Сон, лежащий с поднятием обеих ног после секса, быстро забеременеет?

содержание:

Медицинское видео: PEDOPHILIE DES ELITES FRANCAISES TEMOIGNAGE DE SEVERINE

Возможно, вы слышали шепот соседей, которые говорят, что спать на спине, поднимая обе ноги после секса, может ускорить беременность. Поскольку положение сна, как полагают, способно стимулировать сперматозоиды быстрее плавать, чтобы добраться до яйцеклетки. Прежде чем испытать это желание, сначала рассмотрите объяснение в медицинских очках о том, как быстро забеременеть.

Как может возникнуть беременность?

По сути, беременность может наступить, когда сперматозоиды успешно оплодотворяют яйцеклетку в утробе женщины. Оплодотворение может произойти только тогда, когда пенис эякулирует во влагалище. Сперма содержит от тысячи до миллионов сперматозоидов, которые будут плыть к яйцеклетке. Хотя количество сперматозоидов, высвобождаемых во время эякуляции, очень велико, только одна из самых здоровых и лучших клеток способна достичь яйцеклетки.

После этого зиготе (оплодотворенной яйцеклетке) требуется от семи до десяти дней, чтобы продолжить движение из маточной трубы и, наконец, прилипнуть к стенке матки. После этого может начаться настоящая беременность.

Спать с поднятыми ногами после секса, как быстро забеременеть эффективно?

Те, кто согласен, утверждают, что, поднимая ноги во время сна и кладя подушку под бедра во время сна, вы помогаете сперматозоидам быстрее плыть к яйцеклетке. Потому что сперме нужно время, чтобы добраться до яйцеклетки. Считается, что это положение для сна помогает бороться с гравитацией Земли, чтобы сперма не выходила из влагалища после проникновения.

Нет научных исследований, которые могли бы доказать предположение, что сон поднимает ноги, заставляет женщин быстро забеременеть. Выстрел спермы или семяизвержения, когда мужской оргазм действительно очень быстрый, до 45 километров в час, и его можно выстрелить в воздухе на пол-одного метра. Тем не менее, как быстро сперматозоиды могут попасть в яйцеклетку, зависит качество самой сперматозоида, а также эндокринных гормонов.

Несмотря на это, некоторые эксперты в области здравоохранения утверждают, что нет ничего плохого в том, чтобы попробовать этот уникальный, быстрый метод для беременных. По сообщениям из Very Well Family, исследователи обнаружили, что у женщин, которые спали, лежа с поднятыми ногами в течение 15 минут после секса, вероятность забеременеть после трех циклов овуляции на 27% выше.

Чем быстрее плавает сперма, тем выше ваши шансы быстро забеременеть

Чтобы пройти через цервикальную слизь и оплодотворить яйцеклетку, сперматозоиды должны иметь возможность плавать вперед с минимальной скоростью 25 микрометров в секунду. Сперматозоиды, которые являются менее подвижными и подвижными, составляют 10 процентов от множества причин, по которым у трудных мужчин возникают дети.

Есть много вещей, которые могут вызвать медленное движение спермы, поэтому мужчинам трудно иметь детей. Среди них - инфекции яичек, рак яичек, отсутствие опускающихся яичек, вплоть до курения и употребления марихуаны или кокаина.

Чтобы определить, является ли качество вашей спермы хорошим, вы можете пройти анализ спермы для выявления проблем с фертильностью или нет.

Не менее важно: знать, когда у женщины фертильный период

Чтобы быстро забеременеть, вы должны заниматься сексом в нужное время, чтобы сперма могла встретиться с яйцеклеткой. Яйцо будет выпущено, когда женщина вступит в свой фертильный период.

Нормальное высвобождение яиц происходит только один раз в месяц, а ваш период фертильности происходит только в течение нескольких дней. Если вы не знаете, когда у вас фертильный период, вам может быть труднее забеременеть, даже если вы часто занимаетесь сексом. Вы можете узнать больше о наступлении фертильного периода с помощью калькулятора фертильного периода от Hello Sehat или по следующей ссылке https://bit.ly/2w2LxNa

Кроме того, будущие мамы должны также обеспечить здоровье и подготовить питательные вещества, необходимые для дальнейшего роста и развития плода. Например, заполнение фолиевой кислоты и употребление в пищу продуктов, которые повышают рождаемость.

Сон, лежащий с поднятием обеих ног после секса, быстро забеременеет?
Rated 4/5 based on 2613 reviews
💖 show ads