Важность двух положительных установок для построения здоровых отношений

содержание:

Медицинское видео: IRONMIND - FULL MOVIE - My Plant Fuelled Challenge To Race The Ironman Triathlon - London Real

Каждый хочет иметь здоровые отношения. Но, конечно, нет ничего, чего можно достичь бесплатно без усилий, особенно от себя самого. Psst ... Вы должны иметь эти два отношения (так же как и его, вы знаете!), Чтобы ваши отношения всегда были прочными и гармоничными до старости.

Прочная любовь требует взаимного доверия и открытости друг к другу

общение с партнером

Доверие является одной из основных основ построения здоровых отношений. Без взаимного доверия вас по-прежнему будут окружать подозрения и беспокойство о паре, которая в конечном итоге разрушит ваши отношения.

Развитие отношения доверия может быть довольно трудным, особенно если вы были разочарованы прежде. Однако знайте, что без доверия ваши любовные отношения и ваш партнер не будут длиться долго. Чуть-чуть возникает чувство недоверия, которое растет в вашем сердце по отношению к отношению или жестам вашего партнера, потенциально создавая проблемы в дальнейшем. Подозрение и беспокойство могут также препятствовать другим положительным отношениям, которые появятся только при наличии доверия. Конечно, это делает все ваши усилия по поддержанию отношений бесполезными.

Взаимное доверие также поможет вам обоим быть открытыми друг для друга. По иронии судьбы, сокрытие важных секретов от пар, в том числе самых близких вам (в том числе бывших), половой жизни, истории болезни, информации о личных финансах или тенденции злоупотреблять наркотиками и алкоголем, является фатальной ошибкой, которая часто совершается много люди, когда есть отношения.

Независимо от того, как долго вы встречаетесь, вы должны знать своего партнера внутри и снаружи. Точно так же и с ним. Начиная от чувств, мечтаний, взглядов, видения и миссии жизни, надежды, до страхов и слабостей. Ваша открытость к партнеру, чтобы показать, кто вы в наиболее уязвимых ситуациях, может помочь укрепить ваши отношения. Когда он уже знает, что вы из себя представляете в ваши худшие времена, и он остается рядом с вами, вы больше не беспокоитесь о своих отношениях. Наоборот

Демонстрируя взаимное доверие и открытость друг к другу, необходимо расти и укреплять близость. Если вы верите в своего спутника жизни, вам будет легче выразить все свои беспокойства или рассказать свои самые мрачные секреты, не боясь быть осужденным. чем более открыт кто-то для своего партнера, тем более близкими будут отношения. Точно так же, чем ближе будут отношения человека к доверию. Таким образом, кто-то будет более открыт для своих партнеров.

Не каждый может быть открыт для всех, кроме человека, которому он действительно доверяет. Поэтому вы один из счастливчиков, если ваш партнер хочет быть открытым.

Начните с маленьких вещей

вопросы о сексе до брака

Начиная расти чувство доверия и открытости можно начать с небольших вещей. Например, когда партнер говорит, что из-за работы он пойдет домой позже обычного, вам нужно в это поверить. Не обвиняйте его во всяком случае без причины только потому, что вы ослеплены ревностью.

Большое доверие не будет расти, если вы не начнете с малого. Помните, относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы относились к вам. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш партнер доверял вам, вам нужно доверять ему. Таким образом, автоматически взаимные отношения будут работать хорошо.

Затем постарайтесь быть открытыми для таких тривиальных вопросов, как выражение грустных чувств, когда животное заболевает. Несмотря на то, что это мелочи и кажутся незначительными, именно из этих маленьких вещей появится большее самораскрытие. Возможно, вы и ваш партнер - люди с интровертированными личностями, которые не привыкли выражать вещи легко. Для этого начните с маленьких тривиальных вещей, прежде чем продолжать раскрывать большие вещи.

молодой человек

Когда вы начинаете, очень возможно, что ваш партнер будет перемещен, чтобы открыть вам. Это то, что известно в жизни как взаимное правило. Это чувство возникнет, когда пара впервые выразит свои чувства так, чтобы вы почувствовали "Он может рассказывать истории, почему я тоже не говорю тебе?"

Также важно помнить, когда партнер раскрывал самые личные вещи от него, никогда не игнорируйте это. Постарайтесь проявить энтузиазм и сочувствие в ответах. Таким образом, пара будет чувствовать, что он открыл себя нужному человеку, и он будет относиться к вам так же, как вы поступили с ним.

Хотя вначале это кажется трудным, но доверять открытости близким людям не является неправильным решением. Это принесет много положительных изменений в ваши отношения, если все сделано правильно.

Важность двух положительных установок для построения здоровых отношений
Rated 5/5 based on 1202 reviews
💖 show ads