Насколько роговой является козьим сорняком для преодоления импотенции у мужчин?

содержание:

Роговой козий сорняк - это травяное растение, которое широко используется для преодоления различных проблем со здоровьем, начиная от избавления от усталости и заканчивая лечением импотенции или эректильной дисфункции. Однако правда ли, что польза от рогатого козьего сорняка как лекарственного средства от эректильной дисфункции у мужчин?

Что такое роговой козий сорняк?

Роговой козий сорняк - травяное растение, полученное из вида Epimedium grandiflorum, широко выращиваемого в Китае и на других азиатских равнинах. Эпимедиум содержит активный ингредиент, который называется икариин. Это соединение дает различные преимущества для здоровья при употреблении. На самом деле, говорят, что сам икариин способен лечить мужские сексуальные проблемы, которых опасались, а именно импотенцию.

рогатый козел

Помимо того, что считается эффективным для лечения импотенции, другие преимущества роговых козьих сорняков могут помочь в лечении определенных заболеваний, а именно:

  • гипертония
  • атеросклероз
  • Либидо низкое как у мужчин, так и у женщин
  • Симптомы менопаузы
  • остеопороз
  • Черепно-мозговая травма
  • усталость

Обычно эти травы упакованы в различные формы, начиная от таблеток, капсул, порошков и заканчивая приготовлением чая.

Правда ли, что польза от рогатого козьего сорняка может побороть импотенцию?

Импотенция или эректильная дисфункция - неспособность полового члена достичь и поддерживать эрекцию. Это условие может быть серьезным ударом для мужчин, потому что автоматически их уверенность и чувство собственного достоинства уменьшатся и даже исчезнут.

Поэтому есть много способов справиться с этой сексуальной проблемой. Преимущества роговых козьих сорняков, которые, как говорят, способны преодолеть импотенцию, являются, конечно, большой надеждой для многих мужчин, которые испытывают проблемы с эректильной дисфункцией. Итак, действительно ли эта трава эффективна против импотенции?

Цитируемое из WebMD, исследование, проведенное в 2008 году, выявило, что активное соединение в роговом козле, икариин, способно ингибировать фермент фосфодиэстеразы (PDE5), который ограничивает кровоток в половом члене и предотвращает расширение артерий в половом члене. Таким образом, благодаря соединению икариина в роговых козьих сорняках кровь может легко проникнуть в артерии и три цилиндра полового члена, чтобы, наконец, создать эрекцию.

Эрекция полового члена является признаком приапизма

Кроме того, исследование, опубликованное в журнале сексуальной медицины, также исследовало влияние этой травы на мышей. В результате исследователи обнаружили, что у крыс, получавших экстракт роговых козьих растений, наблюдалась повышенная эректильная функция.

Таким образом, хотя исследования эффективности этого растения в лечении эректильной дисфункции все еще очень ограничены, использование Epimedium для преодоления импотенции является довольно эффективным. Более того, исследования показывают, что эти растения могут работать лучше и вызывать меньше побочных эффектов по сравнению с другими препаратами для лечения эректильной дисфункции.

Тем не менее, имейте в виду, что этот препарат естественной импотенции будет только временный эффектне постоянный Таким образом, вам все еще нужна врачебная медицина в качестве основного лечения.

Есть ли побочные эффекты от медовой козьей травы?

Медовая козья трава в основном безопасна для потребления. Однако старайтесь не использовать его долгое время. Поскольку употребление в течение длительного периода времени, особенно в высоких дозах, может вызывать различные симптомы, такие как:

  • головокружение
  • Нерегулярное сердцебиение
  • Низкое кровяное давление
  • Сухость во рту
  • тысячелистник
  • конвульсии
  • Дыхательная недостаточность

Поэтому не принимайте эту добавку надолго. Вы можете пить его в соответствии с дозировкой и правилами, напечатанными на упаковке. Причина в том, что нет исследований, которые бы устанавливали конкретные дозы для этого растительного растения.

Однако было проведено несколько исследований, в которых упоминались безопасные дозы от 6 до 15 грамм в день. Вы можете попробовать его в течение одного месяца, чтобы увидеть эффект, который он производит.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем решите принять роговой козий сорняк. Более того, если вы также проходите курс лечения или принимаете обычные лекарства, такие как аспирин, противозачаточные таблетки, препараты от гипертонии, препараты холестерина, препараты, снижающие уровень гормонов щитовидной железы и антидепрессанты.

Это потому, что роговой козий сорняк будет взаимодействовать с этими препаратами, поэтому эффект от действия препарата будет уменьшаться. Кроме того, вам необходимо проявлять бдительность, если вы также принимаете препараты нитроглицерина, потому что при приеме вместе с рогатым козьим сорняком артериальное давление может резко снизиться и привести к смертельному исходу.

Насколько роговой является козьим сорняком для преодоления импотенции у мужчин?
Rated 5/5 based on 1067 reviews
💖 show ads