5 вещей в спальне, которые незаметно наносят вред вашей близости и вашему партнеру

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Хотите знать, как сохранить отношения до последнего? Это легко Попробуйте начать с уборки вашей спальни. Не осознавая этого, аккуратная и уютная спальня может увеличить ваше сексуальное удовлетворение. Поэтому, насколько это возможно, избегайте, чтобы эти пять вещей происходили в вашей спальне.

Состояние спальни, которое может повредить вашей близости, занимаясь любовью

Спальня становится самым комфортным и безопасным местом для секса. Поэтому атмосфера и состояние комнат должны поддерживать интимность. Сообщая о Дне женщины, вы должны избегать некоторых из следующих условий в комнате, чтобы пламя вашего романа продолжало разгораться.

1. Кровать неправильного размера

Кто бы ни был человек, определенно не хочет иметь узкую кровать. Даже если он цепляется за узкую кровать, он может открыть больше неловкости, но может быть очень разрушительным для сексуальной активности, если вы хотите двигаться более свободно.

С другой стороны, слишком большая кровать также не подходит для выбора партнера. Вы действительно можете двигаться более свободно на большом матрасе, но это сделает ваше положение для сна и вашего партнера еще дальше. Это может уменьшить ваше желание и ваш партнер начать половые отношения.

Для этого выберите размер кровати, которая сделает вас и вашего партнера более комфортными и близкими.

2. Показать семейные фотографии

Семейные фотографии часто красиво отображаются на стенах комнаты или на столе в вашей комнате. Несмотря на то, что вы намеренно поместили фотографию, чтобы показать свою любовь к семье, кажется менее уместным поместить ее в спальню. Почему?

Установка семейных фотографий в комнате может нарушить вашу сексуальную активность. Потому что это условие создает впечатление, что члены семьи наблюдают и наблюдают за тем, что вы делаете со своим партнером.

3. В комнате беспорядок

испортить близость

Грязная комната разумна, хотя бы изредка. У вас может не быть времени на уборку, потому что вы устали, заняты, у вас нет времени или просто потому, что вы ленивы. Тем не менее, кучи грязной одежды, одеял мятыйили книги, которые разложены на столе, могут создать множество мыслей и, наконец, отключить вашу страсть к занятиям любовью.

Решение, старайтесь всегда уделять время уборке комнаты после пробуждения. Не забудьте заменить ваши одеяла и простыни на два или три дня, чтобы они были чистыми и ароматными.

4. Оставьте гаджет в комнате

Консультант по образу жизни и писатель Комфорт жизни объяснил, что слишком много гаджетов, размещенных в комнате, может повредить интимности пары. Комната не только для сна, но и для влюбленных. Если в середине действия ваш начальник вдруг звонит или что-то в этом роде, это может быть очень смертельно.

Перед сном выключите все гаджеты или переведите смартфон в режим полета (режим полета). Не кладите телевизор, радио или ноутбук в комнате.

5. Неправильное освещение комнаты

Регулировка освещения в каждой комнате важна, в том числе в вашей комнате. Мало того, что поддерживает ваш сон, правильное освещение может создать романтическую атмосферу в комнате. Отрегулируйте температуру в вашей комнате, чтобы она была теплой, и выберите слишком яркое освещение.

Обычно пары предпочитают атмосферу довольно темной комнаты при сексе. Не волнуйтесь, когда утром ваша комната может стать ярче с помощью света из занавеса открытого окна.

5 вещей в спальне, которые незаметно наносят вред вашей близости и вашему партнеру
Rated 5/5 based on 1257 reviews
💖 show ads