Чтобы не скучать, это 6 вариантов действий, которые может выполнять мать при кормлении ребенка грудью.

содержание:

Медицинское видео: The Midnight Chase | Critical Role | Campaign 2, Episode 3

Грудное вскармливание вашего ребенка может ограничить ваше движение. Многие матери заканчивают тем, что сидят тихо и замерзли, кормя своих детей грудью. Но на самом деле есть много интересных занятий, которые вы можете выполнять во время кормления грудью.

Что вы можете сделать, когда кормите грудью?

1. Взаимодействовать с ребенком

есть острое во время кормления грудью

Общение с детьми, особенно с новорожденными, может быть таким, как будто вы разговариваете сами с собой. Тем не менее, общение с ребенком во время грудного вскармливания может способствовать укреплению вашей связи с ним.

Посмотрите на своего ребенка, поговорите с ним, пойте, поглаживайте его, улыбайтесь каждый раз, когда он видит ваше лицо. Это взаимодействие укрепит вашу связь с ребенком.

Младенцы слушали твой голос в течение последних нескольких месяцев в утробе матери. Поэтому для детей голос матери - самый красивый звук, который он когда-либо слышал в мире.

Несмотря на то, что новорожденный родился и не смог произнести ни слова, дети должны услышать язык, прежде чем они смогут начать говорить.

2. Читайте книги во время кормления грудью

Вместо того, чтобы просто молчать, лучше кормить грудью, читая новости, книги или журналы, которые вам нравятся. Когда грудное вскармливание - подходящее время, чтобы открыть новое представление о беременных женщинах, не тратьте это время впустую. Чтение книг в сопровождении успокаивающей музыки также можно сделать так, чтобы мать была более расслабленной во время кормления грудью.

3. Есть или перекусить

Знаете, когда ребенок ест, вы тоже можете есть! Конечно, есть, когда вы замечаете положение ребенка на грудном вскармливании. Еда даст кормящим матерям больше энергии для ухода за детьми.

Если вам трудно есть большие, вы можете есть полезные закуски, которые должны быть богаты белком. Например, орехи, йогурт, курица без костей на практике, яйца и т. Д. Легкие закуски, которые можно перемещать одной рукой.

Кормящие матери должны помнить, чтобы они не ленились кушать, потому что потребности матери в питании не только удовлетворяют ее потребности, но и должны правильно вырабатывать молоко для ее ребенка.

4. Делать домашнее задание

Если ваши навыки достаточно кормят грудью, вы можете это сделать, выполняя домашнее задание. Конечно с положением малыша безопасно в кормлении грудью, и движения матери не являются экстремальными.

Это относится к кормящим матерям, чьи дети уже хорошо контролируют голову, а не к новорожденным. Примеры, такие как приведение в порядок матраса или грязного стола и другие работы.

5. Сделай перерыв

трудности в кормлении грудью языком галстук

Кормящим матерям часто не хватает сна. Когда ребенок просыпается среди ночи, вы должны встать. Таким образом, кормящим матерям нужно время для дополнительного отдыха, чтобы не утомляться и при этом иметь возможность плавно поддерживать выработку молока.

Когда ребенок кормит грудью, мать может отдыхать, например, спокойно сидеть на диване, снова собирая энергию перед другими занятиями.

Чтобы не скучать, это 6 вариантов действий, которые может выполнять мать при кормлении ребенка грудью.
Rated 4/5 based on 2479 reviews
💖 show ads