5 Растяжек, которых следует избегать перед тренировкой, чтобы не получить травму

содержание:

Растяжка или растяжка - это одно из упражнений, которое необходимо выполнить перед тренировкой. Да, вы не должны начинать упражнения без растяжек. По словам Ребекки Кеннеди, сертифицированного тренера AFAA и NASM, со страницы «Женское здоровье» мышцы тела требуют разогрев или разогреть, чтобы увеличить частоту сердечных сокращений. Кроме того, растягивающие движения увеличивают кровоток, так что больше кислорода поступает в мышцы.

Видимо, не все растяжки хороши перед тренировкой. Потому что есть несколько растягивающих движений, которые могут увеличить риск получения травмы, особенно если это сделано неправильно. Итак, каких растяжек следует избегать перед тренировкой? Узнайте ответы в следующем обзоре.

Познакомьтесь с видами растяжения в первую очередь

Растяжение состоит из двух типов, а именно: динамическое и статическое растяжение. Динамическое растяжение - это растяжение, требующее определенных движений. Этот тип растяжки рекомендуется делать перед тренировкой.

С другой стороны, статическое растяжение или растяжение в определенных положениях не нужно выполнять перед тренировкой. Поскольку, по словам Кристины Чиччоне, C.S.C.S., физиотерапевта и директора клиники по профессиональной физиотерапии, статическое растяжение может на самом деле повредить мышцы или сухожилия, если сделать это до тренировки.

Следовательно, перед тренировкой нельзя делать никаких растяжек. Вместо того, чтобы нагревать тело, неправильные движения могут фактически сделать тело больным.

Различные растягивающие движения, которых следует избегать перед тренировкой

1. Повышенная растяжка подколенного сухожилия

Источник: www.popsugar.com

Одно растягивающее движение, которое следует избегать перед тренировкой приподнятое подколенное сухожилие, Как следует из названия, это движение больше фокусируется на мышцах подколенного сухожилия или мышцах позади бедра.

Это движение выполняется, когда вы ставите одну ногу на скамью или пьедестал ниже бедра, а затем слегка подталкиваете свое тело к согнутой ступне.

Когда вы делаете это движение, вы часто чувствуете, как мышца, которая напряжена в задней части колена. В течение этого времени вы можете считать это положительным эффектом в период растяжения.

Фактически, ощущением является только воздействие седалищного нерва или напряженного тазового нерва. Это растягивающее движение на самом деле не делает тело гибким, вместо этого оно заставляет мышцы позади колена болеть и напрягаться.

2. Передний сгиб

Источник: www.doyouyoga.com

Передний сгиб является одним из статических участков в йоге. Это растяжение выполняется в вертикальном положении, затем наклоняется вперед и медленно направляется вниз, пока ваша ладонь не коснется пальцев ног или пола.

К сожалению, сгиб вперед не рекомендуется перед тренировкой. Поскольку, согласно Журналу Спортивной Физической Терапии, это движение может привести к травме, такой как микротир или незначительное повреждение мышц.

3. Постоянный изолированный четырехугольный участок

Это растягивающее движение обычно выполняется перед тренировкой, а именно, поднимая одну ногу к спине, а затем удерживая ногу рукой. движение постоянный изолированный квад то, что делается перед тренировкой, может вызвать боль в переднем колене. Потому что это движение оказывает слишком большое давление на коленный сустав.

Если это будет продолжаться, особенно в неподходящем положении, это может вызвать проблемы с суставами с надколенно-бедренным болевым синдромом, заболеванием, которое испытывают многие спортсмены-бегуны и велосипеды.

4. Рисунок 4

Источник: www.seancochran.com

Растяжение движения рисунок 4 сделано в положении лежа на спине с согнутыми ногами, затем одна лодыжка опирается на левое бедро выше lulut или наоборот. По-видимому, это одно растягивающее движение не подходит для разминки перед тренировкой.

Причина в том, что это движение требует гибкости бедер и отведения, чтобы мышцы не были жесткими. Когда это сделано перед тренировкой, это означает, что мышцы вокруг вашего таза недостаточно горячие или гибкие. В результате это движение не оказывает никакого влияния на ваше тело и является просто пустой тратой времени.

5. Поза голубя

Источник: www.verywellfit.com

Если вы любите заниматься йогой, вы, безусловно, не привыкли к этой позе. Поза голубя или положение голубя состоит в том, чтобы согнуть одну ногу перед ним параллельно основанию или полу, в то время как другая нога проходит прямо назад. Вы можете использовать обе руки в качестве поддержки на передней части тела.

Это растягивающее движение служит для растяжения мышц грушевидной мышцы и наружных мышц бедра, но, к сожалению, это не очень хорошо делать перед тренировкой. Это потому чтопоза голубя требует гибкости в мышцах таза, бедра и колена.

Что ж, если делать это в начале спорта, который на самом деле не полностью разогрел мышцы тела, это движение фактически делает растяжение неудобным и болезненным для мышц тела.

5 Растяжек, которых следует избегать перед тренировкой, чтобы не получить травму
Rated 5/5 based on 2735 reviews
💖 show ads