Ваша рука выглядит старой? 7 Это может быть причиной

содержание:

Медицинское видео: 7 Signs He's Secretly Attracted to You (#3 Makes NO Sense)

Когда вы становитесь старше, признаки старения обычно начинают появляться один за другим. Как и лицо, кожа на руках не застрахована от старения. Если это так, вы, безусловно, становитесь менее уверенным в общении с друзьями. Неизбежно вы должны быть готовы спрятать свои руки, чтобы они были невидимы для других. Действительно, что может заставить кожу руки выглядеть старой? Рассмотрим следующий обзор.

Различные причины кожи руки выглядят старше, чем обычно

Вы можете подумать, будет ли кожа ваших рук стареть, когда вы достигнете совершеннолетия. Не поймите меня неправильно, это также может быть вызвано использованием неподходящих косметических средств или отсутствием ухода за кожей, вы знаете.

Кроме того, существуют другие причины, которые делают вашу кожу старше, в том числе:

1. Пятна на коже (пятно возраста)

как бороться с черными пятнами

Когда вы обнаружите черные пятна или пятна на коже, вы можете почувствовать, что вы вступили в возраст старения. Но на самом деле появление пятен на коже кисти не имеет никакого отношения к возрасту.

Клинический специалист по коже из нью-йоркской больницы Cornell Medical Center, доктор Эйлин Ламброза показала в профилактике, что это вызвано чрезмерным пребыванием на солнце. Вот почему пятна на коже также могут возникнуть у молодых людей. Так что это не признак того, что ты стареешь, а?

Чтобы преодолеть это, всегда надевайте солнцезащитный крем каждый раз, когда вы выходите из дома, и перчатки, каждый раз, когда вы едете на мотоцикле или велосипеде. Это может снизить риск появления пятен на коже кисти.

2. Тонкая и провисшая кожа

Одной из причин старения кожи рук может быть то, что у вас тонкая и провисшая кожа. Обычно кожа, которая имеет тенденцию к истончению, будет легче выглядеть морщинистой, а не упругой и выглядит как крепированная бумага.

Обвисание кожи может быть вызвано чрезмерным пребыванием на солнце. Потому что солнце может разрушить коллаген, который делает кожу эластичной и упругой.

По словам доктора Дебора Сарнофф, клинический профессор дерматологии из Нью-Йоркского университета, это можно преодолеть с помощью ретиноидных кремов. Его функция заключается в улучшении текстуры кожи и стимуляции роста коллагена, который может сделать кожу более упругой.

3. Видные вены

здоровье пожилых людей

Посмотрите на тыльную сторону ладони, есть ли вены шишки? Если да, то по этой причине ваши руки выглядят старше.

Слишком крупные вены могут скрывать жиры, которые поддерживают эластичность кожи. Обычно врач проводит лазерное лечение, чтобы помочь уменьшить выпячивание кровеносных сосудов. Со временем выпуклость будет уменьшаться, чтобы ваши руки выглядели моложе.

4. Чешуйчатая кожа

Чешуйчатая кожа обычно характеризуется грубой кожей и иногда вызывает зуд. Будьте осторожны, эта проблема с кожей может стать причиной старения ваших рук быстрее, чем обычно.

Для тех из вас, кто испытал это, немедленно посетите дерматолога, чтобы получить правильный совет. Обычно врач предложит вам надеть скраб нежно удаляет омертвевшие клетки кожи и чешуйки на коже кисти.

5. Желтые или коричневые ногти

диабет вызывает желтые ногти

Ногти являются одной из важных частей, которые необходимо лечить. Не осознавая этого, состояние ваших ногтей может быть определяющим фактором того, старая ли ваша рука, вы знаете!

Потому что ногти, которые выглядят желтыми или коричневатыми, делают вашу кожу потертой и выглядят старыми. Если желтый гвоздь сохраняется, это может быть вызвано грибковой инфекцией.

Однако, если на самом деле это не связано с грибковой инфекцией, желтые ногти могут быть вызваны побочными эффектами лекарств от псориаза или темного лака для ногтей. В результате ваши ногти выглядят бровями и больше не светятся.

Натрите ломтики лимона на ногтях в течение 15-20 минут, чтобы удалить все оставшиеся пятна на ногтях. Если это не проходит, немедленно обратитесь к специалисту по коже.

6. Ломкие ногти

поменять ногти, в чем причина

Хрупкие ногти и ломкие ногти могут быть вызваны различными причинами, в том числе воздействием химических веществ, погодных условий, даже генетических (наследственных). Не осознавая этого, состояние легко ломающихся и ломких ногтей может привести к тому, что ваши руки будут выглядеть старше.

Согласно исследованию, опубликованному в журнале косметической дерматологии, добавка витамина В в дозе 2,5 мг может помочь повысить прочность ногтей и уменьшить ломкость в течение 6-9 месяцев. Кроме того, обращайте внимание на здоровье ваших ногтей при регулярном уходе, чтобы они все равно выглядели красиво.

7. Как сделать неправильный маникюр

маникюрный способ дома

Неправильное лечение ногтей также может привести к тому, что ваши руки будут выглядеть старше, чем обычно. Например, используемые инструменты не являются стерильными и грязными, лак для ногтей или лак, содержащий опасные химические вещества, и так далее.

Вместо того, чтобы глубоко нащупывать маникюр в салоне, стоит попробовать маникюр один дома, который более практичен и экономичен. Таким образом, вы также можете убедиться, что используемое оборудование стерильно и косметические средства безопасны для использования.

Ваша рука выглядит старой? 7 Это может быть причиной
Rated 5/5 based on 2388 reviews
💖 show ads