Сексуальная дисфункция, осложнения диабета у мужчин, которые должны осознавать

содержание:

Медицинское видео: Dean Ornish: Healing through diet

Диабет - это заболевание, которое возникает, когда уровень сахара в крови слишком высок. Определение этого заболевания простое, но его влияние на здоровье очень сложное и часто серьезное. Диабет увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, которые могут вызвать проблемы с глазами, кожей, почками и нервной системой. Эректильная дисфункция и другие нервные проблемы также связаны с диабетом у мужчин.

К счастью, многие из этих осложнений можно предотвратить или вылечить. Ключ бдительность и забота о вашем здоровье.

Вызывает ли диабет у мужчин эректильную дисфункцию?

Эректильная дисфункция - это когда человек не может достичь или поддерживать эрекцию. Помимо диабета, эректильная дисфункция также может быть симптомом многих проблем со здоровьем, включая высокое кровяное давление, стресс, курение, побочные эффекты лекарств и заболевания почек. Это состояние связано с нарушением кровообращения и нервной системы.

Американское Диабетическое Обеспечение говорит, что мужчины с диабетом имеют более высокий риск развития эректильной дисфункции. Даже на основании сообщений известно, что от 20 до 75 процентов мужчин с диабетом имеют эректильную дисфункцию.

Почему это случилось? Диабет может привести к сексуальным проблемам, которые могут поставить под угрозу вегетативную нервную систему (АНС). ANS контролирует расширение и ограничение кровеносных сосудов. Когда кровеносные сосуды и нервы в половом члене повреждены диабетом, результаты оказывают влияние на эректильную дисфункцию.

Другими проблемами с нервами, с которыми могут столкнуться мужчины с диабетом, являются ретроградная эякуляция, или обратная эякуляция. Это состояние влияет на сперму, выпущенную не наружу, а в мочевой пузырь. Симптомы обратной эякуляции включают снижение производства спермы, производимой во время эякуляции.

О сексуальных проблемах иногда говорить неудобно. Тем не менее, честные беседы с врачом относительно эректильной дисфункции и других симптомов очень важны. Простой анализ крови может помочь диагностировать диабет у мужчин. Изучение причин эректильной дисфункции может привести к обнаружению других проблем, которые также не были диагностированы.

Как вы контролируете диабет у мужчин?

Лучший способ предотвратить мочевые заболевания и другие проблемы, связанные с диабетом у мужчин, - это контролировать уровень глюкозы в крови.

Кроме того, для мужчин также важно регулярно принимать лекарства от диабета, заниматься спортом и соблюдать правильную диету. Препараты для лечения эректильной дисфункции, такие как тадалафил (сиалис), варденафил (левитра) и силденафил (виагра), могут лечить эректильную дисфункцию. Однако, чтобы избежать опасного потенциального взаимодействия лекарств, обсудите все лекарства и добавки с вашим врачом.

Иногда такие состояния, как диабет или сердечные заболевания, могут привести к эмоциональным проблемам, таким как беспокойство или депрессия. Это может ухудшить вашу эректильную дисфункцию, а также другие аспекты здоровья.

Поговорите со своим врачом, если вы начинаете испытывать чувство отчаяния, грусти, беспокойства или беспокойства. Если вы испытываете новую диету и новые привычки сна, сообщите о новых симптомах своему врачу.

Обрабатывая свой ум, вы можете помочь решить проблемы, которые затрагивают все ваше тело.

Следите за состоянием здоровья, так как диабет можно обнаружить на ранней стадии

Мужчины склонны к развитию диабета чаще, чем женщины. Если у вас повышен уровень сахара в крови и вы рискуете заболеть диабетом 2 типа, вы можете предотвратить его.

Даже если у вас наконец диагностирован диабет, вы все равно можете жить хорошо. При здоровом поведении и правильном использовании лекарств вы можете предотвратить или контролировать осложнения диабета.

Быть активным очень важно. Если вы не помните, когда в последний раз проверяли уровень глюкозы в крови, немедленно сделайте анализ крови. Это особенно важно, если вы начинаете испытывать эректильную дисфункцию или другие распространенные симптомы диабета.

Сексуальная дисфункция, осложнения диабета у мужчин, которые должны осознавать
Rated 5/5 based on 1329 reviews
💖 show ads