Правда ли, что секс заставляет тебя спать лучше?

содержание:

Медицинское видео: BLOOD SACRIFICE & RITUAL SEX: The Dark Road To 'Political Power'!!!

Заниматься сексом с партнером можно в любое время в соответствии с вашими пожеланиями и комфортом. Но оказывается, что секс перед сном может быть решением для тех из вас, у кого проблемы со сном ночью. Потому что после секса спать можно лучше. Это правильно? Смотрите факты здесь.

Спи лучше, после секса

Исследование показывает, что половой акт перед сном может быть ключом к глубокому сну. Это исследование было проведено путем записи 460 взрослых в возрасте от 18 до 70 лет.

Результаты исследования показали, что 64 процента респондентов сообщили о лучшем сне после секса. Однако половой акт достигает оргазма.

Не только секс с партнером, но и мастурбация до оргазма перед сном может заставить вас заснуть. Это также является результатом исследования, в котором сообщалось, что 50 процентов респондентов испытали это.

Как вы можете спать лучше после секса?

На самом деле, есть некоторые вещи, которые заставляют вас и вашего партнера лучше спать после секса.

1. Тело чувствует себя усталым

Секс может заставить ваше сердце биться, поэтому ваше тело будет чувствовать себя более уставшим после этого. Когда организм чувствует себя уставшим, конечно, вам будет намного легче спать во сне.

2. чувствовать себя счастливым и комфортным

Секс до оргазма заставляет организм высвобождать гормон окситоцин, который заставляет ваш мозг чувствовать себя более безопасным и спокойным. Этот гормон можно сказать как успокоительное.

Заниматься любовью с партнером также может снизить уровень гормона кортизола. Когда вы занимаетесь сексом, вы не думаете о том, что делать на следующий день, и о других мыслях, которые навязывают вам. Ваш разум отвлекается, и, наконец, уровень стресса уменьшается.

Эти гормональные изменения заставляют ваше тело расслабляться, поэтому вам легче спать.

3. Гормональные изменения

Во время оргазма уровень эстрогена также увеличивается. Это может увеличить цикл быстрое движение глаз(РЕМ). Когда человек испытывает больше циклов REM, качество его сна становится лучше и, безусловно, здоровым. Сны также часто случаются, когда происходит цикл REM.

Поэтому держите телефон подальше от руки и подойдите к паре.

Лучше изменить время, которое вы проводите, глядя на экран своего мобильного телефона, установив близость с вашим партнером. Потому что построение близких отношений с вашим партнером перед сном заставляет вас спать лучше.

Проводя время, глядя на экран мобильного телефона перед сном, это может помешать вашей сексуальной жизни. Исследование показало, что люди, которые думали, что их партнеры слишком привязаны к своим мобильным телефонам, имели менее удовлетворенные сексуальные отношения.

Кроме того, свет, излучаемый мобильными телефонами, также может нарушить ваш сон. Поэтому, когда пришло время расслабиться ночью, держите мобильный телефон подальше и сделайте своего партнера приоритетным, чтобы лучше спать ночью.

Глубокий сон может быть полезным для организма, чтобы укрепить иммунную систему и иметь больше энергии для деятельности в течение дня.

Правда ли, что секс заставляет тебя спать лучше?
Rated 4/5 based on 1953 reviews
💖 show ads