Избегайте этих 6 запретов при выполнении упражнений, если вы хотите оптимальных результатов

содержание:

Медицинское видео: Calling All Cars: Banker Bandit / The Honor Complex / Desertion Leads to Murder

Возможно, вы слышали вещи, которые не рекомендуется делать после окончания упражнений. Но знаете ли вы, что есть некоторые правила, которые также запрещены во время занятий спортом? Нет, это не страшно. Просто стремитесь сделать ваши упражнения более эффективными.

Какие правила запрещены во время занятий спортом?

Упражнения имеют много преимуществ для здоровья и фитнеса. Для достижения оптимальных результатов вам рекомендуется разогреться и остыть до и после тренировок. Но, видимо, это еще не все. Есть много вещей, которые вы не понимаете, что делаете, которые делают упражнение неэффективным.

Поэтому, прежде чем планировать тренировку, убедитесь, что вы не делаете следующее:

1. Упражнения во время травмы

Когда вы тренируетесь, иногда вы чувствуете легкую боль. Это естественно происходит во время занятий спортом. Но если боль, которую вы испытываете, раздражает и даже приводит к травме, не игнорируйте ее.

Лучше приостановить упражнение, чтобы увидеть, что тогда боль исчезнет. Если боль не проходит, рекомендуется прекратить занятия, чтобы избежать более тяжелой травмы. Заставляя себя заниматься физическими упражнениями во время травм, только ухудшает ваше здоровье

2. Следуйте «стилю» чужого спорта

Когда вы занимаетесь спортом, особенно в людных местах, таких как парки, поля или фитнес-центры. Скорее всего, вы встретите много людей с различными спортивными техниками.Поскольку вы редко тренируетесь, возможно, вы будете подражать стилю и техникам других людей вокруг вас. Хотя это может сделать ваши упражнения менее оптимальными. Причина в том, что копируемая техника не обязательно подходит вам, даже если человек, которого вы копируете, кажется, имеет спортивное тело.

Делать наблюдения - хороший способ для начинающих, но имейте в виду, что способ, который работает для других людей, не обязательно для вашего тела. Лучше всего учиться или спрашивать людей, которые имеют опыт в своих областях, таких как личный тренер.

3. Слишком круто с гаджетами

Игра в гаджеты запрещена во время занятий спортом. Потому что вы потеряете много времени, если слишком сосредоточитесь на гаджете.Мы рекомендуем вам сохранить гаджет и избавиться от желания проверить его, не теряя акцента на спорте, которым вы занимаетесь.

4. Станьте местом сбора

Конечно, приятно встречаться с друзьями во время тренировок. Просто пожать друг другу руки, поздороваться и попросить новостей, не может быть проблемой. Но это не значит, что вы можете расширить чат.

Сосредоточьтесь, позвольте вашему телу сначала сжечь все груды жира. Вы можете продолжить чат, когда вы оба закончили тренировки.

5. Принудительное упражнение, даже если вы больны

Всегда обращайте внимание на состояние своего здоровья во время упражнений. Если вы чувствуете головокружение, тошноту или не в идеальном состоянии для упражнений, вам следует прекратить упражнения.

Отдых является лучшим выбором в то время. Избегайте чрезмерного принуждения к занятиям, сохраняя здоровье в качестве приоритета номер один.

6. Забыл пить воду во время тренировки

Во время физических упражнений организм теряет много жидкости, поэтому рекомендуется избегать обезвоживания, постоянно потребляя воду каждые несколько минут. Особенно, когда погода жаркая. Тело с дефицитом жидкости может вызвать такие заболевания, как головокружение, спазмы желудка и тошнота.

Конечно, ваша цель упражнений состоит в том, чтобы питать тело, а не недостаток жидкости, препятствующей здоровому

Избегайте этих 6 запретов при выполнении упражнений, если вы хотите оптимальных результатов
Rated 4/5 based on 1148 reviews
💖 show ads