Развитие беременности на 12 неделе

содержание:

Развитие плода

Как происходит развитие плода 12 недель у меня во время беременности?

При развитии плода на 12 неделе беременности размер плода такой же большой, как у апельсина, весом около 15 г и длиной 5 см от головы до пят. Мозг вашего ребенка в утробе матери будет продолжать расти. На этой неделе в процессе развития плода начнут формироваться ногти, пальцы ног, голосовые связки и кишечник.

За 12 лет развития плода почки ребенка начали работать. После поглощения питательных веществ из околоплодных вод организм ребенка может фильтровать и выводить мочу в виде мочи.

Изменения в теле

Какие изменения в моем теле?

Во время развития плода на 12 неделе беременности беременные женщины, скорее всего, начнут чувствовать себя более уверенно. Беременные женщины могут чувствовать себя красивее, их кожа становится более изысканной и сияющей.

Причина этого изменения в уверенности в себе и внешности вызвана увеличенным кровотоком и гормональной активностью во время беременности. В результате гормоны и приток крови к кровеносным сосудам не только повышают активность сальных желез и делают ваше лицо более покрасневшим, а поверхность кожи - более упругой и гладкой, но иногда это может вызвать прыщи.

На что мне нужно обратить внимание?

В настоящее время плод не нуждается в большом количестве питательных веществ, поэтому ваш вес едва увеличивается. Однако, когда вы вступите в трехмесячный период беременности, у ребенка будут больше потребности в воде, энергии и питании. Вам необходимо подготовить определенную диету и образ жизни, чтобы стабильно увеличивать массу тела.

Во многих случаях ваш вес может увеличиться слишком быстро на ранних стадиях беременности. Это может быть потому, что вы думаете, что едите для двух человек, хотя на самом деле не так много потребностей в питании плода. Это также может быть связано с тем, что пища, которую вы едите во время беременности, содержит больше калорий.

На самом деле, это питательное вещество необходимо только матери, а не ребенку. Вам не нужно беспокоиться о весе, если вы не худеете слишком быстро. Пожалуйста, поставьте четкие и разумные цели и планы по контролю веса, предоставляя необходимые питательные вещества для матери и ребенка.

Визит к доктору / акушерке

Что мне нужно обсудить с врачом на 12 неделе?

Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом, чтобы регулировать разумный вес в течение следующих шести месяцев, чтобы обеспечить стабильный вес до восьмого месяца и убедиться, что ваш вес не увеличивается более чем на 15 кг во время беременности. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о правильном питании, чтобы оно помогло вам сохранить стройность и легко сбросить вес после родов, при этом обеспечивая адекватное питание для матери и ребенка. Чтобы достичь этого, вы должны эффективно набирать вес и улучшать качество пищи, употребляя продукты, богатые питательными веществами.

Тесты, которые могут потребоваться в гестационном возрасте 12 лет неделя

Вы можете обратиться к врачу во время беременности и развития плода в течение 12 недель беременности. Позже врач проконсультирует вас по измерению полупрозрачность или УЗИ, чтобы исследовать затылок кожи ребенка, чтобы диагностировать риск Синдром Дауна.

Не волнуйтесь, этот тест не опасен для матери и ребенка. Вы также можете сдать анализ крови для измерения уровня белка в крови и обнаружить другие проблемы, которые могут вызвать осложнения у плода и матери.

Здоровье и Безопасность

Что мне нужно знать, чтобы поддерживать здоровье и безопасность во время беременности?

1. Размер вашего желудка

В первые три месяца беременности у вас может не быть вздутого желудка. Теперь ваш ребенок вырос, и ваш живот увеличен. Это означает, что вам нужно быть более осторожным. Когда ваш живот растет, центр тяжести меняется. Это заставит вас испытывать боль в пояснице. Вы также не можете заставить себя или двигаться внезапно.

Выпуклость в желудке псевдоним крошка указывает на то, что ваша матка растет и может сдавливать основные кровеносные сосуды. Лучший спать на левой стороне вашего тела Вы ночью обеспечиваете достаточное количество крови и питательных веществ для своего ребенка и обеспечивает безопасность для вас.

2. Анемия

Во время беременности одним из ваших основных обязательств является обеспечение адекватного питания плода. Таким образом, вегетарианская диета не обеспечивает достаточного потребления витамина В1, фолиевой кислоты и железа для производства эритроцитов.

Если у вас есть анемияВы подвержены более высокому риску заражения и кровотечения во время родов. Чтобы избежать этого, вы должны употреблять продукты животного происхождения, чтобы у вас было достаточно питательных веществ для себя и плода.

Итак, на следующей неделе, какой плод будет расти?

Развитие беременности на 12 неделе
Rated 5/5 based on 881 reviews
💖 show ads