7 признаков того, что вы встречаетесь с нарциссом

содержание:

Не у всех, кто самовлюблен, есть нарциссическая личность. Почему, в чем разница? Конечно, очень разные! Нарциссизм - это современный термин, популяризируемый молодыми людьми, чтобы описать кого-то, кто слишком уверен в себе, и особенно, кто любит селфи и выставляет свои фотографии в различных социальных сетях. С другой стороны, нарциссическая личность - это расстройство личности, которое одинаково признается DSM и PPDGJ, руководством по психологии, касающимся психических расстройств. Каково это, если вы встречаетесь с нарциссом?

Каковы симптомы нарциссического расстройства личности?

Нарциссическая личность - это не то же самое, что уверенность в себе. Уверенность в себе строится на достигнутых успехах и достижениях, освоенных жизненных навыках, твердых принципах и нормах и заботе, оказанной другим.

Между тем, нарциссическое расстройство личности (НДП) обычно демонстрирует высокомерное поведение, испытывает недостаток в сочувствии к другим, жаждет похвалы, манипулятивного отношения и любит требовать чего-то, не уважая чувства других людей. Это расстройство личности заставляет страдальца чувствовать, что он наиболее прав и имеет право на специальное лечение от окружающих его людей.

Эта высокомерная аура коренится в зависти, хрупком чувстве собственного достоинства, а страх неудачи или страх демонстрирует слабость. Нарциссы будут изо всех сил пытаться победить своих противников, чтобы превзойти других. Люди, которые являются нарциссическими (в реальном смысле, а не термином современной игры), не могут ценить критику, в то время как люди, которые действительно уверены, будут все больше улучшать свои способности, сталкиваясь с конструктивной критикой.

Нарциссическое расстройство личности принадлежит 1% населения мира. Репортаж из медицинских новостей Сегодня 7,7% мужчин и 4,8% женщин в этом мире проявляют нарциссические черты личности. Нарциссические расстройства личности могут вызывать множество проблем, включая работу, учебу, финансы, и могут даже мешать любовным отношениям.

бороться с партнером

Каков признак того, что я иду с нарциссом (NPD)?

1. Всегда говорю о себе

Один из самых простых способов выяснить, является ли ваш партнер нарциссическим или нет (в этом контексте проявляются симптомы нарциссического расстройства личности), - это послушать, как он рассказывает историю.

Нарциссы почти всегда будут доминировать в разговорах, темы которых касаются только их самих, например, о достижениях, которые они получают, действиях, которые они делают, и заставляют людей ревновать, чтобы сосредоточиться на внешности тела, даже на исполнении секса. Способ рассказывать истории очень избыточен, а суть истории грандиозна, как будто описывает его на более высоком уровне, чем его аудитория.

Не только друзья, которым надоело это слышать, но и вы тоже как партнер. Вам даже не дают возможности обсудить личные условия, потому что он вас не услышит.

2. Выглядит очаровательно и романтично

Интимный и романтичный в начале периода PDKT - это нормально, хотя нарциссические люди используют этот период, чтобы побудить потенциальных партнеров дать им то, что они хотят. На самом деле он не обязательно искренне интересуется своей будущей девушкой.

Со временем будет видно, что некоторые нарциссисты очень эгоистичны и эгоистичны. Они надеются, что они всегда должны удовлетворить свои потребности. Например, просто они всегда говорят вам отвечать на SMS или телефонные звонки от него немедленно. Все вещи и действия, осуществляемые вместе, также должны быть сосредоточены на нем и следовать его желаниям.

3. Реагируйте отрицательно, когда вы не даете им то, что они хотят

Большинство нарциссистов терпеть не могут разочарования или отказа. Они будут негативно реагировать, когда их партнеры не могут дать то, что они хотят, так, как они хотят. Человек будет сердиться, обвинять, насмехаться, заставлять своего партнера чувствовать себя недостойным быть с ним.

4. Продолжайте падать

Высокое эго и высокомерное отношение нарцисса заставят его продолжать чувствовать себя лучше, поэтому он всегда будет пытаться унижать окружающих его людей, включая вас. Он считает других людей некомпетентными, ничего не понимающими и некомпетентными что-то делать.

Ему также не нравится, если есть другие люди, которые лучше его. Таким образом, он продолжал говорить вещи, которые упали о человеке.

Признак одержимого компульсивного партнера (ОКР)

5. Как нарушать правила

Люди в целом будут соблюдать правила, чтобы наслаждаться спокойной жизнью. Отличается от того, кто обладает нарциссической личностью. На самом деле нарциссисты действительно любят совершать нарушения, например, такие как прерывание линий, кража канцелярских товаров, нарушение обещаний, которые они дали, или несоблюдение правил дорожного движения. Нарциссы чувствуют гордость, когда делают это, и их не поймают, потому что они чувствуют, что они выше закона.

6. Всегда расставляйте приоритеты своих прав

У каждого есть личные права. Но люди с нарциссическим расстройством личности требуют своих прав больше, чем должны. Нарциссы ожидают получить особое поведение от других. Они также ожидают, что люди всегда смогут удовлетворить свои потребности.

По их мнению, мир вращается вокруг них. Например, рассмотрим, как он относится к официанту в ресторане, официанту в его доме или персоналу в его офисе. Он имеет тенденцию отдавать приказы или отдавать приказы, как король, который не может быть подобран.

Если это так, вы должны быть осторожны. Это высокомерное обращение не ограничивается иностранцами, такими как официанты или сотрудники ресторана, даже самым близким человеком, таким как его подруга. Эта черта, безусловно, может повредить вашим отношениям, особенно если он продолжает заставлять вас заниматься сексом, даже если вы явно говорите «нет». Он может использовать различные приемы для достижения своих желаний. (Остерегайтесь насилия при ухаживании и изнасилования в семье)

7. Манипулируйте другими, чтобы выглядеть великолепно

Некоторые нарциссы будут использовать своих подруг для удовлетворения своих необоснованных потребностей, для выполнения амбиций, которые не были достигнуты, или для покрытия своих недостатков и недостатков.

Ему не терпелось показать окружающим его друзьям и заставить их завидовать. Нарциссические люди, как правило, выходят за границы и манипулируют другими, не обращая внимания и чувствительности, потому что они гордятся тем, что таковы.

7 признаков того, что вы встречаетесь с нарциссом
Rated 5/5 based on 2870 reviews
💖 show ads