4 вида продуктов, которые должны быть при сахуре (вместе с их порциями)

содержание:

Сахур можно сказать как замену вашего завтрака во время поста. Это ваш первый график приема пищи, чтобы обеспечить запасы энергии для выполнения ваших действий в этот день. Таким образом, достаточно порции сахара очень важно, чтобы сгладить ваш пост. Если вы съели небольшую порцию еды или даже пропустили прием пищи, вы можете чувствовать себя слабым и недостаточно сильным, чтобы быстро бегать до захода солнца.

Какие продукты нужно употреблять на рассвете?

Конечно, вы должны есть продукты, которые полны питательных веществ и в достаточных количествах на рассвете. Это должно компенсировать энергию, необходимую для движения, пока не настало время прервать пост. Потребление достаточного количества пищи на рассвете может также предотвратить переедание при быстром пробое, что может привести к нездоровому увеличению веса.

Ниже приведены продукты, которые вы можете употреблять на рассвете:

1. Пищевые источники сложных углеводов

Углеводы - это питательные вещества, которые могут обеспечить основную энергию для организма. Мы рекомендуем вам выбрать тип сложных углеводов, чтобы поесть на рассвете. Почему? Поскольку сложные углеводы усваиваются организмом дольше, это дает им чувство сытости и дольше заряжает энергией.

Сколько порций углеводов во время рассвета?

Некоторыми примерами продуктов, которые содержат сложные углеводы, являются овсяная каша, хлеб из цельной пшеницы, коричневый рис, хлопья, картофель и многое другое. Порция еды для пищевых источников углеводов составляет столько же 1-2 порции.

2. Пищевой источник белка

Источники белка также важно выполнять на рассвете. Белок необходим, чтобы помочь восстановить и построить ткани в вашем теле. Кроме того, белок также необходим для укрепления иммунной системы. Таким образом, вы не легко болеете, даже если вы поститесь.

Сколько порций белка для сахур?

Вы можете получить источники белка из постного мяса, курицы, рыбы, яиц, молока, йогурта, сыра, тофу, темпе, орехов и семян. Ешьте столько же пищи, сколько этот источник белка 1-2 порции на рассвете

3. Овощи и фрукты

Овощи и фрукты одинаково важны для вас на рассвете. Оба содержат витамины и минералы, необходимые для поддержания вашего здоровья, такие как калий, фолиевая кислота, витамин А, витамин Е, витамин С, железо и магний. Многие витамины и минералы играют роль в различных обменах веществ в организме.

Сколько порций фруктов и овощей на рассвете?

Кроме того, фрукты и овощи также содержат большое количество клетчатки. Это волокно полезно, чтобы помочь вам заполнить дольше, а также может помочь предотвратить запор. Достаточно для ваших фруктов и овощей нужно столько же 2-3 порции на рассвете Вы также можете съесть финики на рассвете, чтобы удовлетворить ваши потребности в клетчатке, витаминах и минералах в день.

4. Вода

Не забывайте, что вам также нужна вода для облегчения пищеварения, улучшения обмена веществ в вашем организме, поддержания гидратации организма и многих других преимуществ воды для вашего здоровья. Достаточное количество воды может помочь вам быстро бегать.

Сколько питьевой воды нужно на рассвете?

Возможно, вам нужно пить как можно больше воды 2 чашки или больше на рассвете Потребности каждого в воде могут быть разными.

4 вида продуктов, которые должны быть при сахуре (вместе с их порциями)
Rated 4/5 based on 2354 reviews
💖 show ads