6 советов по использованию основного макияжа, чтобы сохранить больше

содержание:

Медицинское видео: 10 Ways to Reduce Waste | Zero Waste for Beginners

Не осознавая этого, вы часто расточительны в использовании и покупке продуктов по уходу за лицом. Можно подумать, чем больше вы используете продукт, тем эффективнее он будет. Хотя не обязательно так. Эффективность увлажняющего средства или основы не зависит от количества жидкости, которую вы наливаете.

Будьте умны в измерении того, сколько базового макияжа вам нужно, а какие нет. Это значит, что вам не нужно тратить больше, чтобы идти вперед и назад, чтобы покупать новые. Вот несколько простых советов о том, как измерить количество основных косметических средств и важных косметических средств, которые вы используете.

Основной макияж, который важен для женщин

1. Увлажняющий крем для лица

Чтобы использовать увлажняющий крем для лица, используйте несколько капель, только две капли жидкого увлажняющего крема, один раз нанесенного на лицо. Прежде чем использовать увлажняющий крем, сначала вымойте лицо, затем нанесите увлажняющий крем размером всего с два зерна фасоли и равномерно распределите по лицу.

2. Фонд

Использовать фундамент, используйте достаточно крема для крышки бутылки, не переусердствуйте. Фонд является одним из основных макияжей, которыми должны владеть женщины.

Чтобы избежать макияжа, который слишком густой и cakeyкак его налить фундамент размер крышки от бутылки на тыльной стороне ладони и маленькие точки Foundation,n на лбу, носу, щеках и подбородке.

Затем сгладьте пальцами челюсть и шею. Температура ваших пальцев будет теплой фундамент так что это может помочь даже использование фундамент на лице. Однако, если ваш палец чувствует себя менее стерильным, вы можете использовать кисть или губка макияж.

3. солнцезащитный крем или солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем, солнцезащитный кремили солнцезащитный крем является одним из важных продуктов красоты и ухода за телом, принадлежащих женщинам и мужчинам. Чтобы сэкономить на использовании базового макияжа, крем для загара состоит из трех частей, каждый размером с виноград, который наносится по всему телу.

Первый предмет, потрите первую часть обеими ногами, затем повторите на передней и задней части тела того же размера. Наконец, нанесите третий солнцезащитный крем на руки, шею и лицо. Если ваша поза высокая, добавьте использование солнцезащитного крема (например, 4-5 сортов винограда), чтобы покрыть все ваше тело. Не забывайте всегда использовать продукты с дополнительным SPF и повторять использование каждые два часа.

4. Крем для глаз

Крем для глаз является одним из основных макияж, который важно иметь. В дополнение к предотвращению появления мелких морщин, кремы для глаз также могут маскировать глаза панды. Чтобы сэкономить деньги, используя базовую косметику, используйте крем размером с арахис, затем посыпьте его вдоль нижнего глаза и сгладьте его, погладив.

Это движение может уменьшить отеки и отеки из-за мешков под глазами. Повторите нанесение крема для глаз таким же образом на область век, от внутренней части к кости брови до внешнего угла. Повторите движение для другого глаза с оставшимся кремом.

5. Шампунь

Шампунь не включает косметику или косметику, но шампунь - это обязательный уход за телом, который вы можете использовать каждый день.Чтобы сэкономить деньги на использовании шампуня, но при этом держать его в чистоте, вылейте столько же или больше среднего бисквита для длинных волос. Что касается волос выше плеча, используйте такой же или большой, как шампунь среднего размера.

После этого втирайте его в кожу головы, сосредоточьтесь на временных движениях на макушке головы и на корнях волос. Корень волоса является частью волос, которая хранит больше всего грязи и масла. Концы волос не нужно чрезмерно чистить.

6. укрыватель под глазами

укрыватель необходимо покрыть пятна на лице и черные под обычными глазами. На самом деле, капля укрыватель просто может покрыть все темные части лица. Чтобы использовать этот основной макияж, нанесите его на укрыватель на пальцах и сгладить размер укрыватель на три части с помощью кисти.

Затем нанесите на центр, внутренний угол и внешний угол глаза. Нажмите три части вместе. Нанесите также на внешнюю часть глаза, которая нежно голубоватого цвета. Опустите кисть тени для век на полупрозрачный порошок и нанесите его на кожу, которая была только что смазана консилером. Повторите на другой части глаза.

6 советов по использованию основного макияжа, чтобы сохранить больше
Rated 4/5 based on 2700 reviews
💖 show ads