Опасности для тела, если вы сидите на диете, пейте только белую воду, не ешьте

содержание:

Медицинское видео: The Path Of The Just Series #12

Вам рекомендуется пить много воды, чтобы оставаться здоровым. Считается, что старательная питьевая вода поможет вам похудеть. Отходя оттуда, многие приняли метод экстремальной диеты, просто выпивая воду непрерывно, не употребляя ничего в течение нескольких дней. Осторожно, соблюдая диету, чтобы пить воду без еды, можно на самом деле изменить свое здоровье.

Вода помогает контролировать потребление калорий из пищи

Питьевая вода может помочь вам похудеть, хотя последствия не являются немедленными. Питьевая вода помогает процессу детоксикации организма. Когда вы пьете достаточно воды, почки могут работать более легко, чтобы удалить токсины и отходы, которые накапливаются в организме через мочу.

Адекватные биологические жидкости также помогают пищеварительной системе работать более гладко, чтобы обрабатывать пищу, чтобы предотвратить запор. Когда вы пьете меньше, кишечник будет поглощать жидкости из стула, чтобы сохранить ваше тело гидратированным, чтобы у вас были трудности с дефекацией.

Вода помогает вашему организму быстрее работать, чтобы сжигать жир. Пить 8 стаканов воды (± 2 литра) может сократить до 100 калорий в день. Снизить калории, если пить холодную воду, можно еще больше. Увеличение питьевой воды также помогает организму снизить вес воды, так что вы можете потерять лишний вес.

Кроме того, питьевая вода также может подавлять аппетит. В долгосрочной перспективе ограничение нездорового питания может предотвратить повышение уровня холестерина и сахара в крови, что поможет снизить риск хронических заболеваний, таких как болезни сердца, гипертония, диабет и рак.

Диета только с питьевой водой может быть выполнена только до 3 дней

Диета только с питьевой водой не должна выполняться слишком долго. Диета, также известная как водное голодание обычно это можно сделать от 24 часов домаксимум три дня.

Даже диета с питьевой водой должна выполняться, когда ваше тело находится в действительно здоровом состоянии, без каких-либо проблем со здоровьем или определенных заболеваний, которые могут помешать метаболическим и пищеварительным процессам пищи. метод водное голодание не подходит для тех, кто нуждается в постоянном и регулярном питании, таких как беременные женщины и кормящие матери, а также пожилые люди и люди с диабетом.

Тем не менее, просто питьевая вода не способ потерять здоровое тело

Когда вы пьете только воду непрерывно без какого-либо приема пищи, организм воспримет эту ситуацию как условие поста. Это означает, что ваше тело будет сжигать жировые запасы для использования в качестве чрезвычайной энергии. Вот почему диетическая питьевая вода может помочь вам похудеть.

Но имейте в виду, что вода на 100% не содержит калорий и не содержит необходимых организму питательных веществ, таких как жиры, белки и витамины. Эта диета также не позволяет употреблять другие виды напитков, такие как кофе, сок, чай и молоко. Вы действительно должны пить воду только через день, и обычно длится в течение нескольких дней. Пустой желудок в течение длительного времени может вызвать повышение желудочной кислоты, которая вызывает язву.

Таким образом, вы действительно должны подготовить организм к адекватному питанию, прежде чем пройти водное голодание. Вы можете начать уменьшать порцию пищи за несколько дней до водной диеты, но при этом убедиться, что питательная ценность высока. Кроме того, начните медленно с употребления богатых питательными веществами напитков, таких как сок или смузи, в первые дни диеты.

Этот препарат очень важен, чтобы избежать слишком быстрых изменений в жидкости и электролитах организма, что может быть опасно. Водяное голодание также следует проводить под наблюдением диетолога.

В результате вы вообще не будете есть

Поддержание диетического метода питья воды без еды со временем может привести к недостатку питания в организме. После трех дней без еды мозг, в котором не хватает питательных веществ, будет работать медленнее, что затрудняет концентрацию, часто ошеломляет, легко воспламеняется от эмоций и подвержено галлюцинациям. Это также может вызвать рецидивирующую мигрень.

Если диета продолжится, организм перейдет в стадию аутофаги - в основном, организм ест сам, потому что для выживания ему требуется только потребление воды. Аутофаги - это процесс расщепления белка из мышц, который будет использоваться в качестве топлива, потому что жировые запасы полностью отсутствуют. все системы организма. Это заставляет мышцы вашего тела медленно исчезать. Тело потеряет больше белка в первые 72 часа воды.

Люди могут выжить от 46 часов до 70 дней или даже дольше, если они вообще не едят, потому что организм способен выиграть время, чтобы сохранить свои запасы пищи до последней капли. Тем не менее, после 3 недель отсутствия пищи ваше тело будет медленно приходить в вегетативное состояние, то есть кома, которая характеризуется смертью функции мозга.

Важно правильно питаться и регулярно заниматься спортом.

Диета для похудения в порядке, если она здорова. Если вы хотите ограничить порцию потребления пищи и калорий, убедитесь, что вы продолжаете получать питательные вещества из различных источников здоровой пищи и регулярно заниматься спортом, чтобы потеря веса оставалась постоянной.

Опасности для тела, если вы сидите на диете, пейте только белую воду, не ешьте
Rated 4/5 based on 1959 reviews
💖 show ads