Что лучше: тренируйтесь до перерыва или после поста?

содержание:

Медицинское видео: Breaking2 | Documentary Special

Занятия спортом во время поста должны быть проведены, чтобы поддерживать себя в форме. Одной из вещей, которые рекомендуется продолжать делать во время поста, является занятия спортом. Жажда всегда будет приходить, когда вы тренируетесь. Потому что организм теряет много жидкости при выполнении физических нагрузок. Но это не причина, вы все равно можете тренироваться в голодный месяц.

Ну, вот почему вы должны быть умны в выборе правильного вида спорта, чтобы не навредить себе. Одна важная вещь, чтобы рассмотреть, является выбор правильного времени и места для осуществления. Итак, когда лучше всего заниматься спортом? Занимаешься ли ты спортом в голодный месяц, желательно после открытия или даже до быстрого пробоя? Проверьте полное объяснение ниже.

Упражнения во время поста, лучше после разрыва или открытия?

Цитируемые на странице Исламский язык, если вы тренируетесь во время поста, то это приведет к значительному увеличению гормона кортизола (гормона стресса), особенно если это делается с высокой интенсивностью. Кроме того, упражнения, выполняемые в состоянии обезвоживания, также могут резко снизить сопротивляемость организма.

Итак, тренировка после быстрого прорыва - лучшее время. Это потому, что организм восстановил потребление энергии из пищи и напитков, потребляемых при нарушении поста.

Тогда как по словам доктора Майкл Триангто, SpKO, цитируемый в detikHealth, определяет, когда наилучшее время для тренировок во время поста зависит от цели самого вида спорта. Вот почему вам нужно заранее определить, какова цель занятия спортом.

Если ваша цель состоит в том, чтобы заниматься спортом для здоровья и отдыха, то упражнения не следует делать во второй половине дня. Потому что если заниматься спортом днем ​​или вечером, то вы не получите эффекта свежести, потому что воздух смешан с загрязнением воздуха. Чтобы получить пользу от свежести, вы можете заниматься спортом после рассвета или после утренней молитвы, когда воздух еще красив и свеж. Конечно, выполняемые упражнения - это легкие упражнения, такие как бег, быстрая ходьба и езда на велосипеде.

Принимая во внимание, что если вы тренируетесь с целью тренировки мышц и просто потливости, то вы можете выполнять упражнения с отягощениями или кардио, которые можно выполнять ночью от 30 до 60 минут или также можно делать в ожидании ифтара.

В основном, чтобы тренироваться в голодный месяц, вы должны знать состояние своего тела и свое здоровье. Потому что пригодность каждого человека различна. Есть люди, которые действительно могут тренироваться во время поста, а также есть те, кто может заниматься спортом только после быстрого перерыва.

упражнение перед быстрым прорывом

Вещи, которые необходимо учитывать при занятиях спортом в голодный месяц

Не заставляйте себя заниматься спортом, это хорошо, чтобы распознать свое собственное тело, прежде чем принимать решение. Вот некоторые вещи, на которые следует обратить внимание при выполнении упражнений в месяц Рамадан:

  • Потратьте время на упражнения от 30 минут до максимум 60 минут. Не забывайте тренироваться последовательно и регулярно.
  • Выполните сердечно-сосудистые упражнения с интенсивностью света, такие как ходьба и езда на велосипеде. Кроме того, вы также можете выполнять простые упражнения для мышц. Это может помочь сжечь калории, повысить выносливость, похвастаться мышцами, повысить гибкость и детоксикацию.
  • Не выполняйте упражнения с высокой интенсивностью, такие как бег на длинные дистанции, поднятие тяжестей и другие напряженные упражнения, поскольку это может привести к травме сустава или мышц. Даже это может также вызвать осложнения, такие как низкое кровяное давление, гипогликемия и головокружение.
  • Увеличьте потребление жидкости при быстром прорыве и рассвете. Пейте кокосовую воду, чтобы увеличить количество электролитов в организме и оптимизировать работу сердца и мышечных нервов.
  • Обратите внимание на потребление питательных веществ и часть пищи, которая будет использоваться для быстрого рассвета и рассвета. Кроме того, избегайте употребления продуктов с высоким содержанием жира, таких как жареные продукты и сантен, чтобы ваши упражнения были успешными.
  • Не продолжайте упражнения, если вы чувствуете слабость, головокружение или тошноту, даже если вы снизили интенсивность упражнений.
  • Достаточно вашего времени сна во время Рамадана, потому что меньше времени организм будет влиять на производительность организма.
Что лучше: тренируйтесь до перерыва или после поста?
Rated 5/5 based on 2757 reviews
💖 show ads