного лекарственного средства ингибитора АПФ в качестве первого лечения. Эти препараты более эффективны в снижении артериального давления у пожилых людей, людей с ожирением и людей с диабетом.

Эти препараты делятся на две категории. Первая категория называется дигидропиридин CCB и включает амлодипин (Norvasc), фелодипин (plendil), нифедипин (Procardia) и никардипин (cardene). Второй препарат, который называется недигидропиридин CCB, включает два препарата: дилтиазем (dilacor, Cardizem, cartia и tiazac) и верапамил (calan, covera, isoptin и verelan).

Обе группы препаратов могут снизить артериальное давление, но по-разному влияют на сердце. Препараты дигидропиридина обычно не влияют на работу сердца и не вызывают сильного замедления сердечного ритма. Однако этот препарат может вызвать отек лодыжки.

В то время как недигидропиридиновые препараты, особенно верапамил, могут замедлять сердечный ритм, подобно бета-блокаторам, и вызывать запоры (запоры), особенно у пожилых людей.

3. Бета-блокаторы

Бета-блокаторы известны как наркотики бета-адренергические блокирующие агенты. Этот препарат гипертонии работает, подавляя эффекты гормона адреналина, также известного как гормон адреналина. Когда вы принимаете это лекарство от высокого кровяного давления, ваше сердце бьется медленнее и с меньшей силой, поэтому оно может снизить кровяное давление.

Некоторые из бета-блокаторов, которые вы можете использовать, включают метопролол. ОЭта летучая мышь может также использоваться для нерегулярного сердцебиения и предотвращения головных болей мигрени. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем использовать одно из этих лекарств от давления.

Все ли лекарства от повышенного давления безопасны для меня?

Критерии выбора одного класса медицины в качестве лечения первая строка обычно под влиянием, которое является наиболее эффективным и эффективным для снижения артериального давления.

При гипертонии все три класса бета-блокаторов первой линии, блокаторов кальциевых каналов и ингибиторов АПФ могут эффективно снижать артериальное давление и проблемы с сердцем.

По сравнению с лекарствами, используемыми для лечения хронических заболеваний, эти лекарства входят в число самых безопасных лекарств, потому что они вызывают только несколько побочных эффектов. Тем не менее, это хорошая идея, чтобы избежать всех проблем с побочными эффектами с правильной и регулярной дозировкой, и их использование всегда должно находиться под наблюдением врача.

3 типа лекарств от артериального давления первой линии после того, как вы поставили диагноз гипертонии
Rated 5/5 based on 1293 reviews
💖 show ads